[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » Брошенный ГАЗ-66 (Восточный Экспресс). (ЭКСПЕРИМЕНТ.)
Брошенный ГАЗ-66 (Восточный Экспресс).
serjioДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:09 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
Поддерживаю...и еще повесить где-нибудь старый противогаз со шлангом.... Будет еще один намек на зону отчуждения...

Кирилл, спасибо!
Если дойдут руки, то в будущем сделаю подставку и тогда и стекол битых набросаю, и противогаз повешу, и сталкера рядом поставлю. biggrin

Добавлено (03.10.2011, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Atrey)
Прикольно получилось!

Atrey, благодарю!


Лучше танков, могут быть только танки.
 
ДокторДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:39 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Голые диски хорошо бы смотрелись на нем без резины. А так модель однозначно проситься на подставку с проросшей через раму травой.

С уважением, Александр.
 
EdДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:40 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Quote (Доктор)
А так модель однозначно проситься на подставку с проросшей через раму травой.

Точно, а то без дисков кажется "голым".


"О ты, владыка ледяных ветров,
Хранящих скрипы весел на драккарах!
О ты, дворец языческих богов,
Неведомых в далеких южных странах!"

И.Маслов
 
serjioДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:40 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (Доктор)
Голые диски хорошо бы смотрелись на нем без резины.

Не получается сделать на голых дисках. Это если бы машина горела, тогда да. Думаю мародеры, которые утащили колеса, вряд ли стали бы заниматься бортировкой на месте.


Лучше танков, могут быть только танки.
 
ГлебДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:52 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
Да, классно сделано! Если не диски, то трубочек и проводочков на раме точно не хватает. А подставку 100% надо делать smile
 
a4sДата: Вторник, 04.10.2011, 02:00 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2182
Репутация: 325
Статус: Оффлайн
Очень красивый агрегат! Тонировка супер! Идея с надписью мне понравилась. Наверняка дизактивационные команды как-то метили технику перед отправкой в отстойники. Можно написть типа "в отстойник 3, иванов и.п." и уровень облучения. Единственное, что писали (если писали) наверняка мелом, но можно сделать и полустертую надпись

Желаю удачи в конкурсе! Думаю тоже выставить свою поделку, но после таких работ как-то страшновато smile
 
ЧетникДата: Вторник, 04.10.2011, 10:26 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Вот народ, даже колесные диски открутили smile

Отличная модель! Смотрится очень реалистично, даже чувствуется атмосфера "Зоны".
 
serjioДата: Вторник, 04.10.2011, 21:26 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (Глеб)
Да, классно сделано! Если не диски, то трубочек и проводочков на раме точно не хватает. А подставку 100% надо делать

Глеб, спасибо!
На счет трубочек и проводочков, если честно, не хотел париться. Ведь для того, чтобы сделать всё правильно нужно было хорошо изучить матчасть. А тут руки чесались быстрее взяться за аэр. biggrin
Quote (a4s)
Очень красивый агрегат! Тонировка супер! Идея с надписью мне понравилась. Наверняка дизактивационные команды как-то метили технику перед отправкой в отстойники. Можно написть типа "в отстойник 3, иванов и.п." и уровень облучения. Единственное, что писали (если писали) наверняка мелом, но можно сделать и полустертую надпись

Желаю удачи в конкурсе! Думаю тоже выставить свою поделку, но после таких работ как-то страшновато

Андрей, спасибо тебе за оценку моего труда!
Про маркировку я тоже подумал, но никогда не делал, боялся испортить. Признаться я с трудом решился на вмятину, раньше тоже никогда не делал.
Quote (Четник)
Вот народ, даже колесные диски открутили smile

Отличная модель! Смотрится очень реалистично, даже чувствуется атмосфера "Зоны".

Дима, благодарю!
На самом деле в зоне машины стоят на колесах (правда фары сняты и стекла разбиты). Я решил не ставить на модель ни колеса ни диски. Сама резина в наборе не ахти, к тому же её не сделаешь спущенной. Было желание поставить мосты со ступицами, но в наборе ступиц, как таковых нет, есть просто диски на которые нужно надеть резину. А поставить мосты, на которых болтаются голые диски, я считаю было бы неправильно.


Лучше танков, могут быть только танки.
 
AndreiiДата: Четверг, 06.10.2011, 18:41 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (serjio)
Сама резина в наборе не ахти, к тому же её не сделаешь спущенной

Почему Сергей? А затолкать в скат что-то распирающее и жесткое, с одной стороны? Должен получиться эффект спущенного колеса и поставить этой стороной вниз... Попробуй.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
serjioДата: Четверг, 06.10.2011, 20:41 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (Andreii)
Почему Сергей? А затолкать в скат что-то распирающее и жесткое, с одной стороны? Должен получиться эффект спущенного колеса и поставить этой стороной вниз... Попробуй.

Андрей, спасибо, надо будет попробовать.


Лучше танков, могут быть только танки.
 
СергейКДата: Четверг, 10.10.2013, 16:34 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо получилось. Единственное, на мой взгляд, выглядит нереалистичным закрытый ящик АКБ за кабиной. При таком уровне разграбления, крышку с него сняли бы в первую очередь, чтоб добраться до АКБ, и назад не стали бы пристегивать, а бросили рядом где-нибудь.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » Брошенный ГАЗ-66 (Восточный Экспресс). (ЭКСПЕРИМЕНТ.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей