[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production
Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production
bamburДата: Пятница, 04.08.2017, 10:26 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 401
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Руки-крюки, и ещё не из того места растут cry 
ХБ я тоже как донора взял, думал хотя бы ходовую возьму.
А теперь есть надежда что нормальную модель выпустят.
Или возьму САМ и башни от миража, я подбашенный лист сам сделаю, на это еще ума хватит.
 
HartДата: Пятница, 04.08.2017, 10:55 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Онлайн
Ходовку можно ЗИП раннюю использовать, только последний каток переделать нужно будет, а башни да, тут альтернативы нет.
Цитата bambur ()
есть надежда что нормальную модель выпустят
Конечно, но дороговато зараза будет. Ладно хомячные запасы есть.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
RhinocerusДата: Пятница, 04.08.2017, 11:47 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Ну, если я верно понял, у них в планах много чего - все от продаж зависит. Пока только польский вариант в продаже и командирский, с радиостанцией в забашенном ящике.

Цитата
а башни да, тут альтернативы нет.

Да есть, что характерно. Какая-то польская контора более точные башни выпускает в смоле, и даже не дорого.

Вот на "Трак линк" собрали китайца в "пятнистой" окраске, может будет полезно:
http://www.track-link.com/forums/site_blogs/31383/flat
 
Serg7Дата: Пятница, 04.08.2017, 11:59 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
Вот на "Трак линк" собрали китайца в "пятнистой" окраске, может будет полезно:


Много полезного, но не понял почему по правому борту крайний не обрезиненный каток перемещён к центру? Специальная задумка или как?




Сообщение отредактировал Serg7 - Пятница, 04.08.2017, 12:01
 
bamburДата: Пятница, 04.08.2017, 12:10 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 401
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
Какая-то польская контора более точные башни выпускает в смоле, и даже не дорого.
Это на польский 7ТР и качество мягко говоря не однозначное
На Ядаре почему то нет http://www.westfront-shop.ru/catalog/armo/4919/
 
KoolДата: Пятница, 04.08.2017, 12:29 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Специальная задумка или как?
Просто не знание мат.части...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
RhinocerusДата: Пятница, 04.08.2017, 13:58 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Черт его знает, откровенно говоря. Лопухнулся парниша.
Я бы еще траки на что-то более приличное заменил, вроде бы были у "Моделькастен"
 
HartДата: Пятница, 04.08.2017, 14:17 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Онлайн
Да нормальные траки, это уже перебор, кстати собирал я моделькальстен, сильного отличия от ХБ не увидел, даже цвет пластика тот же, а так сборка так же в кондукторе и стачивать приходилось.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Пятница, 04.08.2017, 14:17
 
KoolДата: Пятница, 04.08.2017, 14:36 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
Я бы еще траки на что-то более приличное заменил, вроде бы были у "Моделькастен"
Я знаю что у Моделкастена есть траки на Т-26,других не видел... а дело в том что траки, родные Виккерса, не совсем то что были на Т-26...




Прикрепления: 7356776.jpg (141.1 Kb) · 9505462.jpg (74.9 Kb) · 2339723.jpg (96.4 Kb)


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Пятница, 04.08.2017, 14:44 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
кстати собирал я моделькальстен, сильного отличия от ХБ не увидел
Ну по моему взгляду,Моделкастена траки лучше пролиты более чёткие ,а у ХБ такое ощущение что плохо пролиты,пальцы обычно короткие и практически не держат трак... но по любому ХБ пытается "копировать" Моделкастена...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
HartДата: Пятница, 04.08.2017, 17:06 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Онлайн
Цитата Kool ()
Ну по моему взгляду,Моделкастена траки лучше пролиты более чёткие
Пальцы короче, а траки, если под лупой рассматривать, то да, а на модели никакой разницы.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
KoolДата: Пятница, 04.08.2017, 19:24 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Пальцы короче, а траки, если под лупой рассматривать, то да, а на модели никакой разницы.
Под лупой-не под лупой но в очках заметно.... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
RhinocerusДата: Пятница, 04.08.2017, 21:28 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата
даже цвет пластика тот же

Сударь мой, если бы все только цветом определялось. Думаете, изкоробочные траки у китайских фирм имеют ржаво-коричневый цвет просто так? Ню-ню...
Цитата
дело в том что траки, родные Виккерса, не совсем то что были на Т-26...

Друже, за лоха держишь ? )))) Вроде были у них когда-то лапти именно на "виккерса", не? Впрочем, старость - не радость. Реально память подводит.
 
KoolДата: Пятница, 04.08.2017, 22:28 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
Друже, за лоха держишь ? )))) Вроде были у них когда-то лапти именно на "виккерса", не? Впрочем, старость - не радость. Реально память подводит.
Может и было,только интересно...на какую модель?,но сейчас кроме Т-26 ничего нет....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Пятница, 04.08.2017, 23:15
 
RhinocerusДата: Суббота, 05.08.2017, 16:49 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Кстати, парни: о "великих" брендах и многоразъемных формах. Что будем с этим делать не меняя заклепок?

Пардон муа, судари мои - я лучше из грамотно продуманных кусочков соберу.
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей