[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Магазин "Русский Масштаб"
EdДата: Среда, 20.07.2016, 22:21 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
DIEversant,
Сейчас Евгений все твои сообщения потрёт, Алексей! Моё про Armor35 он оперативно стёр!
Ему не нужны примеры правильной работы с покупателями! Он ведь эту тему создал ТОЛЬКО для отзывов про РМ!


"О ты, владыка ледяных ветров,
Хранящих скрипы весел на драккарах!
О ты, дворец языческих богов,
Неведомых в далеких южных странах!"

И.Маслов


Сообщение отредактировал Ed - Среда, 20.07.2016, 22:22
 
panzer35Дата: Четверг, 21.07.2016, 00:00 | Сообщение # 137
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Друзья да, тема создана не для рекламы других магазинов...

"Я Моделист" ставит цену повыше, и с нее делает скидку. Мы стараемся всем дать минимально возможную цену сразу...

Здесь никого ни к чему не призываю, просто объясняю некоторые особенности работы, ведь у каждого они свои...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
пупсикДата: Четверг, 21.07.2016, 00:49 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
"Я Моделист" ставит цену повыше, и с нее делает скидку. Мы стараемся всем дать минимально возможную цену сразу...

Не для рекламы магазина "Я-моделист":
Ой Евгений ну не лукавьте Вы, простейший пример,Вы http://ruscale.ru/shop....igr-135 , Я моделист http://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/zvezda/417/38551.html
Вы - http://ruscale.ru/shop....-m1-135 Я моделист - http://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/zvezda/417/34193.html и это так, на вскидку....
Я не обсуждаю Ваши цены, т. к. в конце концов это Ваше дело т. к. Вы идете своей дорогой... Что то дороже у "Я моделиста" что то у Вас и это в принципе правильно, но отсыл к тому что "Я моделист" ставит цены выше и с этого делает скидку, согласно приведенным примерам не выдерживает ни какой критики....


С Уважением, Эдуард

Сообщение отредактировал пупсик - Четверг, 21.07.2016, 01:00
 
panzer35Дата: Четверг, 21.07.2016, 01:25 | Сообщение # 139
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
По Звезде у Я-моделиста больше объемы закупок раз в 10, а может и в 100. Оптовая скидка больше должна быть - точно никто не скажет, у каждого магаза свои секреты.

Вообще у нас нет задачи обеспечить всю Россию моделями...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
НиколайДата: Четверг, 21.07.2016, 11:03 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не могу понять основного посыла этой ветки.
99% пишущих здесь недовольны работой магазина.
на то есть причины, некомплект, сроки, изменения цен в процессе.

Люди приводят в пример другие магазины, дескать посмотрите, вот пример как лучше.
Но это все парируется. То объемы не те, у них скидос больше, то поставщики не те, у них сроки дольше.

В чем сакральный смысл, если покупатель предлагает варианты, а магазин их отметает?
 
пупсикДата: Четверг, 21.07.2016, 11:19 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата Николай ()
В чем сакральный смысл, если покупатель предлагает варианты, а магазин их отметает?

А сакральный смысл видимо в том, чтобы писались в этой ветке только хвалебные оды магазину, вот и все....


С Уважением, Эдуард
 
NICEДата: Четверг, 21.07.2016, 12:19 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
хреновая реклама, тоже реклама...

Мой видеоканал
 
HartДата: Четверг, 21.07.2016, 12:28 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Да, ладно, уже вам. Магазинов куча. Если что то в одном нет в другом можно найти. На той же барахолке или как его называли супермаркете, половину моделей брал. Заказывал и РМ, по причинам что тут перетираются из пустого в порожнее перешел на покупки в другие магазины. Никто и никого не принуждает же покупать в РМ. Это дело каждого - выбирать. Тема же называется вопросы, претензии. Есть если, то, задавайте. Нет-указывать как работать другому не вижу смысла, все взрослые люди.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
wanow1Дата: Суббота, 30.07.2016, 11:57 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зарегистрировался специально, что-бы отписаться про магазин. ) Заказывал с легким беспокойством, однако через три месяца получил ожидаемое. Цены за это время увеличились, но прислали заказ по первоначальной цене. Доволен. Можете считать рекламой. biggrin
 
lucky73Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:16 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Репутация: 428
Статус: Оффлайн
Цитата wanow1 ()
Можете считать рекламой

-да так и считаем.


""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)
 
saturn_505Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:14 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -6
Статус: Оффлайн
Я уважаю Евгения, хотя бы за то, что он говорит. Попробуйте покритиковать на сайте "восточный фронт" и сразу поймете разницу.-) Мат и бан. Проверено.
 
saturn_505Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:16 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -6
Статус: Оффлайн
Да, у Черепанова просто фетишь писать на почту - "тебе - бан пожизненно!!! тут серьезный бизнес!"
 
KoolДата: Суббота, 30.07.2016, 17:23 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата saturn_505 ()
Да, у Черепанова просто фетишь писать на почту - "тебе - бан пожизненно!!! тут серьезный бизнес!"

Это не фитишь,это правило его "монастыря" ты либо их придерживаешься, либо уходишь в другой.... в вашем "доме" надеюсь правила устанавливаете вы? или посторонние? так и везде,когда вы приезжаете в другую страну вы живёте по законам этой страны? или по той от куда приехали?....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 31.07.2016, 00:23
 
МедныйДата: Суббота, 30.07.2016, 20:29 | Сообщение # 149
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Думаю мало что изменилось. Как не отвечали на письма, так и не отвечают. Хотя обещано было оперативно реагировать. Грешным делом думал спросить, и возможно в дальнейшем заказать. Не срослось. Это по теме
 
SALIVANДата: Суббота, 30.07.2016, 20:33 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Чайник ()
Сейчас придет уважаемый Пайпер и всех нас премирует.


Ага, "сейчас приедет барин, барин нас рассудит"... А самим слабо не поддаваться на провокации? Ребята, вас же троллят, а вы как дети...


В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
 
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей