[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Е-100 от Драгона 6011 (Полубумажный танк.)
Е-100 от Драгона 6011
LartofДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:18 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Циклон, Хочется увидеть танк в "злом" камо. Машина то не ординарная,да и еще бумажная. Интересно до какого бы камо дожила бы фантазия немецких инженеров кабы война продлилась еще месяц-другой.

 
ЦиклонДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:06 | Сообщение # 92
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Lartof)
Циклон, Хочется увидеть танк в "злом" камо.

Если есть варианты на примете давай.Есть мысли сделать ломаные линии серого цвета или зеленого wacko думаю и просматриваю иностранные форумы,да и наши тоже-процесс тоже затяжной biggrin
Quote (Lartof)
Интересно до какого бы камо дожила бы фантазия немецких инженеров кабы война продлилась еще месяц-другой.

Тут у меня вообще две версии либо германия угасает еще пару месяцев ,и все идет по заведенным стандартам,либо в бои вступают летательные аппараты с двигателями на альтернативной энергии ,германия заключает мир с союзом,в котором в результате свержения режима к власти приходят оставшиеся белые офицеры.Контроль над небом установлен , на море тоже господствует авиация нового поколения германии .С полигона Пенемюнде вовсю летают ФАУ-2 ,но бои бтт все же идут ,и новые танки тип е-100 с поддержкой легкой техники и пехоты очищают города европейского континента от американцев.Возвращается флаг на броню для опознания с воздуха .В условиях городских боев экипажи наносят на броню камо серого цвета с ровными краями.Такое лирическое отступление о теме развития войны номер два.
 
LartofДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:31 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Циклон, Интересно а как бы себя повела со своими знаниями Аненербе? Слала бы заклятия на вражеские танки(нездоровая фантазия)))
Кстати твоя версия по моему имела бы места в истории.
.




Сообщение отредактировал Lartof - Воскресенье, 15.04.2012, 23:31
 
ЦиклонДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:54 | Сообщение # 94
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Lartof)
Циклон, Интересно а как бы себя повела со своими знаниями Аненербе? Слала бы заклятия на вражеские танки(нездоровая фантазия)))

Продолжаем разговор biggrin Часть подразделений Аненербе Тибетского направления добилась успехов в просветлении и впали в сомати и уже далеки от мирских проблем маленького промежутка времени нашей планеты.Другая часть находиться в постоянном контакте с представителями другой цивилизации ,контактеры это девушки с длинными волосами -надеюсь все понимают о чем речь.Это как раз материалисты ,и с помощью их полученных знаний Германия построили новые летательные аппараты-тарелки.Но проекты еще сырые,без вооружения,и пока основной урон могут наносить возмущенными потоками воздуха при полете,чем и пользуются как в воздухе так и на море.На земле пока доминируют танки. Надеюсь коллеги не сочтут это бредом,танк ведь фантастический.точнее башня biggrin
 
dm1980Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:57 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Lartof,
Quote
кабы война продлилась еще месяц-другой
- можно предположить, что в таком случае америкосы сбросили ядерную бомбу в августе не на Хирошиму, а на Берлин, например...
 
ЦиклонДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:11 | Сообщение # 96
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (dm1980)
Quote
кабы война продлилась еще месяц-другой
- можно предположить, что в таком случае америкосы сбросили ядерную бомбу в августе не на Хирошиму, а на Берлин, например...

Америкосы еще ,скажем ,не украли этих секретов,да и Вернер фон Браун все еще работает в Пенемюнде.Но фантазировать можно сколь угодно долго-главное без вреда для производства smile
 
dm1980Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:14 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Циклон, и немцы вдобавок построили Колокол

Quote
фантазировать можно сколь угодно долго-главное без вреда для производства
- 100% согласен smile
 
knyazДата: Понедельник, 16.04.2012, 05:24 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Циклон)
Если есть варианты на примете давай.Есть мысли сделать ломаные линии серого цвета или зеленого думаю и просматриваю иностранные форумы,да и наши тоже-процесс тоже затяжной

Есть интересный вариант - поздний, экспериментальный, городской камуфляж. Машины для городских боев вполне подходят.

Правда с цветами проблема: темно серый, светло серый, красно-коричневый, фиолетовый. Два понятно 7021 и 8012, но оставшиеся вызывают вопросы.
 
ЦиклонДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:08 | Сообщение # 99
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (knyaz)
Есть интересный вариант - поздний, экспериментальный, городской камуфляж. Машины для городских боев вполне подходят.

Артем ,ты правильно понял ход моих мыслей ,может не такую пеструю раскраску я имел ввиду ,но принцип примерно такой.Но мне вообще мало попадается информации и фото по таким типам sad я имею ввиду не моделей даже ,а именно техники.
 
macДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:47 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
просматривал тему, возник вопрос по экранам. та часть что нарощена с кормы, она действительно была? или это фантазия, я так понимаю на корпус то было наварено во время испытаний?

еще не моделист...

глобальный перепил (РЕМОНТ)
 
Kool1Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:16 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Во, прикольный камо... wink
http://dlyadruzei.getbb.ru/viewtopic.php?f=6&t=478&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено (20.05.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Или вот такой...

 
sidormaДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:04 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отличная работа. Просмотрел с большим интересом.
Объясните мне - откуда на ВЛД взлось это? Я понимаю - есть фото, но назначение и смысл
этих сварочных шипов? В этом месте нет стыка с нижним лобовым листом, а соединение в шип есть.
И толщина соответствует той, что рядом - именно стыка в шип ВЛД и НЛД.

Мне кажется - это ошибка при просмотре фото возникла, конструктивно этому элементу нет объяснения.
Может это был дефект фото или грязь?


Сообщение отредактировал sidorma - Понедельник, 21.05.2012, 11:05
 
macДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:41 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
на фото просматривается это место, на грязь не похоже.
http://armor.kiev.ua/Tanks/WWII/Mouse/mouse9.jpg


еще не моделист...

глобальный перепил (РЕМОНТ)


Сообщение отредактировал mac - Понедельник, 21.05.2012, 18:42
 
knyazДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:05 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (sidorma)
Объясните мне - откуда на ВЛД взлось это? Я понимаю - есть фото, но назначение и смысл
этих сварочных шипов? В этом месте нет стыка с нижним лобовым листом, а соединение в шип есть.
И толщина соответствует той, что рядом - именно стыка в шип ВЛД и НЛД.

Это такие же "приварки" как и на корме, смысл - защита элементов ходовой
 
sidormaДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:21 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зачем удлинять ВЛД ил зачем было её подрезать, а потом удлинять?
Там от надгусеничной полки пустой лист идёт - прощё оставить чем потом наращивать.
Может сначала технологически было так удобнее, а потом увидив брешь, решили прикрыть?
В этом случае там должен быть ровный лист и сварной шов, без следов неровного торца как на шиповом соединении.
Кстати - в модели гуси очень близко от этого продолжения находятся. Но это модель.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Е-100 от Драгона 6011 (Полубумажный танк.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей