[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » VK601 от HOBBY BOSS (Модель выходного дня)
VK601 от HOBBY BOSS
denspamДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:45 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Quote (Lemers)
PS: А фриул ALT-118 уже есть на Каширке. (Не реклама, просто знаю что это такое - когда смотришь на модель и ждёшь, ждёшь, ждёшь )

Я вот тоже ждал, наконец то пришли. но че то как то этой модели с гусями явно не везет. на каждом траке облой, да. конечно, собираются на порядок легче, но обрезание каждого трака напрягает sad
 
Kool1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:05 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (denspam)
Я вот тоже ждал, наконец то пришли. но че то как то этой модели с гусями явно не везет. на каждом траке облой, да. конечно, собираются на порядок легче, но обрезание каждого трака напрягает

Но это же такие мелочи по сравнению с удобствами в последствие... wink
А если вас это сильно напрягает, в следующий раз рекомендую обратить своё внимание на уже собранные гусянки, некоторые производители идут на встречу моделисту и снимают с них подобные проблемы, как сборка и обработка, но естественно не бескорыстно.... wink
 
denspamДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:17 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
"Я детей не люблю, но вот сам процесс...." ©
Речь шла не об удобстве сборки, а что с гусями именно на этой модели - засада, а сборка мне нравится - сейчас как-раз собираю. радует, что все отвестия под мальцы пролиты - не нцжно высверливать. 2 серии "Хауса" и одна лента готова. smile
 
Kool1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:43 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





denspam, Это мелочь а не засада..... да и без отверстий попадаются просто единичные траки... по крайней мере у меня....
 
AnkayДата: Вторник, 17.01.2012, 06:36 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1556
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Дывлюсь я на посты, тай думку гадаю: Чомуж я вдали от людей проживаю?! sad
Народ во всю Фриул мацает, а я на слюну исхожу в ожидании посылки. Вот они, "прелести" интернет-торговли, блин...
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » VK601 от HOBBY BOSS (Модель выходного дня)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей