[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ЭСУ-100
АнкомДата: Понедельник, 29.07.2024, 17:23 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 641
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Очень сожалею, что мои разъяснения, о том что, что не понравилось в почти законченной модели были восприняты Вами раздраженно как "ценные советы рукожопого зазнайки". Прошу прощения. Да, я отметился в начале стройки, своим комментом, и второй раз в данный блог зашел увы, только 27. Не каждый день сижу на сайте, потому и поздно так сказать отметил. Более того, никоим образом я не указывал и не призывал что то ломать и переделывать
Я считаю, что на моделистком форуме должно быть как в церкви при венчании молодожёнов. Священник перед венчанием спрашивает у присутствующих, если у кого что-то против брака. Если никто ничего не высказал, то после венчания уже все молчат в тряпочку, что невеста до венчания была совсем не девицей. Так и на форуме: если есть какие-то предложения или замечания по модели, то надо их давать в процессе постройки, до покраски, а не после. Замечания в блоге (именно в блоге, где показывается процесс постройки и его обсуждение) к полностью законченной модели всегда рассматривал, как, мягко говоря, не совсем товарищеское поведение. На этом прения предлагаю закончить.
Цитата Hart ()
Удачи в дальнейших стройках.
Спасибо! Будем стараться.
 
АнкомДата: Четверг, 01.08.2024, 16:33 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 641
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Стройка закончена;





 
munk99Дата: Суббота, 24.08.2024, 12:05 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1170
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
мои поздравления!
 
АнкомДата: Суббота, 24.08.2024, 15:38 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 641
Репутация: 247
Статус: Оффлайн
Цитата munk99 ()
мои поздравления!
Спасибо!!!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей