[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т - 34/76 1940года с Л-11
Т - 34/76 1940года с Л-11
BMVikДата: Среда, 02.12.2009, 07:48 | Сообщение # 46
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Первый опыт работы с травлением. так же добавил защелки на крышку жалюзи. Брызги , которые вы можете видеть на снимки - это я поленился сливать грунт из балона в аэрограф что бы загрунтовать пространство под крышкой, а дунул прямо из балона, чуть стену не покрасил.

Прикрепления: 6446494.jpg (151.4 Kb)


С уважением, Михаил
 
PanzerShrekДата: Среда, 02.12.2009, 08:46 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Михаил, если мне не изменяет мой склероз, на ранних оклад сетки имел скругленные уголки... Имхо, поправить будет несложно - напильником по внешним углам, капелькой суперклея - по внутренним.

Хорошие чертежи от А.Сергееве есть в книжке "Неизвестный Т-34"(если еще таких нету;-))

 
BMVikДата: Среда, 02.12.2009, 08:56 | Сообщение # 48
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (PanzerShrek)
Михаил, если мне не изменяет мой склероз, на ранних оклад сетки имел скругленные уголки... Имхо, поправить будет несложно - напильником по внешним углам, капелькой суперклея - по внутренним.
Хорошие чертежи от А.Сергееве есть в книжке "Неизвестный Т-34"(если еще таких нету;-))

Да конечно, края сегодня скруглю, а книги теперь после того как скачал две последних, у меня все есть.


С уважением, Михаил
 
RSДата: Среда, 02.12.2009, 13:13 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2464
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
Аккуратно получилось!

Стал отцом...двойня...счастлив...моделю помаленьку
С уважением, Сергей
 
ITRДата: Среда, 02.12.2009, 13:18 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Quote (BMVik)
Производил, уже нет, только срук его можно найти

абсолютно спокойно лежал в магазине неделю назад в приличном количестве.

Интересная модель выходит. Сейчас то же такую делаю, только у меня все гораздо проще: Драгон и 95% из коробки smile


вот как-то так...
 
BMVikДата: Среда, 02.12.2009, 13:38 | Сообщение # 51
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (ITR)
абсолютно спокойно лежал в магазине неделю назад в приличном количестве.

Хорошо вам там в столицах, а сколько у вас он стоит?


С уважением, Михаил
 
ITRДата: Среда, 02.12.2009, 14:41 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
В столице может и хорошо, а у нас, в принципе, то же толком ни чего нету...

Quote (BMVik)
а сколько у вас он стоит?

точно не помню, но что-то между 1,5-2 килорублей, если память не изменяет...


вот как-то так...
 
BMVikДата: Среда, 02.12.2009, 14:55 | Сообщение # 53
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Тезка а ты ни чего не путаешь? Не поверю что в Ленинграде с моделями плохо. Даже у нас в Челябинске выбор огромный по Драгону, нет только данной модели, ну и цена такая же как и у вас , что для нас совсем не дешево, увы sad .

С уважением, Михаил
 
ITRДата: Среда, 02.12.2009, 15:39 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Да не, ну коробок, конечно, прилично в магазинах валяется, но все ширпотреб сплошной. В основном из импорта самый ходовой Дрэгон (т.е. без редких не особо популярных приблуд типа Гриля Н или Флакпанцера Т-34), Тамия по бешеным ценам (и опять же то чего нужно нету, а лежит всякий хлам), трампа не весь, академа немного. Стандартные наборы ревелла и итала. Древний АФВ (новинки в основном сразу разбирают и жди их потом). Бронко немного есть.... Ну это все, повторюсь, ширпотреб, а хочется ведь чего-нибудь вкусного smile Каких-нибудь смоляных танчиков... или хотя бы пластика от Файн Молдс или Пит роад...
а может просто зажрася я biggrin

Quote (BMVik)
что для нас совсем не дешево, увы

да и для нас то же...


вот как-то так...
 
BMVikДата: Среда, 02.12.2009, 15:43 | Сообщение # 55
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (ITR)
или хотя бы пластика от Файн Молдс или Пит роад...
а может просто зажрася я

Да Миш по моему с желаниями перебор, что бы все это лежало в магазинах, просто так, и всегда? smile smile smile Хотя ведь нам запретить желать ни кто не может.


С уважением, Михаил
 
ITRДата: Среда, 02.12.2009, 15:51 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Ну хотелка у меня работает очень хорошо smile В принципе много есть в инет магазинах и купить это не проблема... но как хочется придя в обычный магазин увидеть на полках не стандартно-унылую картину вышеперечисленных коробок (которые, кстати, обновляются очень редко), а нечто более интересное. Пысть да же и покупать не будешь, а взять, повертеть в руках интересный наборчик и сразу душе моделиста станет приятно, увы он-лайн магазины не позволяют этого сделать.... будем наедятся пока не позволяют, 21-й век все-таки biggrin

вот как-то так...
 
BMVikДата: Пятница, 04.12.2009, 07:36 | Сообщение # 57
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Вчера добавил еще мяса, решетку к сожалению скруглить не получилось. только трогаешь надфелем, полоски отваливаются , суперклей не держит.

Прикрепления: 2421379.jpg (118.7 Kb)


С уважением, Михаил

Сообщение отредактировал BMVik - Пятница, 04.12.2009, 07:37
 
VasДата: Пятница, 04.12.2009, 10:00 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Михаил, а с петлями не переборщил, там должны быть дополнительные топливные баки

С уважением Василий
 
BMVikДата: Пятница, 04.12.2009, 13:08 | Сообщение # 59
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (Vas)
Михаил, а с петлями не переборщил, там должны быть дополнительные топливные баки

Да нет тут все впорядке у меня танк выпуска до ноября 1940, тогда еще было три петли на корме под брезент и баками мащина не комплектовалась, а с ноября уже 2 петли и баки. Основным признаком данного года выпуска служит вварная деталь над люком механика. Мне позавчера на румоде Павел Паринов указал на серьезный косяк с данным периодом , у меня на башенном, люке есть выштамповка под прибором наблюдения, а она появилась позже, и как теперь быть я не знаю, если переделать люк то наверняка не успею до окончания конкурса по Т-34.

Добавлено (04.12.2009, 13:08)
---------------------------------------------
Все у меня с эти Макетом руки совсем опустились, только сейчас въехал, верхняя часть люка механника -водителя в корне не верная, ее надо было делать с нуля, ручками, зла не хватает, чтобы они там на своем Макете все ........... Зла не хватает. Если бы точно не знал, что моделизм успокаивает, поубивал бы всех нахрен. Я его приклеил намертво. Сам конечно виноват


С уважением, Михаил
 
panzer35Дата: Пятница, 04.12.2009, 13:46 | Сообщение # 60
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Михаил, переходи уже на драгоновские тридцачетверки - там хоть удовольствие от сборки получишь...

Ваш, Евгений Гречаный.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т - 34/76 1940года с Л-11
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей