[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » О "барахолке" (Вопросы Участников по работе раздела "Барахолка")
О "барахолке"
Игорь64Дата: Четверг, 01.12.2016, 18:39 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Цитата El_principe ()
вон народ опять поднимает без меры, что то наш мистер ворчун не реагирует!
или этим гражданам можно?

Согласен! И отдельные (наверно приближенные к Императору) выставляет огромное количество моделей. Написал модератору в личку с просьбой и мне разрешить добавить больше 15 моделей. Тишина...


С уважением Игорь.
 
panzer35Дата: Пятница, 02.12.2016, 02:19 | Сообщение # 62
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Ребята, Олег занят переездом... Я все не могу отследить...

Ваш, Евгений Гречаный.
 
ПайперДата: Пятница, 02.12.2016, 20:05 | Сообщение # 63
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. panzer35, Женя, спасибо за разъяснение коллегам! Хвала мирозданию, "не переездом единым жив человек"(с), и мироздание меня потихоньку отпускает обратно на родной Форум. А то все эти раковины, споты и прочие ремонтные прелести мне уже по ночам снятся...

По существу вопроса:
Mr. Loki сказал, как всегда, чётко и в точку:

Цитата Loki ()
El_principe, а Вы на Скале попробуйте рано поднять. Написано в правилах, так будте добры придерживаться.

Именно так. Правила - это наша безопасность и обеспечение равноправия Участников. И поэтому они обязательны к выполнению всеми. И никаких "особо приближённых к..." здесь нет.

Коллеги, как понимаю, за время отсутствия контроля над "Барахолкой" в ней возникло большое количество отклонений от Правил. Они будут устранены до 04.12.2016 включительно.

Правила "Барахолки" конкретизируют понятие "подъём объявления" в эти же сроки.

Mr.Игорь64, Вашего сообщения у меня в "Личке" не вижу, поэтому отвечаю здесь, цитируя Правила "Барахолки":

1.3. Количество позиций в объявлении: до 45 предметов или до 15 комплектов "модель + дополнения к ней" включительно.
Соответственно, любой Участник, имеющий право продавать, может выставить до 45 моделей (именно моделей, а не комплектов). Поэтому пожалуйста, выставляйте более обозначенных Вами 15 моделей.

Многоуважаемых mrs.El_principe, Kool, Рядовой, прошу перенести традиционную пикировку в личные сообщения.


Don`t war, make kits ;)
 
lev61076Дата: Понедельник, 12.12.2016, 13:16 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Доброго дня.Давно здесь не был.Всю историю почистили.Темку не принимают.Вот пишу 3 сообщения ни о чем. Спасибо.
 
Саныч2220Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:45 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Пайпер, какого ...мою тему закрыли о продаже?
 
ПайперДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:57 | Сообщение # 66
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Саныч2220, ответил в личку. По использованному лексикону здесь и в отправленных мне лично сообщениях, - для первого раза получаете устное замечание. При рецидивах - Форум потеряет счастливую возможность лицезреть Ваш прекрасный poker face. 

Don`t war, make kits ;)
 
m11statistДата: Понедельник, 11.06.2018, 14:09 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ребята, что тут случилось? Я вообще в ужасе от происходящего. Какой то матёрый формализм попер. Проект из интересного стал просто могилой.
Все почистили. Доступ закрыли. Общение ограничили. Я в шоке. Давно не был. Вот счас коробки решил раздать что остались - а тут такой концлагерь.
С таким подходом неудивительно. Моделизм - творчество, и моделисты имеют право общаться между собой, меняться моделями, продавать их друг другу.
Сейчас общение ограничили какими то вообще непонятными правилами. Люди имеют право договариваться между собой об условиях как им угодно. А с чисткой веток - вообще трэшь. Г-н Инквизитор - вы чего то перепутали уже в своей жизни. Имхо с таким подходом «прямоугольным» тока гвозди в доски вам забивать а не с «людями» общаться. Вобщем я в полном шоке от происходящего. Может быть человек просто не своим делом занимается? Хотя скорее всего лоббирует либо чьи то либо свои интересы. На мой взгляд админ не должен препятствовать общению и не выворачивать все с ног на голову и уж тем более не удалять информацию пользователей по своему настроению. Кстати Инквизитор, на мой взгляд для вас покупка моделей в этом разделе должна быть запрещена.

В шоке,
Александр
 
m11statistДата: Понедельник, 11.06.2018, 14:48 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
И вообще все это превратилось в интернет-магазин похоже.
От барахолки одно название осталось.
Ребята, я не понимаю все эти правила ограничивающие.
Реально бредом попахивает. Я так понимаю что ежели бизнес - так открывайте свои интернет-магазины да и все.
Я сюда по старой памяти зашёл потому что место в квартире надо освобождать.
И великих денег заработать целью не ставлю, максимум отдаю по себестоимости 5-7 летней давности и то только комплектные Модели. И это потому что если совсем бесплатно то люди не ценят.
А с какого перепугу с фотографиями ограничение? И какие то ограничения по условиям оплаты- то что мне Инквизитор написал в ветке.
Чего то он об этом не вспоминал когда у меня 3 коробки Тристара за смешную сумму брал.
Вопчем предлагаю админам ограничить возможность покупки и продажи - думаю в этом все дело. Пользуясь своим положением они просто себе кормушку придумали.


Сообщение отредактировал m11statist - Понедельник, 11.06.2018, 14:50
 
m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 00:21 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот теперь, свой пост в барахолке править даже не могу - нажимаю кнопку и ничего не происходит.
Уважаемая администрация раз уж пошла такая «пьянка» прошу удалите строки с ис-3; т-1А Тристара и т-1 мастербокса (3штуки) - имхо Модели отправлены и пожалуйста напротив м-47 Patton поставьте метку «забронировано».
Ей богу ерундень полная.
 
StasHobbiesДата: Вторник, 12.06.2018, 19:40 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Цитата m11statist ()
Уважаемая администрация раз уж пошла такая «пьянка» прошу удалите строки с ис-3; т-1А Тристара и т-1 мастербокса (3штуки) - имхо Модели отправлены и пожалуйста напротив м-47 Patton поставьте метку «забронировано».

Ваше сообщение подредактировал, прошу проверить, если что сразу сообщите, можно в личку
beer


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 21:55 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
himmelwolf, спасибо.
Я там тоже корректировки внёс.
 
ПайперДата: Среда, 13.06.2018, 01:45 | Сообщение # 72
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата m11statist ()
А с чисткой веток - вообще трэшь. Г-н Инквизитор - вы чего то перепутали уже в своей жизни.


Цитата m11statist ()
И какие то ограничения по условиям оплаты- то что мне Инквизитор написал в ветке.Чего то он об этом не вспоминал когда у меня 3 коробки Тристара за смешную сумму брал.

Mr. m11statist, прошу пояснить, причём здесь mr. Inkvizitor, если Ваша тема была закрыта мной. И каким образом это является для Администрации (в том числе лично для меня) "кормушкой"?


Don`t war, make kits ;)
 
DimakДата: Пятница, 04.01.2019, 17:09 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
В правилах написано :Репутация - 6 и выше. Исключения - при идентификации Администрацией или продажи без почты, "из рук в руки".
У меня репутация 2  , хочу дать объявление о продаже книг по БТТ в Москве из рук в руки. Возможно ли это ? Спасибо.
 
babayДата: Понедельник, 22.06.2020, 13:25 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
добрый день, пытаюсь разместить объявление, репутации вроде хватает,но не могу,как быть?
 
ПайперДата: Вторник, 23.06.2020, 15:54 | Сообщение # 75
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. babay, скорее всего, срабатывает защита от спама, - для размещения своей темы необходимо три сообщения в любых других темах. См. подробнее.

Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » О "барахолке" (Вопросы Участников по работе раздела "Барахолка")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей