[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34/76 УВЗ (AFV 35S57)
Т-34/76 УВЗ
HroftДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:54 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Спасибо Сергей smile


С наилучшими пожеланиями, Денис
 
pavka-sДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:07 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Отличная работа! thumbup Так держать!

С Уважением, Павел.
 
HroftДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:35 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Спасибо Павел, буду стараться biggrin


С наилучшими пожеланиями, Денис
 
munk99Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:23 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
шикарненько! молодец!
 
HroftДата: Вторник, 04.09.2012, 09:18 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
munk99, спасибо за оценку smile


С наилучшими пожеланиями, Денис
 
reddДата: Вторник, 04.09.2012, 10:21 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Очень взвешенная, лаконичная работа. Красиво.
Единственное, с чем не согласен - девственной белизной нутра, при снятой башне. smile


Мои работы
 
HroftДата: Вторник, 04.09.2012, 10:36 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Спасибо redd, не такое уж оно там и белое, интерьер порядком ушатан...


С наилучшими пожеланиями, Денис
 
Alligator75Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:23 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
М-да! вот тоже загорелся взять такую же от afvclub с фаршировкой, как она вам лучше чем драгон в плане проработки и копийности? Прошу указать все минусы для переделки, а то может что пропустил.



Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
ИванычДата: Вторник, 04.09.2012, 16:11 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Красивая тридцатьчетверка smile Тоже гайку надо в коллекцию biggrin
 
HroftДата: Вторник, 04.09.2012, 17:26 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Alligator75, драгоновскую не собирал, но если сравнивать с драгоном в целом (судя по другим моделям) могу сказать -на 4+ тянет. По поводу косяков и доработок что то у меня в блоге поднималось, что-то в соседних, из минусов набора на мой взгляд 1-ое это прозрачный пластик, он еще и хрупкий, 2-ое это рабочая подвеска, я свою мучил, потом плюнул и приклеил на мертво. В целом набор понравился, в будущем хотелось бы собрать афв Т34/85. Вам удачи с приобретением и постройкой.
Иваныч, спасибо
Quote (Иваныч)
Тоже гайку надо в коллекцию biggrin
правильно, у меня уже есть shades



С наилучшими пожеланиями, Денис
 
Alligator75Дата: Среда, 03.10.2012, 09:25 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо за пожелание, ну подвеской меня не удивишь, видал и не такое, а прозрачный корпус и пластик это как говориться не существенно борется грунтованием и краской, хрупкость это конечно учту, но по цене я думаю лучше чем драгон будет тем более с фаршем, а косяков у того же драгона хватает, я закажу на лакимодел

Добавлено (03.10.2012, 09:25)
---------------------------------------------
Приветствую!!! Просьба, напиши пожалуйста список красок которые использовал (все что есть) модель пришла спасибо DenSpam-у, и номер мастерклубовских траков, а то на их сайте нет фото боюсь ошибиться при заказе. Спасибо заранее!.




Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...


Сообщение отредактировал Alligator75 - Вторник, 04.09.2012, 17:48
 
HroftДата: Среда, 03.10.2012, 10:27 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Alligator75, приветствую, траки MasterClub MC135022W, но я бы взял лучше такие
Quote (Alligator75)
напиши пожалуйста список красок которые использовал (все что есть)

боюсь это очень большой список, 4БО больше всего понравился такой рецепт, все красил тамиевским акрилом, эмаль Х11, валехо кисточкой (многие цвета мешал), грязнил жидкостями АК



С наилучшими пожеланиями, Денис
 
Alligator75Дата: Среда, 03.10.2012, 12:02 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Дык погоди! разве у тебя не мастерклубовские траки?, я посмотрел на крепления ленивцев там в корпусе пазом сделано и чтобы регулировать натяг надо этот паз разсверлить т е сделать круглое отверстие тогда и ленивец регулировать можно, я просто хочу тот же 1942 год сделать потому как в наличии только все примочки подходящие только под него.



Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
HroftДата: Среда, 03.10.2012, 12:16 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Quote (Alligator75)
разве у тебя не мастерклубовские траки?

они самые и стоят, но на мой взгляд фриул лучше, т.к. ложаться под своим весом, а мастер клуб больше напоминает резиновую ленту, я у себя траки приклеивал к каткам что бы изобразить провис (сообщение №34), да и мороки с ними если честно -каждый трак пришлось рассверливать...
Quote (Alligator75)
в корпусе пазом сделано

насколько помню на оси ленивца выступ под паз, его просто срезать (я у себя склеил не срезая), но проблему с траками МС это не решит, как описывал выше, у меня натяжение было нормальное...



С наилучшими пожеланиями, Денис
 
Alligator75Дата: Среда, 03.10.2012, 12:51 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ну да, кстати есть еще sector35 и 5.45 но их цена больше чем сам танк %), имхо жаба душит покупать, разсверлить траки для меня не проблема, на это есть сверла и гравер, а вот с провисом справиться вот вопрос, но думаю решаемо что-нить придумаю.
Все-таки попробуй написать списко красок хотя бы тамиевских(можно в личку чтобы форум не грузить), собираюсь всю их палитру взять валледжо основные цвета есть смешаю если что, 4бо цвета заказал(тоже тамиевские по известной картинке рецепта от одного забугорного спеца) уже прийти должны. Я к нему хочу экипаж присобачить чтобы не выглядел безликим куском, тоже думаю каких купить




Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34/76 УВЗ (AFV 35S57)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей