[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМП-3 "Скиф" (запил-перепил)Постройка (Может и на конкурс если успею........)
БМП-3 "Скиф" (запил-перепил)Постройка
Ven-zelesДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:19 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (ml-st)
Вот только с сеткой на выхлопе - это ты погорячился... Не заметил я её нигде, кроме как на опытных образцах. Хотя, может я чего-то и проглядел... ;-)

Вот ,правильно говоришь Вячеслав ,не прглядел ты ,я дополнил те что сверху ,а сбоку на выхлопе это травло всё правильно это на опытных образцах было, это следующая задача ,приведение в божеский вид выпускного коллектора,сетку срежу всё остальное доработаю,........может и опять пластиковая карточка поможет biggrin

......Карточка помогла,......чего бы я делал без пластиковых карточек.................


Перестал курить .

Сообщение отредактировал Ven-zeles - Вторник, 10.11.2009, 00:39
 
Ven-zelesДата: Четверг, 12.11.2009, 02:39 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Можно озаглавить - Само линчевание или как сделать выпускной коллектор

http://www.radikal.ru/GALLERY....e33948f это для тех кто хочет по крупнее посмотреть на страсти мордасти
Прикрепления: 1805492.jpg (203.1 Kb)


Перестал курить .

Сообщение отредактировал Ven-zeles - Четверг, 12.11.2009, 02:51
 
SerijVolkДата: Четверг, 12.11.2009, 02:53 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты,это...Знаешь,как-женщины говорят-Кончать собираешся? biggrin
 
Ven-zelesДата: Четверг, 12.11.2009, 08:53 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (SerijVolk)
Ты,это...Знаешь,как-женщины говорят-Кончать собираешся?

О,какие люди ! Приветствую Сергей,......ну как тебе?! ............Это...самое....нет предела совершенству..это я только начал ,в раж вошёл,так сказать вкус почуствовал,знаю и у тебя проэктики есть ,...........ты всё???!!!!Али побалуешь нас чем ?


Перестал курить .
 
ml-stДата: Четверг, 12.11.2009, 11:22 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Во! Другое дело! ;-)
Показывай дальше, Евгений - может ещё чего заметим... ;-)))


С уважением,
Вячеслав
 
Ven-zelesДата: Четверг, 12.11.2009, 12:42 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Сойдёт для сельской местности biggrin ,вот ещё постарался усадить башню ,сколько пластика срезал!!!!!!! УУ...ХХ........
Прикрепления: 5015383.jpg (152.9 Kb)


Перестал курить .
 
ЧетникДата: Пятница, 13.11.2009, 00:45 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Нда, сделать из СКИФа такую конфетку... сразу видно, что руки растут из того места!
 
Ven-zelesДата: Пятница, 13.11.2009, 13:12 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Спасибо Дмитрий за оценку,очень приятно,до конфетки очень далеко ,да и получится ли она .....
Вот если чесно помогает форум и ведение блога ,если бы не поддержка коллег(хоть и редкая) давно бы об стену её.....Ведь когда я её брал ,даже не догадывался ,что мне предстоит,...серьёзно,а на пол пути бросить уже не могу.
Реально понимаю, что проект не перспективный(отсюда и малое количество отзывов),да ещё в предверии ожидания трумпера ,так же реально ососзнаю что у многих моделистов есть такая коробочка в запасе,и своей работой рассеиваю последние надежды на благополучную сборку этого кита ,пусть я за всех отмучаюсь biggrin ,а коллеги свою коробочку пустят на запчасти к трумперу.
И всё таки теплится надежда что мой труд будет кому то полезен,даже в работе с тем же трумпером .


Перестал курить .
 
navigator-111Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:35 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1029
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Евгений об стену ненадо, у меня с 62кой аналогичная ситуация, сделал , год с хвостиком промучался, а в конце Трумп выпустил свою модель (немного даже обидно). Зато такой БМПэхи ни у кого больше нет и вряд ли будет. Недумаю, что после появления Трумпа вряд ли кто за СКИФ возмётся

А малый интерес, дык потому что народу мало современикой интересуется, лично для меня БМП-3 вобше тёмный лес. А работа у тебя колосальная проделана, сколько опыта с этими дровами набираешся


С уважением Вадим
 
Ven-zelesДата: Пятница, 13.11.2009, 14:17 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Да Вадим ,правильно говоришь,а вот по опыту так это вообще в точку ,я моделист сравнительно молодой ,запилами никогда не занимался,это первый такой серьёзный запил.

Перестал курить .
 
SerijVolkДата: Пятница, 13.11.2009, 14:54 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну это ты зря.Об стенку,проект не перспективный,отзывов мало,cмотрят мало.
Я например давно смотрю.А лишний раз написать...Да просто бывает и не знаешь что написать.Восторг-вроде- показывать уже и глупо,раньше написали,а ничего умного в чайник не приходит.Да и лень часто писать.Человек вообще-ленивая зверушка. smile
 
UlisДата: Пятница, 13.11.2009, 15:18 | Сообщение # 87
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Ven-zeles, это что-то.... cool
Думаю, чтобы подобное начать-закончить, мне надо оказаться с одной этой коробкой на острове...А все остальные модели в сторону... Стоит позавидовать твоему упорству в достижении цели...


С уважением, Олег..
 
navigator-111Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:09 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1029
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Ven-zeles)
Да Вадим ,правильно говоришь,а вот по опыту так это вообще в точку ,я моделист сравнительно молодой ,запилами никогда не занимался,это первый такой серьёзный запил.

Говоришь незанимался, теперь ты вряд ли бросишь


С уважением Вадим
 
Ven-zelesДата: Пятница, 13.11.2009, 16:21 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (SerijVolk)
Человек вообще-ленивая зверушка.

Согласен,Сергей как твой Т-28 поживает,может у тебя появилось таки желание показать народу свои творения?Скоро тут все уже будут тебя просить. biggrin
Quote (Ulis)
Стоит позавидовать твоему упорству в достижении цели...

Что хорошо ,так то что на этом форуме ,есть с кого пример брать.
Quote (navigator-111)
Говоришь незанимался, теперь ты вряд ли бросишь

...Точно,я тут между делом изучаю как фактуру брони на КВ -1 по реалистичнее сделать...сеточки заменю и всё!!!! biggrin


Перестал курить .
 
panzer35Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:59 | Сообщение # 90
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8486
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Я вот в БМП-3 не разбираюсь, поэтому почти ничего и не пишу - все жду когда дело дойдет до окраски smile

Ваш, Евгений Гречаный.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМП-3 "Скиф" (запил-перепил)Постройка (Может и на конкурс если успею........)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей