[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум моделистов » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Тяжелые танки ИС и машины на их базе в зеркале масштаба 1/35 (Китография и каталог афтемаркета)
Тяжелые танки ИС и машины на их базе в зеркале масштаба 1/35
fromSalekhardДата: Воскресенье, 10.09.2017, 08:28 | Сообщение # 46
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Послесловие

Три месяца ушло на то, чтобы просто выложить уже собранный, но не отформатированный каталог. Частично это из-за того, что имел трудности со структурированием информации при её подаче.
Немного надоело. Да и другие проекты зовут.
Как минимум надо обновить каталог по Т-55, ибо за год после первого выпуска много чего появилось. Может обновлю и другие каталожные разделы. В любом случае от озвученных и утвержденных планов и перечня тем, немного отклонюсь.
Есть пара задумок на ближайшее время аналогичного характера: одна вам не очень интересна (судя по каталогу танкистов, но я её покажу, если сделаю). А вот вторая должна быть гораздо интереснее (если верить высказыванию тов. Ген. Секретаря ООН в части оценок и сравнений разных китов и допов), но решение окончательно еще не принято.
В любом случае, это будет выкладываться только при условии сохранения текущего соотношения количества сообщений и репутации (не более 2). Вот такой бзик. Относиться к этому можно по разному, но если вы попробуете просто повторить выкладывание одного из каталогов, то скорее всего согласитесь с такой позицией. Нет смысла столь корячиться в отсутствии адекватного интереса. Тем более, что в середине это материала мне немного приоткрыли глаза на нужность и востребованость этого и аналогичных изысков. Согласитесь, что такие характеристика как:

Цитата capatov ()
Зачем собирать то, что уже существует во всемирной паутине?

Цитата Пайпер ()
сизифов труд

не являются стимулирующими и вдохновляющими. При этом я вовсе не обижен на высказывающих. Ибо лучше сразу узнать, что у тебя ширинка не застегнута, чем целый день так ходить.
Так что вышеуказанный показатель будет играть роль индикатора: наминусовали репутацию - я и заткнулся, плюсанули - что-то выдал на гора.
Именно по этому разделу: традиционно он немного отлежится - может кто-то что-то добавит, в районе октября я постараюсь сделать по нему pdf-ную версию, которую и выложу.

79154887925Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:05 | Сообщение # 47
Сержант
За Вашу работу  большое спасибо,всё в одном месте и на русском.По Т55 хорошо бы и 54 включить или отдельно сделать. 3500А полупальцы относительно КВ и ИС некопийны .

BSVДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:05 | Сообщение # 48
Сержант
Как я посмотрю, все китайские траки одинаковые вне зависимости от коробки в которой они продаются, изначально это SpadeAce. Видимо он продает траки мешками, а потом уже каждый фасует в свою красивую коробочку и выставляет под своей маркой. Так же AK-Interactive делает, продает под своей маркой траки отлитые Sector35.
Пальцы 3500А даже на Тигр только одна сторона похожа, вторая не совсем копийная.

SanДата: Понедельник, 11.09.2017, 10:57 | Сообщение # 49
Лейтенант
Спасибо! Очень нужная информация
.

capatovДата: Понедельник, 11.09.2017, 13:29 | Сообщение # 50
Лейтенант
Открыл тут для себя интересную фирму ARеzin . В альтернативу к Hobby Planet даёт отдельным набором ломанный нос для ИСа.

ARezin 35006 ИС-2 Передняя часть корпуса раннего типа

а так же набор катков под тот же период выпуска ИСов. То есть для ИС-1 и ИС-122. Верхние поддерживающие катки без отверстий....
ARezin 35007 Катки ИС-2 раннего типа 

Сообщение отредактировал capatov - Понедельник, 11.09.2017, 13:40

Форум моделистов » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Тяжелые танки ИС и машины на их базе в зеркале масштаба 1/35 (Китография и каталог афтемаркета)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017