[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-26 от Звезды (Практически изкоробочный вариант)
Т-26 от Звезды
4egevaraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:37 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Небольшое обновление в блоге...вот так модель выглядит сейчас (кликаем по фото, чтобы увидеть все в лучшем качестве)...









Впринципе, осталось сделать домкрат, звуковой сигнал и коуши, но в силу некоторых обстоятельств, проект временно замораживается...
Прикрепления: 4831860.jpg (127.9 Kb) · 3250343.jpg (137.4 Kb) · 7684902.jpg (131.9 Kb) · 9762795.jpg (140.0 Kb)


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Воскресенье, 26.06.2011, 15:38
 
soimstiliДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:12 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
И это он называет небольшими доработками biggrin
Превосходно Кирилл,золотые руки.


C уважением,Алексей Соколов.
 
BMVikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:25 | Сообщение # 153
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Кирилл все доработки смотрятся очень хорошо.

С уважением, Михаил
 
ISLANDДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:05 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
.вот так модель выглядит сейчас


Блин, делают же люди... Тут приклеить то ровно деталь получается через раз... А если серьезно, то потрясающе!! Просто интересно, что было бы, если б wacko в начале темы ты указал что тотально в матчасть полезешь, а не "небольшие! доработки... wacko
 
SarikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:14 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1867
Репутация: 78
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0795350.gif (12.3 Kb)


С уважением, Александр!

 
RulДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:25 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
4egevara,
Весьма впечатляет!
Клепки все-таки крупноваты.Надо мастерклубовские поставить и будет ажур.Нужен точный размер-клепки будут.
Обещаю.
 
MeisterДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:00 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Кирилл, у тебя по-моему есть какое-то своё понятие изкаробка. biggrin
В матчасти совсем не разбираюсь, поэтому просто скажу, что выглядит здорово.
 
NeoДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:24 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Ну что сказать Кирилл smile Снимаю шляпу,хоть и не ношу таковой! Работа очень порадовала и практика показывает,что результат может сильно отличаться от заявленных намерений wink biggrin


С уважением
А.Николаев
 
Росич-oldДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:34 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Слегка в замешательстве. Если это изкоробочный вариант, то тогда я для тренировки как собираю??? surprised
Хочу также, хотябы примерно.....
Ну а модель hands hands hands
 
Yacha13Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:07 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1557
Репутация: 266
Статус: Оффлайн
Вау! Кирилл просто класс!!!!! "Настоящая изкоробка". Настоящий МАСТЕР. Начинаю жалеть, что во-время не купил сей наборчик.
 
choko-pandaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:06 | Сообщение # 161
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
4egevara, Кирилл, рукоплесканий уже предостаточно..........чтоб все так могли happy Тебе пора свою кафедру открывать, чтобы показать, как надо делать модели cool Высший класс! Очень рад, что на нашем форуме есть такие люди!
 
ARTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:28 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
лишиться речи можно. очень классно все сделано. а из чего и как сделаны прожекторы?
 
ФедорДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:44 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Кирилл, а есть еще возможность заняться "поросятами"? Уж сильно граз режут кромки. Сточи их - округли.

С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
MaxMaraДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:02 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
хотел попросить возможно ли выложить кудато фоты большого разрешения что б как пособие по необходимой доработке звезды ,вид сверху без башни и с башней с боков и т.д если это вас не затруднит ,и скажите размер болтов и где какие ,этим вы многим запильшикам поможете

с уважением Дмитрий
 
4egevaraДата: Четверг, 28.07.2011, 01:09 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
soimstili, Алексей, благодарствую за теплые слова! Про уровень доработок я промолчу - уже самому становится смешно... biggrin
Quote (BMVik)
Кирилл все доработки смотрятся очень хорошо.

Оценка мастера всегда приятна! Спасибо Михаил!
Quote (ISLAND)
Блин, делают же люди... Тут приклеить то ровно деталь получается через раз...

Ничего Миш, тут все дело в практике, я же тоже не сразу пришел к своему сегодняшнему уровню...У тебя все это впереди, и , черт побери, я тебе завидую! smile
Quote (ISLAND)
Просто интересно, что было бы, если б в начале темы ты указал что тотально в матчасть полезешь, а не "небольшие! доработки...

biggrin biggrin Приключений связанных с блужданием в матчасти в моих блогах вы не увидите НИКОГДА! Ну не мое енто...
Sarik, shy
Quote (Rul)
Весьма впечатляет! Клепки все-таки крупноваты.Надо мастерклубовские поставить и будет ажур.Нужен точный размер-клепки будут. Обещаю.

Саш, спасибо за оценку и желание помочь заклепками, но эту модель я уже не буду переделывать...меня устраивает её сегодняшний вид...
Если ставить болты, то по-сути нужно модель разломать на начальный уровень и болтить , а оно мне надо? Я подумал и решил - нет...
Quote (Meister)
Кирилл, у тебя по-моему есть какое-то своё понятие изкаробка. В матчасти совсем не разбираюсь, поэтому просто скажу, что выглядит здорово.

Видать ты прав Вов! biggrin Я на "своей волне" biggrin Благодарствую за отзыв!
Quote (Neo)
Ну что сказать Кирилл Снимаю шляпу,хоть и не ношу таковой! Работа очень порадовала и практика показывает,что результат может сильно отличаться от заявленных намерений

Артем, в таком случае предлагаю обменяться с шляпами! biggrin Твой т-35 просто НЕВЕРОЯТЕН!
Quote (Росич)
Слегка в замешательстве. Если это изкоробочный вариант, то тогда я для тренировки как собираю??? Хочу также, хотябы примерно.....

Саш, как заметили ребята, у меня свое понятие изкоробки.... biggrin Ну а если хочешь научится делать также, и самое главное присутсвует желание, то у тебя непременно получится!!!Дерзай!!! wink
Quote (Yacha13)
Вау! Кирилл просто класс!!!!! "Настоящая изкоробка". Настоящий МАСТЕР. Начинаю жалеть, что во-время не купил сей наборчик.

shy shy shy shy ...эх, мой нос уже почти проткнул потолок... biggrin :D Спасибо за оценку моих трудов Жень, а наборчик-то и сейчас лежит в продаже..так что ты еще успеешь его приобресть! wink
Quote (choko-panda)
4egevara, Кирилл, рукоплесканий уже предостаточно.........

Да уж Дим...захвалили....аж неудобно...:shy:
Quote (choko-panda)
Тебе пора свою кафедру открывать, чтобы показать, как надо делать модели

biggrin biggrin рано мне еще в учителя Дим, я еще сам столько всего не умею...эх столько задумок есть.....жаль порой вдохновения нет...
Quote (ART)
лишиться речи можно. очень классно все сделано. а из чего и как сделаны прожекторы?

Спасибо Артем, корпус прожекторов сделан из литника (вытачил на бор машинке), отражатель из блестючки от цветов, лампочка из прозрачного литника, а стекло - расслоеный двд (половинка без блестючей подложки)...проводка - проволока....
Quote (Федор)
Кирилл, а есть еще возможность заняться "поросятами"? Уж сильно граз режут кромки. Сточи их - округли.

Фёдор, отвечу кодовой фразой: "поросят" покормил - уже округлились... biggrin
Quote (MaxMara)
хотел попросить возможно ли выложить кудато фоты большого разрешения что б как пособие по необходимой доработке звезды ,вид сверху без башни и с башней с боков и т.д если это вас не затруднит ,и скажите размер болтов и где какие ,этим вы многим запильшикам поможете

Дим, если почитать первое сообщение в моем блоге, то сразу станет понятно, что болтов я вообще не использовал! biggrin Все "пимпочки" - это литник...
Фото конечно могу сделать, но у меня же матчасть не то что хромает, она у меня ползет.... biggrin biggrin Так что для любителей запилов и "девственной" матчасти мой блог не рпедставляет никакого интереса... biggrin Но, повторюсь, если нужно - то сделаю!

П.С. ...сегодня вечером, несмотря на жару в 32 градуса, взял себя в руки и закончил модель...Итоговые фОто сделаю завтра при хорошем освещении...


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Четверг, 28.07.2011, 01:11
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-26 от Звезды (Практически изкоробочный вариант)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей