[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИСУ-122С "Зверобой" (Tamiya 35303 + RC310 (Model Point))
ИСУ-122С "Зверобой"
SuppliciumДата: Пятница, 08.06.2012, 19:37 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
Именно покраска и делает модель, в большинстве своем, наиболее "смотрибельней" что ли..

Я спорил по этом поводу?
Quote (Ulis)
пониманию "окрасочного процесса"..

Посвети.
Quote (Ulis)
Слово "покраска второстепенна"

Именно. Что тут не понятного? Больше строить люблю. С удовольствием познакомлусь с пермяком, обожающим красить красиво чужие модели biggrin
Quote (Ulis)
.Учтя исходник доработок...

Это ты о чем? Ты про фото, от куда я взял надпись? Так я не эту самую машину строил. Даже уже в десятый раз говорить об этом нет желания.
Quote (Ulis)
ну да "великого" мне как до Пекина.. и красить я до сих пор учусь...

Все мы чему-то учимся всю жизнь. С этим понятно. Просто некоторые, хотят видеть результат с первой попытки.
Quote (Ulis)
затемнению базового окраса..

Трагично?


С уважением, Илья.
Со мной можно на "ты"
Мы Русские! Мы победили!
 
UlisДата: Пятница, 08.06.2012, 21:06 | Сообщение # 92
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Supplicium)
Это ты о чем? Ты про фото, от куда я взял надпись? Так я не эту самую машину строил. Даже уже в десятый раз говорить об этом нет желания.

Да видел я фото.. biggrin в полноте цвета надписи..Он более однороден, без просветов - нажатие кисточки дает ровный цвет...ИМХО стоит пройтись еще разок по буквам...Отрихтовать.. dry Если конечно на этом и остановимся - не будем дальше тонировтаь..То можно "не рихтовать"..
Quote (Supplicium)
Трагично?

тут уж каждый сам для себя решает..Но как показывает опыт, и не только мой,сие не есть гут... Цвет меняется, зараза..Потом и фильтрами не вытянуть..


С уважением, Олег..

Сообщение отредактировал Ulis - Пятница, 08.06.2012, 21:08
 
SuppliciumДата: Пятница, 08.06.2012, 22:26 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Фильтр, будем считать, есть. Теперь буду делать местную смывку. Ну там болты, залепки, швы. Немного сколов и чуток пигментов. Вот собственно и все, что планируется в качестве везеринга.

Добавлено (08.06.2012, 22:26)
---------------------------------------------
А надпись и задумывалась не слишкой яркой.


С уважением, Илья.
Со мной можно на "ты"
Мы Русские! Мы победили!
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИСУ-122С "Зверобой" (Tamiya 35303 + RC310 (Model Point))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей