[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Т-35
NeoДата: Суббота, 22.05.2010, 09:11 | Сообщение # 586
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (eggmont)
Это будет самая копийная модель Т-35

Игорь это вряд ли,есть у оффлайновых коллег и более достойные агрегаты,в том числе и переделанной ходовой.

Quote (pega)
просто нет слов.. это грандиозно!

Олег спасибо!



С уважением
А.Николаев
 
ФедорДата: Суббота, 22.05.2010, 09:28 | Сообщение # 587
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Артем, извините не знаю отчество, а Вы не планируете издать брошюру, нет скорее книгу, по перепилу/доработкам модели Т-35?
Если собираетесь, то я первый в очереде.
PS: подготавливайте свою печень к моему приезду!


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
NeoДата: Суббота, 22.05.2010, 09:31 | Сообщение # 588
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Федор)
Артем, извините не знаю отчество, а Вы не планируете издать брошюру, нет скорее книгу, по перепилу/доработкам модели Т-35? Если собираетесь, то я первый в очереде. PS: подготавливайте свою печень к моему приезду!

Федор привет! Мысли такие проскальзывают,ведь в блоге были и промежуточные варианты и ошибки,нужно будет обязательно сделать какое-нибудь резюме. Будешь в Питере?!



С уважением
А.Николаев
 
ФедорДата: Суббота, 22.05.2010, 09:46 | Сообщение # 589
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Федор привет! Мысли такие проскальзывают,ведь в блоге были и промежуточные варианты и ошибки,нужно будет обязательно сделать какое-нибудь резюме.

Артем, обязательно нужно сделать! Даже если не удастся издать, то нужно хоть просто "собрать все мысли в кучу".
У моих офф-лайновских коллег лежат дома и ждут сборки Т-35 (да и у меня тоже wink ). Я им твой блог переодически распечатываю и передаю(видел бы ты с каким вожделением(вожделением считать зачеркнутым) с каким азартом что-ли, они ждут от тебя новостей smile ).
Тем более, думаю что не только мои знакомые моделисты имеют коробки с Т-35.
Вообщем реноме: давай "давить" Женю с "istra35", или Поликарпова с "М-Хобби" smile

Quote (Neo)
Будешь в Питере?!

Буду!
Вот только когда не знаю cry
Мои две недели отпуска уже расписанны по часам(и не мной) wacko
Но... ты не расслабляйся: в Ленинград можно приехать и на выходные(так что все-таки готовте печень - пока не выпытаю все тайны по сборке Т-35 спаивать не прекращу biggrin )


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
ITRДата: Суббота, 22.05.2010, 11:54 | Сообщение # 590
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Федор)
PS: подготавливайте свою печень к моему приезду!

О, а вот это уже разговор! biggrin booze

Артем, теперь точно не отвертишься от посиделок! smile
Много тебе его стругать-то еще? Пора красить!


вот как-то так...
 
NeoДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:16 | Сообщение # 591
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Федор)
Артем, обязательно нужно сделать! Даже если не удастся издать, то нужно хоть просто "собрать все мысли в кучу". У моих офф-лайновских коллег лежат дома и ждут сборки Т-35 (да и у меня тоже ). Я им твой блог переодически распечатываю и передаю(видел бы ты с каким вожделением(вожделением считать зачеркнутым) с каким азартом что-ли, они ждут от тебя новостей ). Тем более, думаю что не только мои знакомые моделисты имеют коробки с Т-35. Вообщем реноме: давай "давить" Женю с "istra35", или Поликарпова с "М-Хобби"

Резюме обязательно будет, с описанием всего,что было сделано и что по идее надо было бы сделать сверх того. В каком виде пока не знаю. Просто замечательно,что мои скромные изыскания не оставляют людей равнодушными (как никак данная ветка идет в первой десятке тем форума по количеству просмотров!). Очень рад,что материал данного блока полезен коллегам,это очень вдохновляет!

Quote (Федор)
Буду! Вот только когда не знаю Мои две недели отпуска уже расписанны по часам(и не мной) Но... ты не расслабляйся: в Ленинград можно приехать и на выходные(так что все-таки готовте печень - пока не выпытаю все тайны по сборке Т-35 спаивать не прекращу )

biggrin Как собирешься,сразу пиши,обязательно устроим посиделки!

Quote (ITR)
Много тебе его стругать-то еще? Пора красить!

Миша уже скоро,осталось немного. Многое зависит от того,как скоро придут некоторые датели.



С уважением
А.Николаев
 
НиколаичДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:46 | Сообщение # 592
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2310
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Просто замечательно,что мои скромные изыскания не оставляют людей равнодушными

Скромные изыскания? wacko Это супердеталировка, которая действительно равнодушным никого не оставит! biggrin


Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.
 
4egevaraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:47 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Артём, часто захожу в твою ветку и смотрю на те чудеса что ты творишь с моделью.... Очень хочется оставить отзыв каждый раз когда захожу - но слов похвалы уже просто не осталось! biggrin biggrin

Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Воскресенье, 23.05.2010, 21:47
 
NeoДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:58 | Сообщение # 594
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Николаич)
Скромные изыскания? Это супердеталировка, которая действительно равнодушным никого не оставит!

Все есть чему поучиться у уважаемых коллег! И считаю,что до многих нужно ещё расти и расти. Стараюсь совершенствоваться.

Quote (4egevara)
Артём, часто захожу в твою ветку и смотрю на те чудеса что ты творишь с моделью.... Очень хочется оставить отзыв каждый раз когда захожу - но слов похвалы уже просто не осталось!

Мы с моделью развиваем друг в друге лучшие качества biggrin Я детализацию,точнее что по силам сделать,она-мое терпение smile Каждый отзыв мне приятен!!!



С уважением
А.Николаев
 
ЧетникДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:19 | Сообщение # 595
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Мощнейшая модель! Не каждый сможет осилить такой грандиозный запил!!
 
ХмурыйДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:30 | Сообщение # 596
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1670
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Резюме обязательно будет, с описанием всего,что было сделано и что по идее надо было бы сделать сверх того.

Вот это здорово! Буду ждать. Сам хочу такой попилить, но привлек вариант ранний (башня с общим люком и весь в полосках маркировки) Есть фото с маневров, по моему 1936 года.
С уважением, Андрей.
 
NeoДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:46 | Сообщение # 597
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Четник)
Мощнейшая модель! Не каждый сможет осилить такой грандиозный запил!!

Спасибо! То ли ещё будет biggrin

Добавлено (24.05.2010, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Хмурый)
Вот это здорово! Буду ждать. Сам хочу такой попилить, но привлек вариант ранний (башня с общим люком и весь в полосках маркировки) Есть фото с маневров, по моему 1936 года.

Обязательно сделаю. Да,есть фото данной машины. У мекня мечта сделать модель 1938 года с коническими башнями,но морально и физически к этому я не готов.



С уважением
А.Николаев
 
VeteRДата: Вторник, 25.05.2010, 13:36 | Сообщение # 598
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1433
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Артем, после твоего блога прям хочется пойти и выкинуть все свои модели, и сесть подумать, как моделить дальше (и стоит ли) biggrin СУПЕР!!!!
 
SpartanДата: Вторник, 25.05.2010, 16:55 | Сообщение # 599
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Вот эти слова были написаны Артемом на первой странице данного блога:
Ставлю травление, переделываю шанцевый инструмент, планирую по фото добавить пару самодельных деталей. Ну и попутно экспериментирую с тонировкой и везерингом.
Особенно щас смешно читать про пару деталей по фото biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Spartan - Вторник, 25.05.2010, 16:56
 
NeoДата: Вторник, 25.05.2010, 17:03 | Сообщение # 600
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (VeteR)
Артем, после твоего блога прям хочется пойти и выкинуть все свои модели, и сесть подумать, как моделить дальше (и стоит ли) СУПЕР!!!

Да ну о чем ты. У меня при просмотре некоторых работ наших коллег,в том числе и форумчан точно такое же чувство возникает! Конечно стоит и все получится, не сразу конечно, но получится. Я себя убеждаю такой фразой.

Quote (Spartan)
Вот эти слова были написаны Артемом на первой странице данного блога: Ставлю травление, переделываю шанцевый инструмент, планирую по фото добавить пару самодельных деталей. Ну и попутно экспериментирую с тонировкой и везерингом. Особенно щас смешно читать про пару деталей по фото

biggrin biggrin biggrin Вот позабавил,и вправду написано biggrin В свое оправдание скажу лишь,что аппетит приходит во время еды biggrin О проделанных трудах и потраченном времени нисколько не жалею!



С уважением
А.Николаев
 
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей