[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-35
Т-35
HartДата: Пятница, 26.12.2014, 09:29 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Итак, ближе к середине следующего года на прилавках должен появится недавно засвеченный набор Т-35. Очень надеюсь, что Звезда опубликует на своем сайте 3D рендеры модели и каждый сможет составить свое мнение о новинке.

Жду не дождусь, и если это на самом деле так (я про переработку всех ошибок) то удачи им в нашем ответе Чемберлену.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
SuppliciumДата: Пятница, 26.12.2014, 09:37 | Сообщение # 377
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
oddity75, это великолепные новости! Рад за Звезду. Теперь меня мучает один вопрос. Что делать со своей коробкой Т-35 от ХоббиБосса? biggrin Видимо, будет 2 Т-35

С уважением, Илья.
Со мной можно на "ты"
Мы Русские! Мы победили!
 
NeoДата: Пятница, 26.12.2014, 09:40 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Максим,тема была закрыта из-за флуда. После чистки-откроется. Увы на работе кипеш и на это времени не было. У меня вопрос по этой фразе.
Цитата oddity75 ()
но и существенно сократить временные затраты на доработку для более опытных и "ортодоксальных"

В чем подвох? Все же в теории есть что попилить?



С уважением
А.Николаев
 
oddity75Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:54 | Сообщение # 379
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Neo ()
В чем подвох? Все же в теории есть что попилить?

Никакого подвоха smile , здесь вопрос вот какой. Вряд ли от серийного пластикового набора любого производителя стоит ожидать проработки деталей на уровне смоляного афтемаркета, да и с фототравлением пластик никогда не сравнится в копийности. Необходимость замены "родных" метизов на МастерКлуб тоже актуальна для любых пластиковых наборов.
Просто если не говорить за изкоробочную сборку, а модель от Звезды и в этом плане на порядок выше китайского конкурента, то мы сможем сэкономить огромное количество времени на расчетах, прорисовках, разметке и выпиливании новых деталей из куска пластика. По сравнению с трудозатратами на модели от ICM и ХБ- так немного "губки накрасить" smile .

Цитата Supplicium ()
то делать со своей коробкой Т-35 от ХоббиБосса? biggrin Видимо, будет 2 Т-35

Подарить, продать, пустить на запчасти, собрать.... ой, здесь я что-то погорячился smile . В свое время, пытался убедить Звезду анонсировать новинку до массового появления на прилавках китайской модели и тем самым предостеречь моделистов от пустой траты 3 тыс., еще "неденоминированных" декабрьскими событиями, рублей smile , но видимо были какие-то веские аргументы против такого шага.

Цитата DIW ()
За дешёвый пластик (по мнению мегаэкспертов)

Нарекания к качеству литья на модели Пантеры понятны и справедливы, но, как мне пояснили, вызваны конструкторскими ошибками. Чтобы снять вопрос к качеству пластика, приведу цитату:
"Главный "косяк" (утяжина на башне) - это косяк конструкции, там местное утолщение по периметру (уступчик , в который упирается нижняя часть башни). На Т-35 очень постараемся этого избежать."


С уважением,
Максим.


Сообщение отредактировал oddity75 - Пятница, 26.12.2014, 10:55
 
NeoДата: Пятница, 26.12.2014, 10:57 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Я понял,Максим, спасибо за ответ! Буду ждать Звезду,так как выкидывать 4к. на донора для моего корпуса, мне жалко.


С уважением
А.Николаев
 
oddity75Дата: Пятница, 26.12.2014, 11:02 | Сообщение # 381
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Neo ()
Буду ждать Звезду,так как выкидывать 4к. на донора для моего корпуса, мне жалко.

Уверен, не прогадаешь. Дождемся публикации 3D рендеров и я смогу пояснить более подробно.


С уважением,
Максим.
 
NeoДата: Пятница, 26.12.2014, 11:14 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Уверен, не прогадаешь. Дождемся публикации 3D рендеров и я смогу пояснить более подробно.

Ну я пока детализацию корпуса осилил,глядишь и время выпуска модели подойдет smile



С уважением
А.Николаев
 
SuppliciumДата: Пятница, 26.12.2014, 11:25 | Сообщение # 383
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
собрать.... ой, здесь я что-то погорячился

Ну, "ловлей блох" я бы в любом случае не стал заниматься. Посему, просто жалко, что поспешил с Хоббиком. Хотя мне он и обошелся в 2 200. Но, полагаю, что от Звезды он будет и того меньше стоить, а тут еще и вырисовывается более копийная модель! cry


С уважением, Илья.
Со мной можно на "ты"
Мы Русские! Мы победили!
 
DIWДата: Пятница, 26.12.2014, 11:33 | Сообщение # 384
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Нарекания к качеству литья на модели Пантеры понятны и справедливы, но, как мне пояснили, вызваны конструкторскими ошибками.

Я знаю, главная конструктивная ошибка звезды, это огромного размера литники, при таких размерах шанс появление утяжин возрастает многократно, но от этого они к сожалению отходить не собираются sad А пластик у них нормальныйц, от вполне себе известного европейского производителя.
 
Fjbtl_210Дата: Пятница, 26.12.2014, 14:03 | Сообщение # 385
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Как я понял пластик у них видемо такой же как и у Ревелля. Но могу и ошибаться. Разница как я слышал в красителях.
 
DIWДата: Пятница, 26.12.2014, 14:12 | Сообщение # 386
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Fjbtl_210 ()
Как я понял пластик у них видемо такой же как и у Ревелля. Но могу и ошибаться. Разница как я слышал в красителях.

Не знаю какой у Ревелла, но скорее всего таки одинаковый, с красителями на Звезде одно время много эксперементировали, как он на пластик влияет, видел модель в 6 разных цветах smile
 
Fjbtl_210Дата: Пятница, 26.12.2014, 14:20 | Сообщение # 387
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
А краситель может негативно / позитивно повлиять на сам пластик?
 
DIWДата: Пятница, 26.12.2014, 14:27 | Сообщение # 388
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Fjbtl_210 ()
А краситель может негативно / позитивно повлиять на сам пластик?

Ну с результатами опытов меня ни кто не ознакамливал smile От цвета конечно ничего не зависит, а вот от производителя красителя, вполне может быть.
 
HartДата: Пятница, 26.12.2014, 19:38 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
как бы там ни было, а если выйдет,я обязательно куплю. Глядишь там и конические башни выйдут. Производители сейчас за счет WoT свои рейтинги и продажи только ленивые не поднимут.
З.Ы. Посмотрел свой ник в игре, 13 августа 2010. Через месяц (примерно) я собрал и покрасил свой первый танк. Но это лирика. Максим, где продолжение?


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Пятница, 26.12.2014, 19:39
 
SALIVANДата: Пятница, 26.12.2014, 19:47 | Сообщение # 390
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Посмотрел свой ник в игре, 13 августа 2010. Через месяц (примерно) я собрал и покрасил свой первый танк.

Так ты, оказывается, жертва WOT ?! cry А я думал, что идейный моделист biggrin


В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-35
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей