[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БА-20 (Первая модель)
БА-20
HartДата: Суббота, 28.02.2015, 11:58 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Нормально. А чего только 1 фото?

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Rosich5618Дата: Понедельник, 23.03.2015, 20:20 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
А чего только 1 фото?

А я решил выкладывать фото поэтапно: сделал травку - фото в студию, сделаю ковыль - фото в студию... ну и так далее до завершения! biggrin

Добавлено (01.03.2015, 15:37)
---------------------------------------------
Подставку в черновом варианте подготовил, высадил травку и ковыльёк! biggrin Выставляю фото этого этапа (ковыль ещё не подстрижен и не причёсан - он пока подсыхает на клею!):

Теперь осталось ковыль причесать, подстричь. Примастрячить саму БА-20, запылить и сделать коробочку из оргстекла.

Добавлено (01.03.2015, 20:59)
---------------------------------------------
Ну вот:





Немножко не то, на что рассчитывал...

Добавлено (23.03.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Нет, ребята.... пустовато как-то... вот решил дополнить сей натюрморт разбитым орудием, типа на обочине.

 
HartДата: Вторник, 24.03.2015, 06:23 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Из того что бросилось в глаза: стоп сигналы в цвет кузова. Крепежка лопаты в цвет лопаты, а не кузова. И вот бортовой номер смущает, по идее его еще до боевых действий нанесли, тогда чего он не по трафарету?

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Rosich5618Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:59 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
тогда чего он не по трафарету?

Я его лично кисточкой рисовал... в инете не нашёл ни одного номера, чтобы по трафарету... везде намалёван от руки!
Цитата Hart ()
Из того что бросилось в глаза: стоп сигналы в цвет кузова.

Не - не... уже исправил... онес красные!
Цитата Hart ()
Крепежка лопаты в цвет лопаты, а не кузова.

А вот это да... это я промухал. Исправлю обязательно. Спасибо.

Добавлено (24.03.2015, 20:59)
---------------------------------------------
К стати... я его ещё и не запылил, а ведь планировал, но я это сделаю после того, как присобачу на обочине ржавое, разбитое орудие... или башню.. (у меня имеется безхозная башенка от БА-20, только конусная. Вот и думаю над тем, что лучше войдёт со стороны лопаты.

 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БА-20 (Первая модель)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей