[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Журналы по моделизму (Что нам в них интересно, коллеги?)
Журналы по моделизму
ДедушкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:48 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Kool,
Полностью согласен.
 
Kool1Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:49 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Ну не знаю, 200 один раз в месяц...? для меня дорого это транспорт, только на работу, это два раза метро три раза автобус, считай в среднем 23 руб. умножить на 5 умножить на 15... вот это дорого, а ведь и по мимо иногда приходится прокатится, в тот же модельный магазин ;)... а 200руб. на журнал в месяц... для меня даже не заметно по сравнению с остальными тратами... smile
 
ftДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:03 | Сообщение # 63
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Kool, есть еще одна сторона медали "бумагу" не везде можно найти. да и цена при доставке будет возростать чуть-ли не в геометрической прогрессии

Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
вов_каДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:06 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
а кто-нибудь помнит журнал "левша" с бумажными моделями? biggrin

С уважением, Владимир
 
Kool1Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:11 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





ft, так я не претендую, да и в сети они есть, но если есть возможность то, то что интересно покупаю в бумаге, нет качаю... да и если есть и бумага, всё равно качаю, для архива... в компе удобней искать, чем найти этот журнал в моей квартире.... smile да и например, удобней с чертежами работать, не надо сканировать....

Добавлено (14.02.2011, 12:11)
---------------------------------------------
вов_ка, нет не помню, бумажные модели для меня это "Малы моделяж" ну и "Юный техник"

 
вов_каДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:14 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
левша-приложение к ют. помню по выкройкам пытался т-26 построить biggrin дальше корпуса и башни дело не дошло. даже пытался на черчиля замахнуться

С уважением, Владимир
 
ftДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:16 | Сообщение # 67
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (вов_ка)
а кто-нибудь помнит журнал "левша" с бумажными моделями? biggrin

помню, интересные вещи были, да он вроде еще издается.
Quote (Kool)
ов_ка, нет не помню, бумажные модели для меня это "Малы моделяж" ну и "Юный техник"

"левша" позже появился, где-то в начале 90-х


Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
вов_каДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:18 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Quote (ft)
где-то в начале 90-х

раньше. я спиратничал и скачал подшивки до 2001. там если память не изменяет с 60-х годов начинается


С уважением, Владимир
 
Kool1Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:22 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (ft)
"левша" позже появился, где-то в начале 90-х

Ну тогда я весь в пластике был... smile
А именно, делал сам, палубную авиацию 20-30тых годов... smile
Вот некоторые....

Прикрепления: 7822271.jpg (162.3 Kb) · 9801800.jpg (178.2 Kb) · 1444045.jpg (183.5 Kb) · 8242218.jpg (150.3 Kb)
 
АрчелДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:22 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Сначал он был "ЮТ для умелых рук", потом стал "Левшой". Я отттуда Ладу "зубило" склеил и гуашью раскрасил smile
 
вов_каДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:28 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Quote (Арчел)
"ЮТ для умелых рук", потом стал "Левшой".

точно.помню как клянчил чтоб мне его выписывали biggrin

Добавлено (14.02.2011, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Kool)
А именно, делал сам, палубную авиацию 20-30тых годов... Вот некоторые....

да уж. здорово!


С уважением, Владимир
 
ftДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:29 | Сообщение # 72
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (вов_ка)
точно.помню как клянчил чтоб мне его выписывали

я сделал проще, забрал 3 или 4 подшивки в деревеской библиоте, куда летом ездил сказал, что потерял и отдал им пачку книг по фантастике smile


Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
вов_каДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:32 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Quote (ft)
я сделал проще, забрал 3 или 4 подшивки в деревеской библиоте, куда летом ездил сказал, что потерял и отдал им пачку книг по фантастике

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin они наверное фантастике больше обрадовались. но меня жаба задушила бы фантастику отдавать.хотя ту что ща пишут можно тоннами скидывать в библиотеки


С уважением, Владимир
 
ftДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:39 | Сообщение # 74
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Фантастику всё равно дарили, так как и родственики и даже друзья знали, что я люблил читать .отдал, то что сам читал и что мне было не интересно, сейчас жалею только об паре книг.

Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
Kool1Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:45 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (вов_ка)
хотя ту что ща пишут можно тоннами скидывать в библиотеки

Ну не скажите, фантастика фантастике рознь, мне например нравится та в которой наши соотечественники попадают в прошлое.... а свои книги оставляю на работе, там их скопилось около сотни... пусть другие читают....
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Журналы по моделизму (Что нам в них интересно, коллеги?)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей