[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Другие страны » Последствия ночных запилов или КУЧА-МАЛА (Все о моих сборках-покрасках)
Последствия ночных запилов или КУЧА-МАЛА
лексеичДата: Вторник, 03.07.2012, 16:31 | Сообщение # 511
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Жалко!
 
AndreiiДата: Вторник, 03.07.2012, 17:05 | Сообщение # 512
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (лексеич)
Жалко!

Кого? surprised Ружо или Бобика? wink


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
лексеичДата: Вторник, 03.07.2012, 17:51 | Сообщение # 513
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Жалко, что все уже намертво закреплено!
 
xexsusДата: Вторник, 03.07.2012, 18:03 | Сообщение # 514
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Камуфляж у машинки весёленький получился....психоделика....немецкий гарнизон на Ямайке biggrin

 
AndreiiДата: Вторник, 03.07.2012, 18:42 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
Камуфляж у машинки весёленький получился....психоделика....немецкий гарнизон на Ямайке biggrin

Ну мало ли что им там передавали из знойной, жаркой Африки... Нашим по 100 гр. фронтовых выдавали, а немецким пилотам (и техникам) по коробку чего-нибудь повеселее. wink


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

Сообщение отредактировал Andreii - Вторник, 03.07.2012, 22:20
 
лексеичДата: Вторник, 03.07.2012, 20:34 | Сообщение # 516
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
А интересно автотехнику красили в засадный камуфляж (желто-зелено-коричневый с крапинками)?
 
xexsusДата: Вторник, 03.07.2012, 21:34 | Сообщение # 517
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (лексеич)
А интересно автотехнику красили в засадный камуфляж (желто-зелено-коричневый с крапинками)?

Нет конечно....зачем?


 
NeoДата: Среда, 04.07.2012, 00:03 | Сообщение # 518
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Андрей надо тебе на Варху переходить! Если не придерживаться кодексов,то огромное поле для фантазии и роспись яркая будет.


С уважением
А.Николаев
 
AndreiiДата: Среда, 04.07.2012, 00:15 | Сообщение # 519
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Андрей надо тебе на Варху переходить!

Я бы с удовольствием Артем, да завод-производитель запрещает за пределы Европы продавать, в том числе бывшее СНГ, так что добью остатки-резервы и все, буду поддерживать отечественного (украинского) производителя, в смысле СКИФ-а, Мини-Арт, Мастер-Бокс, ну и т.п.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
pavka-sДата: Среда, 04.07.2012, 09:28 | Сообщение # 520
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
А мне нарвиться! Весело, живенько! biggrin

С Уважением, Павел.
 
SarikДата: Среда, 04.07.2012, 16:18 | Сообщение # 521
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1867
Репутация: 78
Статус: Оффлайн
Молодец, Андрей!

С уважением, Александр!

 
AndreiiДата: Пятница, 06.07.2012, 12:02 | Сообщение # 522
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (pavka-s)
А мне нарвиться! Весело, живенько!

Спасибо Павел!
Quote (Sarik)
Молодец, Андрей!

Спасибо Саша! Сказать по правде давно бы уже закончил эту виньетку, но два типа какие-то привалили (сказали что из компании "Киндер-сюрприз", очень мешали при росписи фигурок, краски то все равно лишней оставалось, вот они и суетились под рукой, все время "и мне намажь, и мне намажь...." Ох и доставучие! Короче намазал как смог, ну и отфоткал, для пиара так сказать. smile Вот такие товарищи... Казак и монгол (наверное) smile


Добавлено (06.07.2012, 12:02)
---------------------------------------------
И я снова рад приветствовать коллег по модельному цеху!
Покажу над чем колдовал последние 3 дня. По случаю окончания виньетки решено было отпраздновать это мероприятие какой-нибудь "изкоробочкой", что и было воплощено тут же в жизнь. очередной "жертвой" на этот раз стала русская система "Град" на гусеничном ходу на службе китайской армии. Машина очень интересная, сборка приятная, все хорошо стыкуется, только кое-где дырочки надо расширить на полках. Производитель "Трумпетер", масштаб 1:35. Катки подвижные, башня (для себя я ее окрестил "скворечником" тоже, пулемет пока не поставил, буду травление к нему добавлять. Задута Тамией, база - темно-зеленый, и сегодня надул с подвижными масками пустынный желтый. Пока в сомнениях по поводу светло-зеленого, хотя его быть должно.








Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
udgin69Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:45 | Сообщение # 523
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Привет,Андрей.Удивляюсь твоей "многостаночности" biggrin Даже при моей любви к современке,обхожу китайцев стороной.Молодец.Понравилось,купил и сделал.Не заморачиваешься на точности, соответствии прототипу....Так и должно быть.Главное чтоб наше хобби приносило удовольствие)Не забудь подставочку ему изваять.Можно будет на него веток накидать,дабы прикрыть возможные упрощения допущенные производителем. Сейчас много растений которые напоминают ветки дерева в 35 масштабе.В глицерин их и ..вуаля))Получилась виньеточка про китайскую армию на учениях))
 
AndreiiДата: Пятница, 06.07.2012, 14:59 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (udgin69)
Привет,Андрей.Удивляюсь твоей "многостаночности" biggrin

Привет Женя! Сказать по правде я сам поражен! surprised Самое главное что я не знаю кто будет очередная "жертва" и какими критериями я отбираю для себя модели или фигурки, системы то нет. кидает из стороны в сторону... smile
Quote (udgin69)
Даже при моей любви к современке, обхожу китайцев стороной.

А зачем? Чем их танк отличается от тех же Т-72 или Меркавы, или Абрамса? С технической точки зрения ничем, ну подвижный ДОТ, или средство поддержки пехоты. Смотри на них проще... Ну да, меньше фото, меньше чертежей, меньше инфы, ну и шут с ней, есть пара фото где видно рисунок камуфляжа и хватит. smile Ну ворую они у всех по-немногу технологии и ладно.
Quote (udgin69)
Молодец.Понравилось, купил и сделал.Не заморачиваешься на точности, соответствии прототипу...

Вот и я о том же.... Сделал для СЕБЯ! От души. тогда и собирается легко и быстро.
Quote (udgin69)
Можно будет на него веток накидать,дабы прикрыть возможные упрощения допущенные производителем.

Можно и "глицериновые", можно и травленных кустиков накидать. на дольше хватит. Их есть у меня.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
udgin69Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:16 | Сообщение # 525
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Quote (Andreii)
Чем их танк отличается от тех же Т-72 или Меркавы, или Абрамса?

Просто совсем их армия мне не знакома.Ну и собственно не проявила нигде себя(и слава богу)Какая то она у них парадная,что ли?Хотя их образцы техники окрашенные в пиксельный камуфляж,меня очень привлекают.)
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Другие страны » Последствия ночных запилов или КУЧА-МАЛА (Все о моих сборках-покрасках)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей