[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Panther G (Trumpeter)
Panther G
ДокторДата: Суббота, 04.07.2020, 19:30 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Yorik, спасибо! Будем считать, что вопрос с люками прояснён. Кормовой башенный люк похоже тоже в грунте? Или тень так упала?

С уважением, Александр.
 
YorikДата: Суббота, 04.07.2020, 19:54 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Репутация: 69
Статус: Оффлайн
Кормовой башенный зелёный.
 
ДокторДата: Суббота, 04.07.2020, 20:20 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Yorik, с изнанки?

С уважением, Александр.
 
ДокторДата: Среда, 09.12.2020, 19:57 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Обновлюсь чуть чуть. Стройка продолжается, но очень медленно и через нехочу.




С уважением, Александр.
 
LtnDanДата: Среда, 09.12.2020, 20:14 | Сообщение # 170
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Доктор ()
и через нехочу

считаю, у вас огромная сила воли. 
У меня и в 35-ом -то почти все модели на финише идут тяжко и через нехочу). А в 16-ом - смотрю на вашу стройку и понимаю, что не осилю.
 
KaisДата: Среда, 09.12.2020, 21:21 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 620
Репутация: 223
Статус: Оффлайн
Цитата Доктор ()
Обновлюсь чуть чуть. Стройка продолжается, но очень медленно и через нехочу.
- вечер в чатик!

Крутая стройка, как ни крути! Вопрос такой: много работы ещё?
Могу предложить параллельную, у меня правда и другх строек много, но есть мысль открыть стройку на "Панцере" модели в 1:16. Надеюсь на Вас, коллег Виктора Ухова, Владислава Белинского, Юрия и коллега Memphis возможно присоединится в части мыслей по постройке ну и остальные тоже, что... если подтянетесь, думаю оно и машина выйдет лучше, и дело бойчее пойдёт. Вариантов два у меня: либо по тихой грусти самому как обычно, либо здесь. Все форумы где я зареган люблю по своему, везде ребята отличные, но конечно по количеству одновременно пишущихся и копающих "Пантеру" на полный штык ребят мне кажется здесь максимум.

У меня два набора "Пантер" в 1:16, я буду строить методом "двух точек" - два максимально удалённых по внешнему виду прототипа. Одна будет собственно машина MAN на стальных катках (которую трамп считает типа поздней), а вторая... хочу полосатик MNH. У меня так будет в итоге: машина на стальных катках отдаст машине на обрезиненных свой отопитель и поздний каток. ПЛЮС, кстати, может ещё и ПНВ! И экраны (там трамп задние секции короче даёт). Машина на обрезинке отдаст той что на стальных ранний ленивец. И одна будет полосатиком MNH, с полным комплектом экранировки, другая будет MAN на катках с ВА, без экранов. "Лыжу" MNH я получается буду делать сам каким-то образом. Ну а что каким, по чертежам, да и как ни крути - драконья по виду в помощь.

Из допов: да короче дульник точёный, травление базовое, сетки, пулемёты точёные (все, в т.ч. и зенитный), пальцы металлические для траков шплинтуемые, антенна, огнетушитель пафосный аберовский. Как-то так.

Если Вам дел много ещё - можем вместе. Я книги по внутрянке купить правда не успел...

P.S. Сначала фото не увидел... дааа... далеко уже...


Сообщение отредактировал Kais - Среда, 09.12.2020, 22:22
 
ПайперДата: Среда, 09.12.2020, 22:28 | Сообщение # 172
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Kais, хорошая идея!
Как говорится, "вместе веселее"© Так глядишь, на "свежую кровь" и модельная муза в блог вернётся  cupid


Don`t war, make kits ;)
 
ДокторДата: Среда, 09.12.2020, 23:33 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
LtnDan, врожденная вредность и правило не больше трёх коробок в доме кого угодно заставят завершать стройки).
Kais, Отличная идея. С огромным энтузиазмом буду готов поделиться всеми набитыми в процессе шишками. Модель полна подлянок в самых неожиданных местах. Если по матчасть мне есть чему у вас поучится, то по сборке трубачевского изделия буду рад помочь избежать моих ошибок. Дел у меня и правда не много осталось, но возможно вы меня и догоните. Рекомендую поздний набор аберовских лягушек - в отличии от базового травла - он действительно полезен. Если ящики мять, то тоже можно взять.


С уважением, Александр.
 
ДокторДата: Среда, 09.12.2020, 23:34 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Пайпер, это я добью в любом случае, даже при отсутствии музы).

С уважением, Александр.
 
ПайперДата: Среда, 09.12.2020, 23:54 | Сообщение # 175
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Отлично up

Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Panther G (Trumpeter)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей