[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-26 от Звезды (Практически изкоробочный вариант)
Т-26 от Звезды
a4sДата: Пятница, 28.10.2011, 10:09 | Сообщение # 316
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2182
Репутация: 325
Статус: Оффлайн
Здорово, понравилось и модель и виньетка. А фотографии на природе просто повергли в шок. pray А старые фотографии - их сразу на продажу на e-bay евро так за 100 каждую, глядишь и модель окупиться и на новую наберется biggrin
 
dimasikДата: Пятница, 28.10.2011, 11:49 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Кирилл! Прозравляю!!! Ну ты это, ЗДОРОВО!!! Хочу еще! smile
 
reddДата: Пятница, 28.10.2011, 11:52 | Сообщение # 318
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Замечательная виньетка, Кирилл!
4 месяца не пропали даром. Молодец!

Я думал подставка большая, оказалось как раз чтобы поместился танк...
Эвона как... smile

PS Попытка просмотреть в бОльшем разрешении приволит на http://www.postimage.org/
ЧЯДНТ?


Мои работы
 
PanzerShrekДата: Пятница, 28.10.2011, 11:55 | Сообщение # 319
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Упал в обморок.
Вернусь не скоро..

П.с. Кирилл, замечательная работа. Есть кем гордиться в своем Отечестве :-)
 
BMVikДата: Пятница, 28.10.2011, 12:31 | Сообщение # 320
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Кирилл...... ну ты и сам все знаешь, Олегу есть кем гордится!

С уважением, Михаил
 
ВиталийДата: Пятница, 28.10.2011, 20:49 | Сообщение # 321
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2115
Репутация: 150
Статус: Оффлайн
Талантливая работа и интересная, профессиональная презентация. Кирилл, ты мастер. Поздравляю с успешным окончанием.
 
choko-pandaДата: Пятница, 28.10.2011, 21:55 | Сообщение # 322
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Кирилл, я, думаю, ты взорвал авации аудитории!. Сделать такую презентацию - уффф. Скажу честно - что я думаю - это Мировой уровень. Просмотр твоих работ - это Виагра для моделиста. Особенно это касается видеоролика.
Чёрт, пойду посмотрю твои блоги. Поучусь wink
 
serjioДата: Пятница, 28.10.2011, 22:19 | Сообщение # 323
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Кирилл, я восхищен увиденным!!! surprised
Ты не только художник, но еще и режиссер! Отличная диорама, отличные фото и видео презентации!


Лучше танков, могут быть только танки.
 
MISH@Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:58 | Сообщение # 324
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Буду краток. МАСТЕР
P.S.: от меня +


Самое сложное-начать...
 
МАЕСТР0Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:18 | Сообщение # 325
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Кириил, отличная виньетка и отличная презентация, вот только английский, мягко говоря "не совсем". Если есть желание переделать клип с нормальным английским, пиши в ЛС wink

http://maectp0.blogspot.com/

Готовые модели:
Т-80
 
andreichДата: Суббота, 29.10.2011, 00:34 | Сообщение # 326
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
восхищенное междометие:"Уау!"как красиво сочетаются аккуратно сделанная,доработанная и приятно окрашенная модель с подходящим фоновым изображением!словно фото обороны Москвы осеннего периода...

Уважайте культуру речи, пишите правильно!
 
Dim34Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:14 | Сообщение # 327
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Впечатляет!!

С уважением, Дмитрий.
 
tsilinchukДата: Суббота, 29.10.2011, 05:26 | Сообщение # 328
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Моё почтение, Кирилл. Всего за два года ты вырос от новичка до настоящего Мастера, по доброму завидую. Работа великолепная, а кено - просто блокбастер. Молодец!
 
4egevaraДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:47 | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Ну Кирилл,ну молодца! Рукоплескание! Ты вырос в настоящего мастера!

Спасибо за отзыв Артем! Но я по прежнему не считаю себя мастером. Я просто стараюсь не оставать от коллег! wink
Quote (Sarik)
Поздравляю, Кирилл! Молодца! Вопрос по табличка: сколько стоит одна и можно ли через тебя заказать их!

Спасибо Саш!
Отвечаю по табличке: цена напрямую зависит от её размера. Цена за 1 квадратный сантиметр 8 рублей. Печать возможна на двух материалах: под латунь и под сталь.
На эту модель табличка обошлась мне в 150 рублей. Если хочешь заказать через меня, то с удовольствием помогу. wink
Quote (kust)
Oго. Так даже портретное сходство прям один в один. Для меня фигурки - это высший пилотаж. За шибздиков этих ну даже не берусь и все.

Приветсвую Константин! Насчет портретного сходства это громко сказно biggrin Огрехов еще хвататет. А так, могу сказать, что зря не берешься за них - не так уж это и сложно... wink
VS, Владимир, рад что понравилась работа! smile
Quote (gustav)
Отличная работа, золотые руки!

Благодарю за высокую оценку Сергей!
Quote (Loki)
Шикарно!

Спасибо Алексей! smile
Quote (Yacha13)
Просто класс! Всегда мечтал делать танки на подставках, но как-то не получается у меня. А тут...... . Красота!!!!!!!!

Спасибо за оценку Жень! А может хватит мечтать? Взять ...и соорудить...Зная тебя и твой подход - у тебя получится отлично! wink
Quote (Николаич)
Кирилл, мои поздравления! Великолепная работа

Принимаю Валерий! smile Рад, что работа произвела впечатление.
Quote (MakarOFF)
Отличная работа, Кирюха!!

Спасибо Саш, я старался... smile
Quote (disur)
Просто слов нет,Кирилл.Офигительная работа.Высший пилотаж.

Спасибо за оценку Дим! На самом деле до высшего мне далеко. Есть много моментов, которые я бы исправил и сделал бы сейчас по другому.

Добавлено (31.10.2011, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (a4s)
Здорово, понравилось и модель и виньетка. А фотографии на природе просто повергли в шок.

Андрей, рад, что моя работа вызвала столько эмоций. По фоткам, я и сам не ожидал, что так получится отфотошопить... biggrin
Quote (a4s)
А старые фотографии - их сразу на продажу на e-bay евро так за 100 каждую, глядишь и модель окупиться и на новую наберется

biggrin Ох нет, увольте...второго т-26 мне не надо... biggrin biggrin
Quote (dimasik)
Кирилл! Прозравляю!!!

Спасибо за поздравления Дим! smile
Quote (dimasik)
Хочу еще!

А больше нету... sad
Quote (redd)
Замечательная виньетка, Кирилл!

Спасибо Сергей!
Quote (redd)
4 месяца не пропали даром. Молодец!

Может и не пропали, но от своего личного графика я отстал... sad Теперь придется собирать пару тамий подряд, дабы нагнать темпы сборки... biggrin
Quote (redd)
Я думал подставка большая, оказалось как раз чтобы поместился танк... Эвона как...

Большую мне увы ставить не куда... biggrin Да и не увлекаюсь я гигантанизмом. smile
Quote (redd)
PS Попытка просмотреть в бОльшем разрешении приволит на http://www.postimage.org/ ЧЯДНТ?

Ты все делаешь правильно, а не видешь фото в высоком разрешении просто потому, что их нет. То что открыто на сайте - предельный размер. smile
Quote (PanzerShrek)
Упал в обморок. Вернусь не скоро..

Жень, вставай давай!! Ис-3 ждать не будет! wink
Quote (PanzerShrek)
П.с. Кирилл, замечательная работа. Есть кем гордиться в своем Отечестве :-)

Благодарю за оценку. smile Но про Отечество это ты конечно махнул... surprised
Quote (BMVik)
Кирилл...... ну ты и сам все знаешь, Олегу есть кем гордится!

Спасибо Миш! Ндеюсь брату тоже понравится моя работа! smile
Quote (Виталий)
Талантливая работа и интересная, профессиональная презентация. Кирилл, ты мастер. Поздравляю с успешным окончанием.

Приветствую Виталий! Повторюсь, я очень рад, что рабата тебе приглянулась, постараюсь и дальше не снижать планку!
Quote (choko-panda)
Кирилл, я, думаю, ты взорвал авации аудитории!.

Если это получилось, то я безумно этому рад Дим! smile

Добавлено (31.10.2011, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (choko-panda)
Сделать такую презентацию - уффф.

На самом деле - это не так сложно, как кажется. Те, кто знаком с видеоредакторами меня поймут. smile
Quote (choko-panda)
Скажу честно - что я думаю - это Мировой уровень. Просмотр твоих работ - это Виагра для моделиста. Особенно это касается видеоролика.

Какой там мировой уровень..ты что Дим! surprised Если честно, идея с роликом родилась спонтанно, также, как и идея с подставкой...
Quote (serjio)
Кирилл, я восхищен увиденным!!! Ты не только художник, но еще и режиссер! Отличная диорама, отличные фото и видео презентации!

Сергей, спасибо! smile
Quote (MISH@)
Буду краток. МАСТЕР P.S.: от меня +

Михаил, спасибо за оценку! smile
Quote (МАЕСТР0)
Кириил, отличная виньетка и отличная презентация, вот только английский, мягко говоря "не совсем". Если есть желание переделать клип с нормальным английским, пиши в ЛС

Спасибо МАЕСТР0, английский мне уже помогает редактировать один канадский моделист... smile
Quote (andreich)
восхищенное междометие:"Уау!"как красиво сочетаются аккуратно сделанная,доработанная и приятно окрашенная модель с подходящим фоновым изображением!словно фото обороны Москвы осеннего периода...

Рад, что понравилось Николай, а особенно рад тому, что работа вызвала именно подобное междометие, а не другое... biggrin
Quote (Dim34)
Впечатляет!!

Дим, весьма рад... smile
Quote (tsilinchuk)
Моё почтение, Кирилл. Всего за два года ты вырос от новичка до настоящего Мастера, по доброму завидую. Работа великолепная, а кено - просто блокбастер. Молодец!

Юрий, благодарю за отзыв! Но все же я не мастер, еще есть куда расти, я не умею кучу вещей...и очень хочу научится, а вот мастер - мастер умеет всё. Так что я - не он! smile Но я буду стремится, честно!


Мой канал на youtube:
 
don_salluste_Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:52 | Сообщение # 330
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2598
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Ну наканецта!!! Кирилл - шикарная работа! Почти из коробки блин biggrin
Желаю в том же духе продолжать и далее!!! specool thumbup


 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-26 от Звезды (Практически изкоробочный вариант)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей