[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Магазин "Русский Масштаб"
AbelardДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:49 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Если есть непоколебимая ко мне непрязнь, то на других людей просьба ее не выплескивать.


Евгений! При чём тут неприязнь?

Коллеги пытаются предупредить друг друга об определённых недостатках магазина. Самая главная претензия - не указаний о наличии товара и нет гарантированных сроков поставки. При попытке выяснить ситуацию с заказом кроме пустого словоблудия от магазина ничего нет.

Отсутствие самовывоза - это не экономия магазина. У вас же должно где-то храниться

Цитата panzer35 ()
Порядка 10 000 есть в наличии, остальное получаем в разумные сроки.


Так укажите ЭТИ РАЗУМНЫЕ СРОКИ!!!

Отсутствие самовывоза - это просто уход от ответственности. Чтобы некуда было приезжать с претензией. Так же как и отсутствие телефона.

Да, модели не портятся физически. Но они устаревают морально! И в последнее время - очень быстро! А периодические скидки в других магазинах? Как быть человеку, который на вас надеется и стоит перед выбором купить со скидкой или ждать вашей поставки? Сколько ждать??? Месяц? Год? А потом с испорченным настроением попасть в ваш страшный черный список. Этот список люди уже как медаль за боевые заслуги считают.

Хобби не из дешёвых и люди пытаются экономить. И вы на этом играете, когда ставите низкие цены. А потом сами мучаетесь и ищете товар, чтобы в эту цену убраться.

Кроме того, у человека, который по пол года ждёт модель или афтермаркет, тупо пропадает желание заниматься этим хобби и подрывается доверие к интернет магазинам.

Евгений!!! Как ещё объяснить, что люди просят элементарной вещи - всего лишь ПИШИТЕ ПРАВДУ!!!!




Principissa digna moriendo pro se
 
kolmykov263Дата: Понедельник, 12.09.2016, 22:54 | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
При заказе надо понимать что у нас нет товаров некоторых фирм в принципе и для доставки в Россию требуется время,не хочешь ждать не заказавай! Есть магазины которые привезут товар на следующий день или даже в день заказа,но там нет того что есть у Русского масштаба и ряда других,там одна попса,то есть ассортимент везде более менее одинаков,а что бы достать что нибудь редкое или необычное приходится терпеть и ждать. Я искал набор Legend Magach 6 Bet Gal Batash и нашёл в его в РМ и через три недели все получил,сейчас жду еще. С Павлом Черепановым также история ,заказавал редкие вещи и всегда получал свои заказы. А вот оскорблять людей не надо ибо всегда найдётся тот кто оскорбит Вас,уж не знаю откуда вы вылезли и какого вы рода пернатых,но заочно оскорблять всегда легко ,а вот сделать это в лицо могут не многие ибо....
 
panzer35Дата: Понедельник, 12.09.2016, 22:59 | Сообщение # 168
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Эх, сколько людей, столько и мнений.
Все это уже обговаривалось неоднократно.
Всегда при заказе можно обговорить сроки.
Мы получаем модели постоянно, можно попасть в быструю поставку и отправку, можно в долгую.
Есть какой то странный миф, что где то ищется товар.... Есть постоянные поставщики, с которыми работаем.
Когда сформирован оптовый заказ, то мы товар получаем.
Что то ищется только по специальной просьбе заказчика.

Самовывоз был - был. От него остались горы невыкупленного товара и головной боли. Поэтому самовоза не будет.
Многие москвичи спокойно получают товары почтой...

Секретарь на телефоне - дорогое удовольствие, об этом уже писал на первой странице.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
ПайперДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:01 | Сообщение # 169
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Zaxar157 ()
Ты-то из чьей жопы вылез?

Оскорбление Участника - категорически недопустомо в нашем Сообществе. Замечание в профиль и возможность привести свои эмоции в норму вне Форума за 3 суток.


Don`t war, make kits ;)
 
Zaxar157Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:02 | Сообщение # 170
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1317
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
с Эбэя ничего не ищу.
Это я про Павла.
Цитата panzer35 ()
получаем в разумные сроки.
Почему же я в эти сроки не попадал?))Перезаказывал,а то,что от тебя приходило через пол-года,год отдавал на реализацию в наш магазин или коллеги на форумах выручали-забирали.
Цитата panzer35 ()
Модели - не скоропортящийся товар, у каждого моделиста всегда большой запас из них.
Есть такое.Но я в любой момент достану хотелку и буду ее строить,а допы заказанные все в пути...
Цитата panzer35 ()
Мы работаем с каждым заказчиком индивидуально.
Жень,ты мне на последнем заказе даже слова не отписал. Как был принят заказ в работу,так и висел полгода!И на вопросы Ноу ответов.
Цитата panzer35 ()
Если есть непоколебимая ко мне непрязнь,
Да нет уже давно никакой неприязни.Я помоему уже писал об этом.

Цитата panzer35 ()
на других людей просьба ее не выплескивать.
Я уже сказал.


"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

 
panzer35Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:04 | Сообщение # 171
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Соглашусь с Александром, что надо бы поддерживать культуру общения... Сам бываю резок, но стараюсь себя держать в руках

Ваш, Евгений Гречаный.
 
panzer35Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:06 | Сообщение # 172
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Бывают удачные заказы, бывают нет... Плюс все меняется со временем...

2014 год и 2016-й - две большие разницы..


Ваш, Евгений Гречаный.
 
AbelardДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:08 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата kolmykov263 ()
Заказывал в русском масштабе один набор,пришёл через три недели,так что все нормально,сделал ещё два заказа,от писались что придётся подождать,это тоже нормально.Жду, надеюсь что все придет.


Цитата kolmykov263 ()
При заказе надо понимать что у нас нет товаров некоторых фирм в принципе и для доставки в Россию требуется время,


Так вы уже определитесь, то ли вы покупатель, то ли сотрудник магазина. Что за дешёвый пиар при регистрации в один месяц???

И читайте внимательно чужие посты. Мои, в частности.

Не стоит считать окружающих идиотами. Здесь много успешных, состоявшихся в жизни мужчин и женщин, технарей, экономистов и просто умных людей. А вы им как детскому саду
Цитата kolmykov263 ()
надо понимать что у нас нет товаров некоторых фирм в принципе и для доставки в Россию требуется время


Вы действительно думаете, что люди этого не понимают???

Неужели трудно написать "под заказ" ?

Неужели так трудно - ПИСАТЬ ПРАВДУ???




Principissa digna moriendo pro se
 
panzer35Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:12 | Сообщение # 174
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Магазин состоит из 3-х человек, кроме меня здесь писать некому ))

Понятно, что кто хочет этому поверит, кто не хочет нет.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
panzer35Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:13 | Сообщение # 175
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Кто то хочет обеспечить моделями всю страну, и нанимает для этого кучу сотрудников.

У нас такой задачи нет...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
El_principeДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:18 | Сообщение # 176
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Павел, нет, не оправдывает это себя - в Москве много магазинов, людям проще туда съездить...

Евгений,я понимаю, что не всем как Лейбам с помещением повезло... но все же...
то есть формат такой.... если все в наличии.... и заказ на 10К, то бесплатно в течении недели?


С уважением,
Павел
 
panzer35Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:27 | Сообщение # 177
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Скорее в 2 недели... У меня неделя пролетает очень быстро, потому что перегрузка информацией - покупатели и поставщики, каждый день вал всего.

Доставляем по возможности, сейчас, например машина в ремонте... Человек может заболеть, в общем все непросто в этой жизни...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
panzer35Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:28 | Сообщение # 178
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Есть заказчики из Москвы, которые просто собирают кучу моделей в заказ, и пишут, к какому сроку подготовить - и мы стараемся уложиться...

Ваш, Евгений Гречаный.
 
kolmykov263Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:35 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
У нас я имел ввиду Россию!Вы видели ассортимент китайских,японских магазинов? Много ли фирм производящих модели ,травло,смолу и пр. присутствует в российских магазинах? У нас нет и трети того выбора что там! И мне так же как другим приперает собрать определённую модель,но нет травления ,траков. или чего то ещё,на полках полсотни моделей ждут своего часа ,но даже при имении денег все не получишь,постоянно чего то нет в наличии или товар снят с производства,вот и приходится ждать и ещё раз ждать!
И я ПОКУПАТЕЛЬ,такой же как и вы ,и так же заказываю товар или покупают его в магазинах моего города.И я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к сотрудникам РМ.Прошу прощения что не правильно выразился и ввёл вас в заблуждение!
 
panzer35Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:50 | Сообщение # 180
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Бывает даже на Эдуарде - позиция есть в прайсе, и на сайте. Заказываю - тут оп, сюрприз, ее не прислали.
В момент формирования моей посылки этой позиции не оказалось, но она пришла через 2-3 дня после отправки моего заказа...
И приходится перезаказывать и ждать...

С каждым поставщиком бывают свои сложности...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей