[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Матчасть Т-35 (Обсуждение матчасти танка)
Матчасть Т-35
oddity75Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:12 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Neo ()
Но оно надо кому то кроме от силы человек 5. Люди дождуться поделку китайцев, соберут как есть и будут радоваться.

Есть такое дело sad .
Попробую в процессе своей стройки систематизировать всю имеющуюся у меня информацию, которую затем можно будет перемещать сюда тематическими блоками. Опять же, если это кому-нибудь нужно.


С уважением,
Максим.


Сообщение отредактировал oddity75 - Четверг, 08.05.2014, 11:23
 
NeoДата: Четверг, 08.05.2014, 11:52 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Попробую в процессе своей стройки систематизировать всю имеющуюся у меня информацию, которую затем можно будет перемещать сюда тематическими блоками. Опять же, если это кому-нибудь нужно.

Это большой труд,я постараюсь помочь. К сожалению за все время выпуска и его отсутсвия модели ICM\Alanger в сети я не видел ни одной достойной в плане матчасти машины. Думаю даже с большим количесвтом материала,разжеваного для общественности, это будет сизифов труд. Однако мы делаем это для себя, чтобы наши какие-никакие изыскания пришли к какому-то систематическому и логическому порядку, и это главное!



С уважением
А.Николаев
 
Игорь64Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:57 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Попробую в процессе своей стройки систематизировать всю имеющуюся у меня информацию, которую затем можно будет перемещать сюда тематическими блоками. Опять же, если это кому-нибудь нужно.

Я думаю будет очень интересно. Вот на Каропке человек систематизировал инфу по КВ-2. http://karopka.ru/bitrix....=599310
http://karopka.ru/forum/forum217/topic14151/
Если будет по другим танкам, орудиям, бронемашинам и т.д., люди Вам только спасибо скажут.


С уважением Игорь.
 
a4sДата: Четверг, 08.05.2014, 15:52 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2182
Репутация: 325
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь64 ()
Вот на Каропке человек систематизировал инфу по КВ-2

По КВ систематизировать информацию на порядки проще, чем по Т-35. Человек, конечно, молодец, но в его книге компиляция готовых фрагментов из книг, интернет-ресурсов и валков сохранившихся машин. А по Т-35 этого всего нет. Нужно или иметь доступ к телу (которое сейчас на реставрации и недоступно) или документацию или кучу качественного фотоматериала времен перед и во время войны, или машину времени. Без всего этого объяснить как выглядел, например, грязеочиститель ведущего колеса на Т-35 с коническими башнями поздних выпусков и был ли он там вообще - невозможно.
 
Игорь64Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:00 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Так никто и не говорит, что будет легко. Но если Уважаемый oddity75, попробует это сделать, то честь ему и хвала. Мы от этого только выиграем.

С уважением Игорь.
 
oddity75Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:27 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь64 ()
Вот на Каропке человек систематизировал инфу по КВ-2.

Цитата a4s ()
Человек, конечно, молодец, но в его книге компиляция готовых фрагментов из книг, интернет-ресурсов и валков сохранившихся машин.

Цитата Игорь64 ()
если Уважаемый oddity75, попробует это сделать, то честь ему и хвала.

Для того чтобы писать "книги" необходимо иметь доступ к соответствующей информации, время и какой-никакой талант. Признаюсь, у меня нет ни того, ни другого, ни третьего. Все что в моих силах сделать, так это в рамках собственной стройки максимально полно систематизировать и "опубликовать в систематизированном виде" имеющуюся у меня (и, надеюсь, у других участников данного форума) информацию. На большее не претендую.


С уважением,
Максим.


Сообщение отредактировал oddity75 - Четверг, 08.05.2014, 16:31
 
Игорь64Дата: Четверг, 08.05.2014, 17:10 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
в рамках собственной стройки максимально полно систематизировать и "опубликовать в систематизированном виде" имеющуюся у меня (и, надеюсь, у других участников данного форума) информацию

Так и это будет делом нужным. Я буду внимательно следить. Кстати, тема Т-35 меня заинтересовала только благодаря Вам и Neo, Лично я пробовал систематизировать инфу по кое-каким бронеобъектам, но быстро понял, что это дело не моё, нет ни таланта ни усидчивости.


С уважением Игорь.
 
DmitryShavrinДата: Суббота, 26.01.2019, 09:19 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Коллеги, может, кто-то сможет восстановить фотографии и ссылки в этой ветке?...
Думаю, многим интересна данная информация.
 
r1900sДата: Суббота, 26.01.2019, 11:36 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 193
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата DmitryShavrin ()
Коллеги, может, кто-то сможет восстановить фотографии и ссылки в этой ветке?...Думаю, многим интересна данная информация.

+
 
ФемистоклюсДата: Суббота, 26.01.2019, 11:52 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 69
Статус: Оффлайн
Цитата DmitryShavrin ()
многим интересна данная информация.

Совершенно согласен. +


С уважением, Юрий
 
Форум » Новости форума » Вопросы по матчасти » Матчасть Т-35 (Обсуждение матчасти танка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей