[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда" (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
"Звезда"
eremin50580Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 20:37 | Сообщение # 631
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 315
Репутация: 174
Статус: Оффлайн
Это действительно новый уровень! Раньше хоть дожидались тестовой сборки, и потом уже начинали  smile 
Что дальше то? "Если Звезда выпустит вот такую то задрипулу когда нибудь лет через пять - знайте! модель будет говнище из говнищь!!!" Самим то не смешно? 
Becov, ну не нравится вам чем то Звезда, ну не покупайте! Зачем эти нелепые вбросы?


С уважением, Дмитрий Еремин.
Мои модели: http://panzer35.ru/forum/68-19703-1
 
BecovДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:27 | Сообщение # 632
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
eremin50580, Какие вбросы ?  Я достаточно давно занимаюсь моделизмом и работал с разными по качеству моделями, поэтому могу иметь свое мнение по данному вопросу отличное от Вашего.  Я только написал что конструктор модели Су-25 тот же что и Су-57 и Ми-24, или вы считаете эти модели шедеврами индустрии ?
 
BoggusДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:33 | Сообщение # 633
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я, конечно, не в курсе, как создаются модели, но что-то подсказывает, что разрабатываются они не одним человеком.
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:33 | Сообщение # 634
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
или вы считаете эти модели шедеврами индустрии
А кто вам сказал, что эти модели должны были стать шедеврами индустрии!?
 
BecovДата: Воскресенье, 02.01.2022, 23:48 | Сообщение # 635
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Танчик35 ()
А кто вам сказал, что эти модели должны были стать шедеврами индустрии!?
А собственно почему нет ?!
 
Танчик35Дата: Понедельник, 03.01.2022, 00:19 | Сообщение # 636
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
А собственно почему нет ?!
Оооо, такой ответ многое объясняет в вашем поведение, в данном разделе форума. wacko
 
LIMAДата: Понедельник, 03.01.2022, 00:24 | Сообщение # 637
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1376
Репутация: 175
Статус: Оффлайн
Becov, Вы можете со мной не согласиться, это Ваше право, но в моём представлении шедевры - всё же прерогатива самих моделистов. Даже отличную модель можно запороть, равно, как и безнадёжную сделать призёром многих выставок и гордостью обладателя.
 
BastonДата: Понедельник, 03.01.2022, 00:53 | Сообщение # 638
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
А собственно почему нет ?!
а почему да? сказали же Вам  - не нравится - не покупай..те. Сколько скулить то буде...те?
 
LtnDanДата: Понедельник, 03.01.2022, 01:21 | Сообщение # 639
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
некоторых сейчас явно некому поучить хорошим манерам.
 
BecovДата: Понедельник, 03.01.2022, 01:34 | Сообщение # 640
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Танчик35 ()
Оооо, такой ответ многое объясняет в вашем поведение, в данном разделе форума.
Какое поведение ? Если вы не согласны с моим мнением ваше право. Или на полставки адвокатом у Звезды работаете ?
Цитата Baston ()
а почему да? сказали же Вам  - не нравится - не покупай..те. Сколько скулить то буде...те?
А кто вам дал право меня оскорблять и вести разговор в таком тоне ? Скулите вы, а лишь высказал свое мнение отличное от вашего, не нравится не комментируйте. Покупать или нет сам решу, тем более свой Су-25-й я уже собрал и поставил на полку.
Цитата LIMA ()
Даже отличную модель можно запороть, равно, как и безнадёжную сделать призёром многих выставок и гордостью обладателя.
Все верно, согласен, но гораздо приятнее работать все же с хорошей моделью. Те времена когда мы были рады любому доступному пластику уже прошли. Все же время нашей жизни не безгранично и хорошие модели позволяют его экономить.
P/S/  Все, что я выше написал, является попыткой предупредить моделистов которые кинутся сейчас продавать КР-шные модели Су-25-х набитые всяким афтером за бесценок, надеясь закрыть тему ожидаемой новинкой. Люди ожидавшие модель Ми-24-го и Су-57-го после очень удачной модели Пе-2 я думаю меня поймут. Я понимаю, что эта платформа на 95% БТТ-шная, но мало ли.
 
BastonДата: Понедельник, 03.01.2022, 02:05 | Сообщение # 641
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
А кто вам дал право меня оскорблять и вести разговор в таком тоне ?
Есть конкретика?
Цитата Becov ()
Скулите вы, а лишь высказал свое мнение отличное от вашего
Меня в дискуссии не было, я всего лишь ответил на Ваш пост, который вызвал дискомфорт при чтении и не является аксиомой, не путаем причинно-следственную связь, ок?
Цитата Becov ()
не нравится не комментируйте.
не учите нас дурному, можем и без слов подействовать
Цитата Becov ()
Покупать или нет сам решу, тем более свой Су-25-й я уже собрал и поставил на полку
если это звезда, то ... wacko
 
BecovДата: Понедельник, 03.01.2022, 02:31 | Сообщение # 642
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Baston ()
Ваш пост, который вызвал дискомфорт при чтении и не является аксиомой
Дискомфорт в чем, в том, что новую модель разрабатывает тот же коллектив, что и не совсем удавшиеся Ми-24 и Су-57 ?  В этой ветке куча постов которые у меня то же вызывают дискомфорт ну я их просто пропускаю мимо.  Если вам не нравятся качественный модели что тут можно поделать....
Цитата Baston ()
не учите нас дурному, можем и без слов подействовать
Это каким же каким образом.
Цитата Baston ()
если это звезда, то ...
Естественно нет. Если вам интересно то КР в перепаковке Эдуарда. Хотя наверное все же не интересно. Тут многим как мне кажется сами модели не интересны, больше интересна сама дискуссия.
Цитата Baston ()
Есть конкретика?
Еще раз свой пост перечитайте. Или вы считает, что употребляя слово "скулите" к совершенно не знакомому вам человеку вы априоре не наносите этим оскорбления ?


Сообщение отредактировал Becov - Понедельник, 03.01.2022, 02:35
 
LIMAДата: Понедельник, 03.01.2022, 02:56 | Сообщение # 643
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1376
Репутация: 175
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Все, что я выше написал, является попыткой предупредить моделистов которые кинутся сейчас продавать КР-шные модели Су-25-х набитые всяким афтером за бесценок, надеясь закрыть тему ожидаемой новинкой.


Теперь посыл понял. Продавать имеющееся на руках за бесценок в ожидании ещё не увидевшей свет модели действительно очень сомнительный ход.
 
Танчик35Дата: Понедельник, 03.01.2022, 11:28 | Сообщение # 644
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Какое поведение ?
Глупое, если честно. Один ваш недавний пост про "мелковатость" башни Т-62 чего стоит. Надеюсь, вы понимаете о чём я.

Цитата Becov ()
Или на полставки адвокатом у Звезды работаете ?
Ну, вот опять, Александр... что это, как не глупость!?  wacko Не надоело повторять чушь, за другими? И почему именно на пол ставки?  cool 

Цитата Becov ()
Все верно, согласен, но гораздо приятнее работать все же с хорошей моделью. Те времена когда мы были рады любому доступному пластику уже прошли. Все же время нашей жизни не безгранично и хорошие модели позволяют его экономить.
Вот вы, Александр, неужели абсурдность своего поведения не понимаете? Если вам уж так не нравятся продукты Звезды, ну какого лешего вы тратите на них своё драгоценное время!? Да ещё и успеваете свой негатив в данной ветке вплёскивать!? И коль уж вы дошли до того, что заранее знаете, что будущая модель у Звезды будет отстой, то почему бы вам не заняться более достойными моделями от других производителей? Вот именно, времена сейчас уже не те, и рынок богат на выбор. Ан нет, не можете пройти мимо ветки Звезды, чтоб не вывалить свою порцию негатива. Может оставить данную ветку тем, кому модели Звезды интересны, со всеми своими отрицательными и положительными моментами, но именно интересны? Для тех, кто готов обсуждать здесь конкретику, а не ныть, как всё плохо у Звезды?

Цитата Becov ()
Все, что я выше написал, является попыткой предупредить моделистов которые кинутся сейчас продавать КР-шные модели Су-25-х набитые всяким афтером за бесценок
А с чего это вы вдруг, взяли на себя такую обязанность кого-то предупреждать!? Вы что провидец какой-то? Между прочим, многим те же Ми-24 и Су-57 зашли по душе, не смотря на весь этот стон с отсутствием клёпки у Ми-24. Я хоть и не авиатор, но видел на стендах готовые модели и Су-57, и Ми-24. Прекрасные работы! И возможно даже шедевры. И я согласен с коллегой LIMA, по поводу шедевральности - отлично сказал.  :up: 

Цитата Becov ()
Покупать или нет сам решу, тем более свой Су-25-й я уже собрал и поставил на полку.

Тем более! Ну, вот и моделисты, без ваших "предупреждений" сами решат, когда модель выйдет!


Цитата Becov ()
что новую модель разрабатывает тот же коллектив, что и не совсем удавшиеся Ми-24 и Су-57 ?
Если вы не в курсе, на Звезде живые люди работают, а не роботы. С поставленными перед ними руководством конкретными задачами. Что-то у них выходит лучше, что-то хуже, как и везде. Это естественно! И уж в тысячный раз повторяли, ну не технари там сидят, не спецы мат.части, а в лучшем случае такие же неравнодушные к моделям, как и мы. И коллективов там, занимающихся различными темами в различных масштабах наверняка не десяток, а гораздо меньше.

Цитата LIMA ()
но в моём представлении шедевры - всё же прерогатива самих моделистов. Даже отличную модель можно запороть, равно, как и безнадёжную сделать призёром многих выставок и гордостью обладателя.
up
 
BecovДата: Понедельник, 03.01.2022, 12:01 | Сообщение # 645
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Танчик35, Я вот одно не понимаю, вы не авиатор, сами признались, так какая вам разница, в том то и дело, что обвинять меня в предвзятости к фирме кинулись люди которым на модель Су-25 в 48-м вообще плевать. Кроме эпохальной клепки на Ми-24 еще куча всего, да ладно что объяснять.
Цитата Танчик35 ()
Один ваш недавний пост про "мелковатость" башни Т-62 чего стоит
Опять же мое мнение, а глупое или нет не вам уж решать, очень вы любите навешивать на людей ярлыки считая себя находящимся на вершине интеллектуального развития, очень заметно, если честно. Этакая бесспорная исключительность во всем. А вот при всем уважении что то я ваших работ как то не замечал до сих пор, соберите эту самую башню, покрутите ее в руках.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда" (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей