[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Italeri Bedford QL 1/35 (Используется набор от Italeri первого выпуска без орудия.)
Italeri Bedford QL 1/35
JuyДата: Суббота, 27.02.2010, 15:45 | Сообщение # 316
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
очень удачно получается. вроде все этапы и методы тонировки знакомы, но каков результат!
 
OndorgДата: Суббота, 27.02.2010, 15:49 | Сообщение # 317
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Eremin)
Андрей, давно тебя не видно было smile . Все просто ОТЛИЧНО

Привет, Дима. Спасибо за поддержку, рад что понравилось.
Такая фаза пошла, уходит много времени на обдумывание шагов, опять же не хватает информации, ковыряюсь в книгах и ищу идеи-решения по аналогии с другими объектами. Пытаюсь избежать формализма, применить что-то новое. По этому делаю паузы, листаю журналы по моделизму, смотрю МИГовские фильмы. Спешить некуда.

Quote (Ulis)
О.....Какая вкуснятина...Андрей, а последовательность окраса-тонировку пола в грузовике не откроешь?

Спасибо, Олег. Как красил-старил описать могу, мне не сложно. Часть процесса, до следов износа, можно почерпнуть из моего блога. Всё далнейшее это работа с акрилом (ревелл) по эмали, боюсь что на этом сайте данный подход для подавляющего большинства будет бесполезен. По причинам, не раз мной указанным, корректировки предыдущих нароботок я делаю на протяжении нескольких дней, после всестороннего взвешивания. И я не хотел бы, чтобы кто-нибудь переборщил в чём-то и не смог это исправить без последствий (спирт по акрилу). Если после всего мною сказанного у кого-то всё-таки есть интерес - то я отпишусь о процессе в короткой форме.

Quote (Огненный)
ну просто нет слов

Quote (pega)
Феерично!!!! вдохновляюще!!! жду окончания!!!!

Quote (4egevara)
Крутотень крутатышка крутатая!!!!!

Quote (Juy)
очень удачно получается. вроде все этапы и методы тонировки знакомы, но каков результат!

Спасибо, Михаил, спасибо, Олег, спасибо, Кирилл, спасибо, Илья, рад что есть интерес к моей работе.

Quote (Архиподжигатель)
Тент тряпочен. Всё остальное тоже здорово смотрится. Конспектирую в блокнот.

Спасибо, Вадим. Тент буду ещё дожимать, Добавлю ремешков, потонирую разными оттенками, можно порвать кое-где. Делал из бумаги из обувной коробки.

Quote (panzer35)
Андрей, по-моему ты его уже закончил
Красота, напоминает прогулочную машину для туристов. Наверное из-за тента...

Спасибо ,Женя.
Ну что ты, работы ещё хватает, надо сделать личное оружие в стойки, довести трос и крюк. Привести в порядок щиты и их крепление, покоцать рельсы для их перемещения. Планирую всяких мелочей типа канистр с водой, ящиков для снарядов, сами снаряды. Ну и последнее это экипаж, уже куплен, почти собран, ждет росписи. (Про пушку я молчу даже)


«Не рухать старины, не вводить новины»

Сообщение отредактировал Ondorg - Суббота, 27.02.2010, 15:51
 
ml-stДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:57 | Сообщение # 318
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Шикарный грузовик, Андрей! Финал уже близок!.. ;-)

С уважением,
Вячеслав
 
ZeitgeistДата: Четверг, 04.03.2010, 16:43 | Сообщение # 319
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вааау! Какая красота. Тонирование и запыление превосходны. thumbup У меня лежит такой новый, переизданный и в числе других ждёт своей очереди. Если сообщество ещё не прояснило вопрос о назначении щитка над кабиной спешу встравить свои 3 копейки - щиток служил для защиты от пороховых газов и представлял из себя лист тонкого металла.

Работаю над s.W.S with Flak 43; Revell 1:35

Сообщение отредактировал Zeitgeist - Четверг, 04.03.2010, 16:44
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Italeri Bedford QL 1/35 (Используется набор от Italeri первого выпуска без орудия.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей