[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-55АМ (ОТП 61 Киркенесской Краснознаменной Бригады Морской Пехоты)
Т-55АМ
DIWДата: Вторник, 03.12.2013, 08:45 | Сообщение # 151
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата CaesarSlava ()

Но смотря на фотографии, мы видим что есть

Лично я вижу что траки внутри полок


Цитата CaesarSlava ()
Молодец, правильные ракурсы я тоже умею подбирать

Внезапно

Внезапно что траки всё таки внутри полок?

Цитата CaesarSlava ()
А ты на досуге, в автокаде, попробуй провести там прямую линию) ну или на глаз, авось чего увидишь.

И что надо увидеть? что тараки не выступают?
 
CaesarSlavaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:12 | Сообщение # 152
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 892
Репутация: 160
Статус: Онлайн
DIW, ты ведь клятвенно обещал

Цитата
поэтому буду поступать с вами как с персонажем
аналогичного вам интеллектуального уровня, что носит
штаны на подтяжка - НЕЗАМЕЧАТЬ



И я тебе об этом уже напоминал в теме Nb.Fz.
Слово ведь не воробей? не так-ли?

К чему давать слово, если ты не можешь его сдержать? Не разочаровывай меня.

Цитата
И что надо увидеть? что тараки не выступают?



Не выступают где?) По центру, у заднего брызговика, они стоят у меня "заподлицо". А вот у передних крыльев они выступают. Больше чем нужно, но тем не менее на фотографиях реальных машин они выступают



Мне это не столь важно, модель от этого не проигрывает, общие пропорции сохранены, и фотографий я накидал более чем достаточно


Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!

Сообщение отредактировал CaesarSlava - Вторник, 03.12.2013, 09:19
 
DIWДата: Вторник, 03.12.2013, 09:22 | Сообщение # 153
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата CaesarSlava ()
DIW, ты ведь клятвенно обещал

что за скотская привычка тыкать всем подряд ?
Цитата CaesarSlava ()
, но тем не менее на фотографиях реальных машин они выступают

только в Ваших фантазиях, знаю одного классного окулиста, тут со зрением надо что-то делать

Цитата CaesarSlava ()
модель от этого не проигрывает

Ну как она может проиграть из за такой мелочи smile Даже импотенски загнувшийся вниз пулемёт её не портит smile


Сообщение отредактировал DIW - Вторник, 03.12.2013, 09:32
 
CaesarSlavaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:37 | Сообщение # 154
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 892
Репутация: 160
Статус: Онлайн
Цитата
что за скотская привычка тыкать всем подряд ?


Когда это ты со мной на Вы разговоривал? В момент последнего нашего общения так же тыкал. Всегда и всюду, чем же ВЫ недовольны?

Цитата
только в Ваших фантазиях, знаю одного классного
окулиста, тут со зрением надо что-то делать


Не переживайте. Две единицы. Забавные вы ракурсы выбираете, с отклонением в противоположную сторону)) а если поставить камеру ровно? А слов( фотографию) из песни не выкинешь



Цитата


Даже импотенски загнувшийся вниз пулемёт её не
портит


Ну вот, а ещё говорите, что у меня проблемы со зрением) Я уже писал, что фриуловский ствол гнется очень легко( металл очень мягкий), и вполне возможно был задет во время фотосессии. Но это вовсе не проблема, уже дня 3 он выровнен "по линеечке"

Цитата


Ну как она может проиграть из за такой мелочи



Никак. Призы на общую сумму в 5 тысяч уже получены, грамоты распечатаны. Готовимся к выставке в Североморске, где я надеюсь увидеть ветеранов из 61 Бригады, и продемонстрировать им эту модель в живую. Открыты 2 очередных проекта. Я доволен, мое хобби приносит мне большое удовлетворение. Я и дальше продолжу радовать вас своими работами. И я надеюсь, что мне не придется напоминать вам ваши слова. Кто знает, быть может вы последний пример высокой морали для меня. А мужик свое слово должен держать. Не разочаровывайте меня..

Цитата
поэтому буду поступать с вами как с персонажем
аналогичного вам интеллектуального уровня, что носит
штаны на подтяжка - НЕЗАМЕЧАТЬ



Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!

Сообщение отредактировал CaesarSlava - Вторник, 03.12.2013, 09:48
 
DIWДата: Вторник, 03.12.2013, 09:51 | Сообщение # 155
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата CaesarSlava ()
Когда это ты со мной на Вы разговоривал? В момент последнего нашего общения так же тыкал. Всегда и всюду, чем же ВЫ недовольны?

папе своему тыкай
Цитата CaesarSlava ()
А слов( фотографию) из песни не выкинешь

по которым абсолютно не видно, что траки выступают за полку
Цитата CaesarSlava ()
Никак. Призы на общую сумму в 5 тысяч уже получены, грамоты распечатаны. Готовимся к выставке в Североморске, где я надеюсь увидеть ветеранов из 61 Бригады, и продемонстрировать им эту модель в живую. Открыты 2 очередных проекта. Я доволен, мое хобби приносит мне большое удовлетворение

Из-за всего этого полки с траками стали как у настоящего танка? Однако. Или я где-то писал что хобби не приносит вам удовольствия?
 
lukash66Дата: Вторник, 03.12.2013, 09:56 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Какой-то чуднОй Вы человек. Не проще было бы взять и поделить 580 на 35, записать результат на бумажку, и приложить линейку к тракам на модели. А потом поведать нам, простым, не продвинутым моделистам результат. Нет. Легких путей мы не ищем. Надо устроить пляску шаманов с бубнами вокруг костра, лезть из кожи вон, чтобы доказать нам обратное. Мол все нормалек, это что-то у нас с очами и мониторами.
 
CaesarSlavaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:58 | Сообщение # 157
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 892
Репутация: 160
Статус: Онлайн
Цитата
по которым абсолютно не видно, что траки выступают
за полку




Цитата


Из-за всего этого полки с траками стали как у
настоящего танка?


Более чем. Меня устраивает

Цитата
поэтому буду поступать с вами как с персонажем
аналогичного вам интеллектуального уровня, что носит
штаны на подтяжка - НЕЗАМЕЧАТЬ



Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
 
DIWДата: Вторник, 03.12.2013, 10:02 | Сообщение # 158
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата CaesarSlava ()
Более чем. Меня устраивает

То что они Вас устраивают, это ещё не значит что они правильные. Вы же пытаетесь доказать что они правильные именно потому что вас устраивают smile Согласитесь с тем что они не правильные, но вас это устраивает и никаких вопросов к вам не будет smile
 
lukash66Дата: Вторник, 03.12.2013, 10:03 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А вы уже и ветераном 61-ой бригады стали? Ну ваще, за вами не угнаться. biggrin

Сообщение отредактировал lukash66 - Вторник, 03.12.2013, 10:04
 
CaesarSlavaДата: Вторник, 03.12.2013, 10:11 | Сообщение # 160
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 892
Репутация: 160
Статус: Онлайн
Цитата
Какой-то чуднОй Вы человек. Не проще было бы взять
и поделить 580 на 35, записать результат на бумажку, и
приложить линейку к тракам на модели. А потом
поведать нам, простым, не продвинутым моделистам
результат.


Придя домой, к модели, я замерил фриуловские РШМ и ОМШ. Результат озвучил

Цитата
Легких путей мы не ищем. Надо
устроить пляску шаманов с бубнами вокруг костра,
лезть из кожи вон, чтобы доказать нам обратное.


Танцы с бубнами усьраиваете тут исключительно вы. Из раза в раз, залезая в каждую мою тему, изначально с попыткой потроллить и устроить межличностный срач( ваше первое сообщение в этой теме, удаленное администрацией). Выглядит весьма забавно, когда молчав многие месяцы, увидев то, к чему все таки можно придраться, начинаете это раскручивать, и смаковать. У вас явная мания. Вон, DIWа так распирает, что он цже в который раз делает противоположное тому, в чем клялся. Предсказуемо. Личности, сообщения, ответы, ход ведения дискуссии. Если вы думаете, что меня это сколь-нибудь трогает, то вы глубоко заблуждаетесь. Я вам больше скажу, нас с вами( и вашими сотоварищами) говорить совершенно не очем. Может быть поэтому мне вообще наплевать на то, что там кто из вас делает? Задумайтесь над этим

Цитата


все нормалек, это что-то у нас с очами и мониторами
.

Я вам говорил не однократно и скажу ещё раз(10 или 20 подряд). Все те косяки, которые есть, все мои. Я их не отрицаю, а порой и сам обозначиваю. И в данном случае я сразу же обозначил проблему с крыльями. Но то, что мое, по праву, я буду отстаивать столько, сколько по считаю нужным. И если на фотографии видно что траки явно заходят за границу, то они туда заходят


Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
 
NeoДата: Вторник, 03.12.2013, 10:12 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Тема открыта и далее у меня убедительная просьба не переходить на личности и не хамить. В противном случае придется принимать меры. При следующем переходе на личности - бан на трое суток.


С уважением
А.Николаев
 
DIWДата: Вторник, 03.12.2013, 13:19 | Сообщение # 162
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата CaesarSlava ()
Забавные вы ракурсы выбираете, с отклонением в противоположную сторону)) а если поставить камеру ровно? А слов( фотографию) из песни не выкинешь

Ну единственный здесь забавный ракурс это ваш. Вот фотки из того же валка, как вы просите с прямой камеры

 
CaesarSlavaДата: Вторник, 03.12.2013, 13:33 | Сообщение # 163
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 892
Репутация: 160
Статус: Онлайн
Александр, вы меня упрекали в плохом зрении. Можно поинтересоваться, что приключилось с вашим? Страницей ранее я дважды, если не трижды, сказал о том, что слегка накосячил с передними крыльями и предкрылками. Забрал , при пайке, на 2-3 десятые мм больше, чем нужно. Плюс фриуловские РМШ на 1 мм шире, чем нужно. В итоге, при сложении этих 2 вещей, траки слегка выпирают спереди. Но под самой полкой и задним брызговиком они лежат заподлицо., и полностью соответствуют фотографиям. Если вы не в курсе, то разговор про передние крылья был закончен ещё 2 страницы назад, и разобран по полочкам. Постарайтесь читать дискуссию, перед тем, как в неё влезать.

P.S. Крайняя отбортовка крыла имеет характерный изгиб на внешнюю сторону, и практически всегда закрывает гусеницу. Задняя сторона крыла и предкрылок, такого изгиба не имеют


Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!

Сообщение отредактировал CaesarSlava - Вторник, 03.12.2013, 13:47
 
DIWДата: Вторник, 03.12.2013, 13:46 | Сообщение # 164
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата CaesarSlava ()
Александр, вы меня упрекали в плохом зрении. Можно поинтересоваться, что приключилось с вашим? Страницей ранее я дважды, если не трижды, сказал о том, что слегка накосячил с передними крыльями и предкрылками. Забрал , при пайке, на 2-3 десятые мм больше, чем нужно. Плюс фриуловские РМШ на 1 мм шире, чем нужно. В итоге, при сложении этих 2 вещей, траки слегка выпирают спереди. Но под самой полкой и задним брызговиком они лежат заподлицо., и полностью соответствуют фотографиям. Если вы не в курсе, то разговор про передние крылья был закончен ещё 2 страницы назад, и разобран по полочкам. Постарайтесь читать дискуссию, перед тем, как в неё влезать.

Тоесть вы согласны с ткем, что на настоящем танке ничего не выпирает. На вашем выпирает и вы признаёте этот косяк. Всё вопрос исчерпан
 
CaesarSlavaДата: Вторник, 03.12.2013, 13:52 | Сообщение # 165
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 892
Репутация: 160
Статус: Онлайн
На настоящем танке, начиная с задней стороны крыла, и до конца предкрылка выпирание скорее всего будет, и на фотографиях оно заментно. Под самой же полкой и задним брызговиком гусеница идет заподлицо или почти заподлицо. Что на модели, что на танке. Вопрос может стоять в 2-3 десятых долях мм на модели и соответствующем размере не реальной машине. О не лучшим образом исполненых передних крыльях, я заявил сам, 2 страницами ранее( внезапно)

Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!

Сообщение отредактировал CaesarSlava - Вторник, 03.12.2013, 13:53
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-55АМ (ОТП 61 Киркенесской Краснознаменной Бригады Морской Пехоты)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей