[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Т-90 "Звезда"
AcycleДата: Суббота, 10.12.2011, 13:12 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ух, класс. Правда не понравилось что ко многим тонким деталям подходят толстенные питатели - это прям как у Академии. Зато прозрачный литник просто прелесть, Штору можно открытой сделать!

Цена в 800 адекватная, но боюсь у нас например будет стоить как раз 1200+, накрутки...
 
UlisДата: Суббота, 10.12.2011, 14:15 | Сообщение # 17
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9855
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Pazanius101)
В руках конечно не держал, но считаю что для звезды такая цена перебор.

да бросьте вы...Это же не "линейка" 72 и 80 от Звезды...Вот за них 800 рубликов платить жестоко..А За ЭТУ модель и Мерсы - цена самая то...
Quote (kashey35)
Вы же платите за Трумпетеровский Т-62 1300-1400 рублей и не говорите что это дорого.

точно..Еще те грабли-деревяшки.. biggrin


С уважением, Олег..
 
VeteRДата: Суббота, 10.12.2011, 14:44 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Pazanius101)
В руках конечно не держал, но считаю что для звезды такая цена перебор.

Вот когда подержите, тогда и мнение поменяете. Вот когда сравните Т-90 за 800 р с Т-80 за 500 р тогда виднее будет.

Добавлено (10.12.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Quote (Hitgher)
А для любителей современки новый Т-90 от Звезды это отлично

Ну вот я к современке совершенно холоден. Никак вообще. Не нравится. Но эту - обязательно куплю. Антон, спасибо за подробный обзор, по хорошему завидую!

П.С. Ребят, давайте скорее блоги smile


Сообщение отредактировал VeteR - Суббота, 10.12.2011, 14:44
 
warlock-far-eastДата: Суббота, 10.12.2011, 14:53 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
не, я после нового года брать буду и сразу оптом smile Т-64БВ, Т-80УД и Т-90 будет так сказать полная линейка танков (Т-72 под вопросом). И как все, зарекался не покупать, пока запас не израсходую - нет, снова строчишь заказы на модели smile
 
Z_71Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Приветствую всех. Вчера стал обладателем Т90 от звезды. Первое впечатление очень даже хорошее, и стоимость в 800 рубликов считаю вполне адекватной. Детали пролиты без облоя, мелкие деталюшечки - просто ажурно. Про рамку с прозрачными деталями уже писали. Это очень"гут". Хотя, как я писал на другой ветке, для меня не очень понято позиционирование бортов ванны на литнике "в". Получается, что следы от толкателей как раз оказываются на лицевой стороне детали, а на остальных деталях на литнике они с "изнанки" sad . Бортовые р/тканевые экраны без единой складочки. Это на первый взгляд, при осмотре содержимого коробки, что бросилось в глаза, хотя, как горорил, впечатления от модели не испортилось. Буду собирать сначало просто из коробки, что бы посмотреть на результат, да и коллега по работе как раз служил на Т90. Модель будет ему в подарок на Новый Год.
С уважением Илья


С уважением Илья
 
choko-pandaДата: Суббота, 10.12.2011, 15:49 | Сообщение # 21
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Хомяк, собака такая, сказал еще летом, что мне непременно надо такой иметь и надо только подождать, когда модель выйдет. Дождался......
В итоге курс на Мир Моделиста, 750 р. в кассу - и я счастливый обладатель Т-90, поддержавший родного производителя. К восхищенным возгласам о качестве отливок однозначно присоединяюсь. И скорее всего, как и многие, соберу сначала из коробки, чтобы поглядеть на процесс и результат.

Вообщем, "Мне всё очень понравилось".
 
HitgherДата: Суббота, 10.12.2011, 16:48 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
choko-panda,
Опупел чтло-ли, Как ты мог такое взять? После любви к Пантере? biggrin
Рука то поднимется ? Или Глаза заведущие - руки загребущие. Закон стада, все купили, А я что хуже? biggrin
 
kazakmasterДата: Суббота, 10.12.2011, 17:00 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (choko-panda)
В итоге курс на Мир Моделиста, 750 р. в кассу - и я счастливый обладатель Т-90

Дмитрий а не в курсе как в ММ с запасами?Т-90 там ограничен или всем хватит?


С уважением,Кирилл
 
BundeswehrДата: Суббота, 10.12.2011, 17:08 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Вот значит как выглядит их большая и качественная декаль с сеточкой biggrin :D biggrin А отливки хороши ,надо брать ,возьму себе парочку smile

Сообщение отредактировал Bundeswehr - Суббота, 10.12.2011, 17:08
 
soimstiliДата: Суббота, 10.12.2011, 17:18 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Вся эта паника вокруг Т-90,напоминает мне такую же ситуацию и ажиотаж вокруг L4500R Maultier от той же "Звезды".Накушались и успокоились.... тоже самое ждет и эту модель...

C уважением,Алексей Соколов.

Сообщение отредактировал soimstili - Суббота, 10.12.2011, 17:18
 
Z_71Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
soimstili, это не паника, а здоровый интерес. Звезда отечественный производитель, который без особого труда может достать копии синьки и сделать обмеры НАШЕЙ техники. Поэтому интерес и ожидаем.
На счет кол-ва моделей: в магазине при Звезде мне ответили, что можете чоть 30 моделей Т90 купить. Цена 780руб.
Естественно, со временем, интерес к модели и спрос на нее станут вполне обычными.
С уважением Илья


С уважением Илья
 
HitgherДата: Суббота, 10.12.2011, 18:29 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Z_71)
soimstili, это не паника, а здоровый интерес. Звезда отечественный производитель, который без особого труда может достать копии синьки и сделать обмеры НАШЕЙ техники.

АГА. т-34 на каждом углу на постаменте.
И какая модель? Копийност аж дух захватывает. cool
 
soimstiliДата: Суббота, 10.12.2011, 18:34 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Z_71)
это не паника, а здоровый интерес

Этот,так называемый здоровый интерес,порождает нездоровый аппетит у ненасытных спекулянтов.
Quote (Z_71)
Естественно, со временем, интерес к модели и спрос на нее станут вполне обычными.

а кто-то хорошо набьет свои карманы благодаря вот таким высказываниям
Quote (Bundeswehr)
А отливки хороши ,надо брать ,возьму себе парочку


C уважением,Алексей Соколов.
 
Z_71Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
soimstili, Я высказал обычные вещи на счет спроса и моделями не торгую. А то, что кто то набьет карман - мы в России, здесь это сплош и рядом. И у людей этот бизнес называется не спекуляция, за нее с "совке" срок давали, а коммерция biggrin . Сейчас Т90 появится у Евгения, в ТМ, в Лейбах и это не значит, что люди спекулянты и набивают карман. Мы же моделисты, больше позитива. Вышла модель, дай бог не последняя по современке, хорошего качества, отечественного производителя. А форум, Алексей, как раз и создавался для общения и высказывания своих мыслей.
С уважением Илья


С уважением Илья
 
SnegovikДата: Суббота, 10.12.2011, 19:51 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем, уважаемые моделисты. Я, может быть, задам глупый и преждевременный вопрос (за что заранее прошу прощения), но может кто-нибудь в курсе, есть ли на эту модель афтермаркет? И если кто-нибудь знает, скиньте, пожалуйста, ссылку, где можно приобрести через интерент, в личку. Спасибо большое.

 
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей