[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » разговоры обо всем (флуд)
разговоры обо всем
StasHobbiesДата: Вторник, 25.09.2018, 13:44 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Sechsten, я уже часто писал, если нужна помощь по восстановлению фотографий в темах, пишите в личку. Во всех темах, с которыми ко мне обратились, фотографии восстановлены.
Барахолку админит inkvizitor.


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
HartДата: Вторник, 25.09.2018, 14:55 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8397
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Sechsten, увы застой не только тут, многие форумы чуть двигаются благодаря админам и энтузиастам. 
Цитата Sechsten ()
посмотрите на новостные темы - практически сплошной флуд. Если взглянем на Барахолку, то и она заросла - комментарии администрации и левые сообщения не чистились давным давно, куча мёртвых объявлений. Кто-нибудь планирует восстанавливать те фото в темах, которые пропали после изменений на postimage? Если нет, то в чём смысл эти темы хранить? Каковы планы по развитию площадки?

И тут вы полностью правы. Но те же усилия админов по исправлению, будут разбиваться о скалы пофигительства, если это так назвать. Мало кто предлагает решение вопроса, тем или иным способом.  Как вариант, предлагаю объявы в барахолке держать активными не более месяца, если есть желание у авторов-продавцов продления, думаю не сложно заново набрать. По восстановлению старых тем полностью согласен, по идее конечно админ может это спокойно сделать, но к примеру, восстановление моих тем, а их не так уж и много, у меня заняло довольно много времени, да и не все фото сохранились даже по ссылкам. Но, если целенаправленно попросить помощи у админа по восстановлению той или иной темы, отказа не будет. А планы по развитию площадки почему бы не предложить? Тем более вроде как все люди адекватные, и здравое зерно узреть несложно.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
LokiДата: Вторник, 25.09.2018, 20:08 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
А надо ли восстанавливать все темы. Действительно полезных для других моделистов тем не так уж и много. Большая часть строек это "приклеил тут детальку, посмотрите как красиво". Они не несут ни какой полезной информации. Вот темы с запилами и разбором матчасти, это желательно восстановить.

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
StasHobbiesДата: Вторник, 25.09.2018, 20:34 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Так дело то за малым, предлагайте, пишите. Можно даже создать золотой фонд Panzer35 с интересными темами.

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
HartДата: Среда, 26.09.2018, 04:35 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8397
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата himmelwolf ()
Можно даже создать золотой фонд Panzer35 с интересными темами.

Очень правильное предложение! Но! Все же не хотелось бы видеть кучу малу. Может просто список ссылками на блоги в профильной теме?


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
StasHobbiesДата: Среда, 26.09.2018, 08:30 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Надо подумать, тему создать то не сложно. Но по каким критериям отбирать блоги в фонд? Для начала, предложите несколько строек, что бы было с чего исходить. Основное условие, они должны быть закончены.

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
HartДата: Среда, 26.09.2018, 18:51 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8397
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Например http://panzer35.ru/forum/47-14340-1 Ис-2М Дмитрия Шаврина, или КВ GRON1000 http://panzer35.ru/forum/47-18135-1 ну и Т-29 http://panzer35.ru/forum/43-15883-1 Rosich5618

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
andreialiДата: Среда, 26.09.2018, 21:31 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Интересно,а значки долго висеть будут "Варшавского договора и Нато"?
Золотой,серебряный и еще какой фонд,зачем,что это даст,какое развитие форуму?Тогда уж Сергея Кулакова в золотой фонд как скоростного наполнителя моделями форум....
 
StasHobbiesДата: Среда, 26.09.2018, 23:23 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
значки долго висеть будут "Варшавского договора и Нато"?

я это убрать не могу, вопрос уже подымался.

Цитата andreiali ()
Золотой,серебряный и еще какой фонд,зачем,что это даст,какое развитие форуму?

ну тогда хотелось бы послушать Ваши предложения.... в студию!


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
StasHobbiesДата: Среда, 26.09.2018, 23:23 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Hart, взял на заметку, надо обдумать детали, спасибо!

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
andreialiДата: Среда, 26.09.2018, 23:48 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Цитата
Ваши предложения.... в студию!

Так на Вы или на Ты,Станислав smile 
Хорошо,чем замотивируете здесь меня выкладывать свои стройки?
 
SechstenДата: Четверг, 27.09.2018, 04:35 | Сообщение # 102
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 468
Репутация: 180
Статус: Оффлайн
himmelwolf, спасибо за оперативный ответ.
Что касается тем для восстановления, то у каждого из нас будут свои предпочтения, да и в неоконченных стройках порой много интересного материала можно было найти. Кстати, как понять интересна тема или нет, если нет фото? Разбирать комменты? Честно скажу, что готового решения этих вопросов у меня нет.
За разговорами о восстановлении тем я не увидел ответа на вопрос о новостных темах. Теперь так и придётся искать саму новость под ворохом флуда? Если комментарии действительно добавляют информации о новинке, то я только за, но ведь много абсолютно неинформативных сообщений.
Так же мне не понятен ответ по барахолке - неужели только коллега Inclvisitor может стереть лишние сообщения?


С уважением
Александр
 
inkvizitorДата: Четверг, 27.09.2018, 07:13 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1114
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Коллеги,  по Барахолке скажу следующее: планировал рассылку - упреждение об удалении неактуальных тем на начало сентября. Причина - выход из летних отпусков многих участников Форума. А посему,  предположил я,  у опубликовавших объявления появится время их актуализировать, либо запросить удаление. 
Но, вступив в должность директора образовательного учреждения и завершив прохождение оперативных проверок (тесты , полиграф и пр.) смогу заняться оптимизацией Барахолки только в конце текущей недели.  Как обычно - объявление в теме "Оптимизация", рассылка сообщений участникам, установка сроков актуализации тем (обычно недели две) и потом  "чистка".

Предупреждения о нарушениях Правил Барахолки буду и впредь публиковать в темах, которые таковым Правилам не соответствуют. При очередной оптимизации удалю все посты в темах , кроме крайних (от которых отсчитывается следующее поднятие!)


Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
excccpДата: Четверг, 27.09.2018, 09:29 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень большая проблема - пропавшие фото с постимаджа.

Вопрос к администрации. Не так давно (дать ссылку не могу, не помню в каком разделе это искать) предлагали
действующий рецепт для форумов укоза, по автозамене ОРГ на СС на всём форуме.
Этот вариант был опробован, хотя бы попытались?

Много интересных блогов, много есть на что посмотреть и чему поучится. И имхо даже не важно, закончена модель или нет.
Если человеку ОЧЕНЬ надо - то конечно, он найдёт способ...
Но вручную извлекать битые ссылки (или скачивать страницу и делать автозамену в блокноте) утомительно.
 
HartДата: Четверг, 27.09.2018, 11:29 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8397
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата excccp ()
Вопрос к администрации. Не так давно (дать ссылку не могу, не помню в каком разделе это искать) предлагали
действующий рецепт для форумов укоза, по автозамене ОРГ на СС на всём форуме.
Этот вариант был опробован, хотя бы попытались?


Пробовал и восстанавливал свои блоги. На сообщении выбираешь редактировать, справа вверху bb кнопка жмем и меняем в строках opg на cc Если не горит редактирование кнопка, просим админов увеличить сроки редактирования и снова заходим и делаем.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » разговоры обо всем (флуд)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей