[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Форум моделистов » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Магазин "Русский Масштаб"
El_principeДата: Вторник, 13.09.2016, 00:25 | Сообщение # 181
Сержант
Статус: Offline
это понятно...
штат маленький, а заказов...
я кстати переговорю с сотоварищем - возможно будут конструктивные предложения

С уважением,
Павел

AbelardДата: Вторник, 13.09.2016, 09:23 | Сообщение # 182
Сержант
Цитата panzer35 ()
Есть какой то странный миф, что где то ищется товар.... Есть постоянные поставщики, с которыми работаем.
Когда сформирован оптовый заказ, то мы товар получаем.

На этом сайте я вёл стройку по Т-70. Пытался заказать в русском масштабе катки на Т-70. От фирмы "Комплект ЗиП".

Я так понимаю, это очень редкий товар, раз я его до сих пор не получил? Или "Комплект ЗиП" японская фирма? Видимо у "реальных поставщиков" нет такого чуда в наличии и этот товар должен ехать из-за границы, поэтому долго?

Предлагаю участникам данной темы, чтобы поддержать свои позиции и не быть голословными, выкладывать более точную информацию о заказах. Обеим сторонам. Особенно тем, кто хвалит магазин. Неплохо указать когда заказывали, что и в какой срок получили. Иначе как-то бездоказательно кричим.

Principissa digna moriendo pro se

kolmykov263Дата: Вторник, 13.09.2016, 11:26 | Сообщение # 183
Рядовой
Я уже упоминал что заказал набор конверсии Legend Magach 6 BetGal Batash ,пришел быстро 3 августа ,буквально через пару недель после заказа,сейчас жду ещё один ,заказал 26 августа.И коллеги у каждого своё мнение,каждый волен выбирать что и где заказывать и покупать!Будте спокойнее и терпеливее друг к другу. У многих из нас бывают проблемы с заказами,то пришлют не то,то нет в наличииналичии,мне один раз прислали модель без траков и двух литников,но ничего извинились и поменяли, всякое бывает.У нас не Северная Корея и никто никого не заставляет покупать в одном месте,магазинов навалом,только выбирай!И кстати по поводу РМ ,я год назад заказал одну очень-очень дорогую модель за 20 тысяч и полгода ни слуху ни духу,но все оказалось просто ,я неправильно зарегистрировался вот и все,а модель так и не купил.

panzer35Дата: Вторник, 13.09.2016, 11:37 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
К Комплект Зипу большая очередь на получение товара. Всегда приходится ждать от 3-5 недель...

Ваш, Евгений Гречаный.
Мои модели на facebook:
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003664926807

El_principeДата: Среда, 30.11.2016, 14:30 | Сообщение # 185
Сержант
http://www.ruscale.ru/category/young-miniatures/
это красота и правда в наличии? cool

С уважением,
Павел

Форум моделистов » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016