[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Магазин "Русский Масштаб"
СерёжинаНДата: Пятница, 15.07.2016, 19:52 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вот знаете , господа , когда речь заходит о самовывозе я не могу постоять молча в сторонке. Есть и у меня маленький интернет-магазин , так что я в теме. Раньше тоже был самовывоз. Дядьки плачутся о том , что пункт выдачи заказов находится неудобно , не в том месте , не на первом этаже дома где они живут. Надо бы открыть филиалов шесть , десять , а лучше пятьдесят во всём городе чтобы пункт выдачи заказов находился в каждом районе города как магазины "Пятёрочка" , посадить в каждый филиал по человеку. Вот тогда магазин будет вообще отличный.
Приезжали за заказом на джипах не отечественного производства типа Лада Х-Рэй , а на Ниссанах , Доджах и Тойотах стоимостью мультов от двух до пяти , с понтами и всеми наворотами. А заказы делали и выкупали по сто-сто пятьдесят рублей. Это было и грустно и смешно когда из машины стоимость пять мультов вываливается дядька одетый в магазинах Милана и протягивает сто рублёвую купюру. Ижалуется на то , что пункт самовывоза находится неудобно , далеко и вообще можно было бы цены опустить со ста рублей до пятидесяти.
К чему это я . Пришлось поднять минимальную сумму заказов до тысячи. Количество таких вот плачущихся на жизнь дяденек резко упало , но возросло количество адекватных покупателей.
Никого не поддерживаю , но когда плачутся на всю страну о неудобном самовывозе и о том, что неплохо было бы открыть реальный магазин , а ценообразование осталось бы прежним , не могу поддержать этих нытиков. Господа , однако зажрались.

Добавлено (15.07.2016, 19:52)
---------------------------------------------
Вот знаете , господа , когда речь заходит о самовывозе я не могу постоять молча в сторонке. Есть и у меня маленький интернет-магазин , так что я в теме. Раньше тоже был самовывоз. Дядьки плачутся о том , что пункт выдачи заказов находится неудобно , не в том месте , не на первом этаже дома где они живут. Надо бы открыть филиалов шесть , десять , а лучше пятьдесят во всём городе чтобы пункт выдачи заказов находился в каждом районе города как магазины "Пятёрочка" , посадить в каждый филиал по человеку. Вот тогда магазин будет вообще отличный.
Приезжали за заказом на джипах не отечественного производства типа Лада Х-Рэй , а на Ниссанах , Доджах и Тойотах стоимостью мультов от двух до пяти , с понтами и всеми наворотами. А заказы делали и выкупали по сто-сто пятьдесят рублей. Это было и грустно и смешно когда из машины стоимость пять мультов вываливается дядька одетый в магазинах Милана и протягивает сто рублёвую купюру. Ижалуется на то , что пункт самовывоза находится неудобно , далеко и вообще можно было бы цены опустить со ста рублей до пятидесяти.
К чему это я . Пришлось поднять минимальную сумму заказов до тысячи. Количество таких вот плачущихся на жизнь дяденек резко упало , но возросло количество адекватных покупателей.
Никого не поддерживаю , но когда плачутся на всю страну о неудобном самовывозе и о том, что неплохо было бы открыть реальный магазин , а ценообразование осталось бы прежним , не могу поддержать этих нытиков. Господа , однако зажрались.

 
panzer35Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:26 | Сообщение # 77
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Друзья, тема создана для обсуждения конкретных проблем, возникавших при покупках в РМ.

Отвечать буду по существу.

Реклама других магазинов будет удаляться.

По предоплате мы давно не работаем.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
barsikДата: Пятница, 15.07.2016, 23:27 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
О. тереть начали. Ну что-ж, все в духе Панцера.

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
 
Ping79Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:50 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата barsik ()
О. тереть начали. Ну что-ж, все в духе Панцера.


Флуд нигде не любят
 
IyonisheДата: Суббота, 16.07.2016, 04:50 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Ping79 ()
Флуд нигде не любят

Ну да - это де так логично, сперва создать тему для флуда, а затем неудобный флуд тереть, старательно не трогая флуд удобный создателю темы.

Хотите посмотреть, как выглядит нормальный магазин - загляните на holodilnik.ru, у них есть форум, в котором за всё время существования магазина не удалили ни единого сообщения, каким бы не удобным оно не было для владельца, мало того - владелец магазина не брезгует сам общаться с недовольными покупателями (не в стиле - "Вы сами во всём виноваты", а в стиле "Как я могу решить проблему?") и мало того - проблемы недовольных покупателей решаются (сам был таким недовольным покупателем) и да - ассортимент количественно там не меньше, чем в русском масштабе, только стоимость товара выше (это к вопросу о том, что в России нет магазинов, подобных обсуждаемому.) И плиту полтора месяца там ждать не пришлось бы - просто покупаешь и тебе привозят всё, что обещали в обещанный срок, в обещанном виде, с обещанной ценой.

Вообще тот факт, что в защиту магазина выступает всего два человека, ранее вообще никогда не участвующие в дискуссии на форуме, выглядит как минимум подозрительно.


Сообщение отредактировал Iyahoo - Суббота, 16.07.2016, 04:55
 
Ping79Дата: Суббота, 16.07.2016, 09:19 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Iyahoo ()
Ну да - это де так логично, сперва создать тему для флуда, а затем неудобный флуд тереть, старательно не трогая флуд удобный создателю темы.


Теvя создана для обсуждения магазина. А не для рекламы других. Для этого есть соответствующие разделы.

Цитата Iyahoo ()
Хотите посмотреть, как выглядит нормальный магазин - загляните на holodilnik.ru


Как раз с этим магазином у меня были проблемы, при заказе газовой плиты, ее не было в наличии. Обзванивал несколько их складов. Хотя на сайте она была представлена.
Когда привезли первую, она оказалась не в той комплектации. Пришлось перезаказывать , но уже в другом.
Так что это кому как повезет.

Цитата Iyahoo ()
Вообще тот факт, что в защиту магазина выступает всего два человека, ранее вообще никогда не участвующие в дискуссии на форуме, выглядит как минимум подозрительно.


Наконец то заметили. smile Вы бы хотели , что бы все выступали только с обвинительными речами?
Я Вам больше скажу, я заказывал в РМ только один раз, одну модель. И помогал им с сайтом. Я не защищаю недостатки этого магазина , над ними надо работать и исправлять. Мне не по душе, обвинения, что РМ единственное вселенское зло. И да, я знаком с Евгением лично. И знаю его как человека. То что люди пытаются его выставить наглым барыгой, не соответсвует действительности. Скорее всего, происки конкурентов. Так что можете записать меня во вражеские агенты . biggrin


Сообщение отредактировал Ping79 - Суббота, 16.07.2016, 11:34
 
panzer35Дата: Суббота, 16.07.2016, 10:52 | Сообщение # 82
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Ребята, в Холодильник.ру вложен десяток миллионов долларов, а может и не один.
Сравнение с ним лестно, но это совсем другие масштабы.
У меня поначалу денег даже на крафт-бумагу на упаковку посылок не было...

Еще раз напоминаю, что давайте обсуждать конкретные проблемы, которые были с заказами.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
drmaf2Дата: Суббота, 16.07.2016, 14:13 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
РМ - отличный магазин ! Огромный выбор ! Индивидуальный подход к клиентам ! Приемлемые цены ! Очень быстрая доставка (по крайней мере в Орловскую область) ! Я очень доволен ! Рекомендую всем !!! Сейчас жду очередную посылку. А то,что приходится немного ждать поступления товара от поставщиков это ерунда. Посмотрите в других магазинах выбор какой и сравните с РМ
 
cadia90Дата: Суббота, 16.07.2016, 17:09 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хороший магазин, ждал, конечно, долго, но плюсы это не снимает. Выбор большой.Товар приходит качественный и в хорошей упаковке. И всегда приятно, что пока заказ формируется, можно добавить еще какой нибудь пункт написав владельцу магазина.
 
ЧайникДата: Суббота, 16.07.2016, 18:37 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 156
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Чем-то вы ребята похожи...щас подумаю...
 
Fjbtl_210Дата: Суббота, 16.07.2016, 19:00 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
... ооо тут и боты уже работают ))
 
SnegovikДата: Суббота, 16.07.2016, 19:01 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Чайник ()
Чем-то вы ребята похожи...щас подумаю...

Наверно тем, что обоим за 50 лет biggrin :D biggrin ....
При чем один из них иностранец, а по- русски пишет лучше меня




Сообщение отредактировал Snegovik - Суббота, 16.07.2016, 19:02
 
reznikovuriyДата: Суббота, 16.07.2016, 22:23 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Выражу свое мнение. Пользуюсь услугами РМ более поутора лет. Заказал и получил несколько десятков моделей. Отзывы - только положительные. Ассортимент товаров - большой, обновляется постоянно, новинки появляются, ошибок в отправленных посылках нет. Ждать приходится? Так, извините, товары-то из разных стран, от разных поставщиков... Зато в посылках еще и литература - бонусом. Вобщем - я всем доволен specool
 
panzer35Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:52 | Сообщение # 89
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Ребята, прошу реальных покупателей оставлять здесь отзывы.

Все-таки имеет смысл смотреть на проблему с разных сторон.

Понятно, что от оппонентов пойдут обвинения в саморекламе...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
пупсикДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:06 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
прошу реальных покупателей оставлять здесь отзывы.

Евгений, а значит до этого отзывы оставляли не реальные? Значит для Вас реальные только те кто пишет хвалебные отзывы?.... B)
Цитата panzer35 ()
Понятно, что от оппонентов пойдут обвинения в саморекламе...

Да Вам она не нужна, вся реклама сделана Вами ранее, почитайте отзывы на других площадках - вот и вся реклама.... sad


С Уважением, Эдуард
 
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей