[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » Маультир+PaK43+артиллеристы
Маультир+PaK43+артиллеристы
ВиталийДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:01 | Сообщение # 421
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2115
Репутация: 150
Статус: Оффлайн
Кирилл, классно! В который раз уже любуюсь. Смотрится замечательно, а главное целостно. Поздравляю с блестящим результатом.
 
DocДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:24 | Сообщение # 422
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Кирилл, искренние поздравления! На мой взгляд, очень удачное соответствие фигурок и "технической части" (а поклажа-ящики - ещё одна блестящая "вставочка" в центр мишени). Это какой-то специфический жанр - не диорама, но и не отдельная модель: без "человечиков" это, конечно, не играло бы так. Всяк найдёт, к чему попридераться (мне вот водитель каким-то деревянненьким кажется, ниже он по исходному скульптурному уровню по сравнению с остальными; курение возле бочки немного странно) - но в моделестроительстве, по-моему, каждый из нас ищет своё, индивидуальное удовольствие. Поэтому и делаем для себя, а когда друзья-коллеги искренне помогают - от этого и удовольствия больше. Процесс (и итог) Вашей работы всем, по-моему доставил немало приятных впечатлений. Поздравляю - и спасибо!
 
VeteRДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:56 | Сообщение # 423
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Кирилл, очень здорово получилось, поздравляю. Теперь в пушке дрова и не увидеть, классно вышла. Ну а мул так просто образец для подражания. Я вот свой пока отложил, собрав на 70%. Хочу купить еще 1 и 88-ю, тогда продолжу. Хотя глядя на твоего красавца руки так и чешутся biggrin
 
soimstiliДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:29 | Сообщение # 424
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Ууууу Кирилл,поздравляю,ты сделал это biggrin
Отличный экспонат для твоей полки.Заметил одну позитивную тенденцию,послесле БТР-70 каждая твоя следующая работа все лучше,и лучше,это радует Кирилл.
Искренне рад за тебя. smile


C уважением,Алексей Соколов.
 
StenKohriДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:34 | Сообщение # 425
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Кирилл, очень хорошая работа. Большой объем перелопачен и при сборке и при окраске. Про фигуры и не говорю. Картина получается цельная и законченная. Супер. clap

Очень удались выражения лиц, которые смотрят на закурившего в ТАКОМ кузове идиота. biggrin
Чувствуется, что через секунду заорут "Hans, deine Mutter, dich der Dummkopf!!!"

Однозначно потрясно.


С ув, Михаил.
Моделист моделисту поневоле брат..
 
4egevaraДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:48 | Сообщение # 426
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (ГамильЗирак)
Хорошие фотки)

спасибо! Выжал максимум из фотика сидя в дымке на балконе... wacko smile
Quote (Ulis)
Повторный забег,Брат? Уже лучше...Но все таки какая-то смазанность остается...И белесость будь она не ладна..

..а все бегут бегут бегут бегут бегут...И я бегу!!! biggrin biggrin Ты прав, белесость есть...наверно буду покупать вторую лапму и переходить на домашние съемки в будующем...
Quote (Douche_Bag)
4egevara, не везде ж ведь есть этот панорамный режим) на мыльничках, ультразумах и зеркалках нижнего порога есть, конечно. хоть и с немногими серьезными аппаратами я игрался, но в проф и полупроф вроде как подобного режима нету. все делается по старинке. более, того, даже 4-й фотошоп хорошо все склеивает без какого-либо вмешательства. про специализированный софт и вообще говорить нечего

Douche_Bag, как говорится каждому свое..кому-то так проще, кому-то эдак! wink
Quote (Центурион)
Очень понравилось!!!

Спасибо Миш...
Quote (Виталий)
В который раз уже любуюсь. Смотрится замечательно, а главное целостно. Поздравляю с блестящим результатом.

спасибо Виталий...значит буду продолжать дальше моделить в том же направлении....
Quote (Doc)
Кирилл, искренние поздравления! На мой взгляд, очень удачное соответствие фигурок и "технической части" (а поклажа-ящики - ещё одна блестящая "вставочка" в центр мишени). Это какой-то специфический жанр - не диорама, но и не отдельная модель: без "человечиков" это, конечно, не играло бы так. Всяк найдёт, к чему попридераться (мне вот водитель каким-то деревянненьким кажется, ниже он по исходному скульптурному уровню по сравнению с остальными; курение возле бочки немного странно) - но в моделестроительстве, по-моему, каждый из нас ищет своё, индивидуальное удовольствие. Поэтому и делаем для себя, а когда друзья-коллеги искренне помогают - от этого и удовольствия больше. Процесс (и итог) Вашей работы всем, по-моему доставил немало приятных впечатлений. Поздравляю - и спасибо!

Спасибо за столь приятный коментарий Андрей, по водителю согласен, но таким он получился у звезды, как всегда немножко манекенно выглядит..ну чтож тут поделаешь, другого под рукой небыло...А по поводу курящего в машине - разгильдяи то, они всегда и везде были... biggrin Зато как он оживил обстановку в кузове... wink
Quote (VeteR)
Кирилл, очень здорово получилось, поздравляю. Теперь в пушке дрова и не увидеть, классно вышла. Ну а мул так просто образец для подражания. Я вот свой пока отложил, собрав на 70%. Хочу купить еще 1 и 88-ю, тогда продолжу. Хотя глядя на твоего красавца руки так и чешутся

Дим, рад что мой поезд понравился...По пушке - честно скажу мне она самому нравится, никак не ожидал что из неё получится смотрибельная модель... smile Удачной тебе сборки твоих маулей!
Quote (soimstili)
Ууууу Кирилл,поздравляю,ты сделал это Отличный экспонат для твоей полки.Заметил одну позитивную тенденцию,послесле БТР-70 каждая твоя следующая работа все лучше,и лучше,это радует Кирилл. Искренне рад за тебя.

ОоО, Алексей заглянул!! Спасибо за отзыв Лёх! smile Однако этот экспонат пришлось расцепить для того чтобы более экономно задействовать пространство полки... :)потому как он в сцепленном виде занимает один весь этаж полки... angry а это никуда не годится....А качество исполнения моделей возрастает не только у меня, но и у тебя и у всех кто моделит на форуме...и это несомненно хорошо, значит мы все идем в правильном направлении! wink еще раз спасибо за приятные слова...
Quote (StenKohri)
Кирилл, очень хорошая работа. Большой объем перелопачен и при сборке и при окраске. Про фигуры и не говорю. Картина получается цельная и законченная. Супер. Очень удались выражения лиц, которые смотрят на закурившего в ТАКОМ кузове идиота. Чувствуется, что через секунду заорут "Hans, deine Mutter, dich der Dummkopf!!!" Однозначно потрясно.

biggrin Спасибо за отзыв Миш, курящий лихой ганс затмил своей сигаретой весь проект я смотрю... biggrin biggrin


Мой канал на youtube:
 
ФедорДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:32 | Сообщение # 427
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Кирилл, поздравляю!
Достойно и ... длинно smile (это про автопоезд)


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
4egevaraДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:53 | Сообщение # 428
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Спасибо Фёдор, я старался.... smile

Мой канал на youtube:
 
kolcheДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:05 | Сообщение # 429
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Еха ты,еха ты,пропустил,Кирилл супер все,отлично,впрочем другого не ожидал smile Особенно впечатлили немчики тихо лялякующие в кузове,прикуривающий вообще супер.просто отлично обыграл сцену в кузове.

С уважением,Саша!

Меняю проигрыватель на выигрыватель

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зеленку зубами!!!

 
stormikДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:25 | Сообщение # 430
Изгнаный
Группа: Участники
Сообщений: 1290
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Кирилл молодчина !!! Красивый автопоезд , я представляю как он смотрится на полке !!!! smile respect specool first
 
4egevaraДата: Четверг, 12.08.2010, 14:21 | Сообщение # 431
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
kolche, Саш спасибо, а сцена в кузове все же заслуга миниарта...ведь это производитель предложил такие игурки, а я лишь примостил их боле-менее удачно! smile
stormik, Ром, рад что понравилось...а наполке...ну длиннющая такая штука стоит...вернее стояла..расцепил, много места занимал, разместил покомпактнее.. wink


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Четверг, 12.08.2010, 14:22
 
VeteRДата: Четверг, 12.08.2010, 14:33 | Сообщение # 432
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
Удачной тебе сборки твоих маулей!

да-да, у меня их два))) и оба хочу на одну диораму забацать. Спасибо, и тебе дальнейших успехов с твоим КВ-2 (кстати что-то давно не слышно про него)
 
4egevaraДата: Четверг, 12.08.2010, 14:43 | Сообщение # 433
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (VeteR)
у меня их два)))

ох нелегкая тебе рабоа предстоит...моделька конечно собирается на раз, но деталек в ней много - что требует больших время затрат на сборку...а потом же еще и покрасить надо....
так что желаю успехов!! а диорама буде совместная?? ы ехнику...а жена солдатиков??


Мой канал на youtube:
 
TTДата: Четверг, 12.08.2010, 14:54 | Сообщение # 434
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Всё просто замечательно. clap
 
MarcusДата: Суббота, 14.08.2010, 13:15 | Сообщение # 435
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1739
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
cry cry слов нет

Хотите увидеть идеальную модель? Постройте её сами.
Блог с моими моделями.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » Маультир+PaK43+артиллеристы
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей