[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Журналы по моделизму (Что нам в них интересно, коллеги?)
Журналы по моделизму
madwolfДата: Четверг, 10.02.2011, 21:14 | Сообщение # 31
изгнаный
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
Но..увы...В продаже ничего подобного не было,нет и скорее всего не будет.....печально все то...
Помню году в 2007 зашел в местный магазин игрушек и увидел на прилавке журналы М-Хобби по цене 20 рубликов за штуку...Да журналы были старые..вроде 2005 года выпуска, но я купил все пять номеров тут же....и...зачитал их до дыр...

Кирилл это что, я служа в подмосковье,просил человека в Ульяновске ,что бы он мне купил журнал М-хобби двухлетней давности,который я видел там в отпуске...деньги не имели значение-просто хотелось именно почитать журнал и помять его в руках.
Когда строил свой первый КоТэ-напокупал кучу журналов и книг с фотами по нему,опять же средства не играли выжную роль-двигала жажда знаний!
С
 
Fjbtl_210Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:24 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
По моему М-Хобби один из классных журналов вообще. Да парой есть там темы каторые не каждому будут интересны, но все же чертежи! brows guitar
 
soimstiliДата: Четверг, 10.02.2011, 21:39 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Журналы как и видео ролики о моделизме,для меня как наркотик,когда листаю,начинается своеобразная ломка.Так и хочется взять в руки надфиль,аэрограф,тюбик с клеем и начать что не будь собирать.
Другими словами,журнал-это "опиум" для моделиста(по крайней мере для меня) )))))


C уважением,Алексей Соколов.

Сообщение отредактировал soimstili - Четверг, 10.02.2011, 21:43
 
PashaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:41 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Леш,опиум это наркотик вроде сильнодействующий? smile


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
soimstiliДата: Четверг, 10.02.2011, 21:43 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Пардон Паш,забыл в кавычки взять(

C уважением,Алексей Соколов.
 
PashaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:44 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Леш,да я тебя понял,спросил просто biggrin


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
soimstiliДата: Четверг, 10.02.2011, 21:49 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Не знаю Паш,в этих делах не силен. Просто этот термин мне кажется как нельзя лучше подходит к моему отношению к модельным журналам.))

C уважением,Алексей Соколов.
 
JuyДата: Четверг, 10.02.2011, 22:07 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
вобщем так или иначе а в журналах самое ценное это то что он бумажный + чертежи получается) даешь заводскую документацию в массы!:)

а если серьезно, то нужны ли тогда статьи о постройке моделей, обзоры новинок, валки, фото с выставок, статьи про шинели и саперные лопатки? ) получается что западные коллеги интересуются именно блог-статьями, а российские - наоборот?

 
PashaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:08 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (Juy)
статьи о постройке моделей, обзоры новинок, валки, фото с выставок

Да.



Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
soimstiliДата: Четверг, 10.02.2011, 22:20 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Juy)
а если серьезно, то нужны ли тогда статьи о постройке моделей, обзоры новинок, валки, фото с выставок

ДА,БЕЗУСЛОВНО.


C уважением,Алексей Соколов.
 
Kool1Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Juy)
а если серьезно, то нужны ли тогда статьи о постройке моделей, обзоры новинок, валки, фото с выставок, статьи про шинели и саперные лопатки? )

Я же писал- "интересны некоторые статьи, чертежи", уточню , не все, а те что именно меня интересуют, что то интересное для меня,не в каждом номере, а где то на четыре-пять в одном, но это не делает данный журнал не нужным....
 
anarhistДата: Четверг, 10.02.2011, 23:08 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
По моему М-хобби просто морально устарел на сегодняшний день.Последние два номера покупал,но чисто почитать в метро по дороге из магазина.Дома больше не открывал,нет там не чего smile .Храню номера где статьи Демченко,Переславцева,Завалия,Шумакова.Думаю большой минус в том что редакция журнала не хочет не чего менять,их все устраивает.

С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
Kool1Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:22 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (anarhist)
нет там не чего
А что она должна поменять и сделать?такого что бы всех заинтересовать, причём ежемесячно?есть мысли?у меня например нет, потому как то что мне интересно, не интересно не кому.....или единицам.... и таких большинство....у всех свои интересы, вот половине этого форума вообще не какие журналы не нужны....
Весь этот журнал в ваших руках, пишите , размещайте , всё что вас интересует сами, или ждите, что бы у того кто пишет туда, совпали интересы с вашими.....я вот не умею писать, по этому сижу и жду , когда появится что то интересное для меня....


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 10.02.2011, 23:23
 
PanzerShrekДата: Четверг, 10.02.2011, 23:24 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
...
форум не тот, журнал морально устарел.....

имхо, все норм. Просто обычно такие вещи пишут люди, которые уже давно "в процессе" моделизма.
Старые номера, говорите, рулят-таки это мы просто были "свежими мозгами". Время ушло, а впечатления остались..

 
anarhistДата: Пятница, 11.02.2011, 00:22 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Quote (Kool)
что она должна поменять и сделать?такого что бы всех заинтересовать, причём ежемесячно?есть мысли?у меня например нет, потому как то что мне интересно, не интересно не кому.....или единицам.... и таких большинство....у всех свои интересы, вот половине этого форума вообще не какие журналы не нужны....
Весь этот журнал в ваших руках, пишите , размещайте , всё что вас интересует сами, или ждите, что бы у того кто пишет туда, совпали интересы с вашими.....я вот не умею писать, по этому сижу и жду , когда появится что то интересное для меня....

Игорь я лично тебе не собираюсь не чего доказывать,очень это трудно biggrin просто высказал свое мнение о издании.Что они и как будут менять меня не касается,и совета не кто не спрашивает.Мне как моделисту этот журнал не помог,писать сам пока наверное не созрел.

Quote (PanzerShrek)
имхо, все норм. Просто обычно такие вещи пишут люди, которые уже давно "в процессе" моделизма.
Старые номера, говорите, рулят-таки это мы просто были "свежими мозгами". Время ушло, а впечатления остались..


Согласен,мы все выросли smile


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Журналы по моделизму (Что нам в них интересно, коллеги?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей