[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » На той войне незнаменитой. (1/35)
На той войне незнаменитой.
NeoДата: Пятница, 01.02.2013, 12:12 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Возможно несколько фото будут нелишними.





С уважением
А.Николаев
 
ВойцехДата: Пятница, 01.02.2013, 20:16 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Да, с новой колючкой лучше будет.Она изящней получается.Делать правда довольно долго, но результат будет, я думаю, как всегда великолепный.

Желаю, чтобы всё...
 
Kar-BorДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:56 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 108
Статус: Оффлайн
Большое спасибо всем за помощь при создании этой работы. Без Вас я бы не справился. Колючку всю переделал, заграждение делал примерно как на фото представленном выше. Вот что получилось.

С уважением, жду ваших отзывов о работе!





















 
ЯнварьДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:22 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1263
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Выглядит как всегда ЗДОРОВО! И про то что бойцы лежат не в тему беру назад, шестая фотка сверху вобщё очень живо.

Из принцыпа не собираю ничего американского.
 
Алекс056Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:21 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Борис поздравляю с окончанием проекта. Как всегда все зрелищно и атмосферно!!!! hands

С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
ВиталийДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:47 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2115
Репутация: 150
Статус: Оффлайн
Впечатления только положительные. Отличная фотосессия. Выглядит очень натурально.
 
a4sДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:17 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2182
Репутация: 325
Статус: Оффлайн
Здорово!!!! А фотоссессия в лесу - это просто фантастика!! Некоторые ракурсы прямо живые. И все-таки танк немного выбивается. Во первых - причина его остановкипонятно - гусеница перебита. Но это произошло явно не сейчас - нет следов взрыва, следов самого танка. Убитый танкист явно брошен своими товарищами (они или вытащили бы его из танка или втащили внутрь), да и пехотинцы не проявляют интереса к судьбе экипажа. Я предложу это немного обыграть - предположив, что танк и танкист остались в этом месте с предыдущего боя (вчера, позавчера). За ночь все припорошило снегом. А сейчас - это уже другая атака. Для этого нужно только немного припорошить и танкиста и крыши танка. Но в любом случае - здорово получилось!
 
ВойцехДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:15 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Борис, я становлюсь почитателем Ваших работ. Буду наверно фан-клуб создавать.А если серьёзно, всегда с интересом слежу за Вашими работами. Нравится и подход, поговорили о колючке, другой бы мог и не обратить внимание, а Вы всю перделали. Ведь правда, живее получилось? А некоторые шероховатости о которых говорят коллеги можно учесть. Но ведь каждый художник имеет своё виденье.и мысли.Мне так нравится.

Желаю, чтобы всё...
 
NeoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:01 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Я может выскажу очень непопулярное мнение, но тем не менее. Мнение коллег я не разделяю. Борис,вы филигранно используете фон в своих работах. Обычно фон этот завораживает,и что греха таить, работы в него или фон под работу вы выбираетет мастерски.
Однако в свете серии ваших работ,прогресса я не вижу. Уберем фон и получим практически изкоробку и средне покрашенные фигуры,техника залита грязью (предыдущие работы).Антужарно,смотрится издалека, но не в близи В принципе,не имею ничего против,направления могут быть разные и ставки в работах тоже. Желаю побольше уделять внимания мелочам и успехов в новых проэктах.



С уважением
А.Николаев
 
reddДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:02 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Очень живая, интересная работа!
От замечаний воздержусь. Просто здорово. first


Мои работы
 
Игорь64Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:32 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
В художественном плане сильная работа. Это как картина маслом, издалека всегда смотрится лучше, чем вблизи. Удачи в новых проектах. Всегда жду их с нетерпением и надеждой.

С уважением Игорь.
 
Petr65688Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:01 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата (Neo)
Я может выскажу очень непопулярное мнение, но тем не менее. Мнение коллег я не разделяю. Борис,вы филигранно используете фон в своих работах. Обычно фон этот завораживает,и что греха таить, работы в него или фон под работу вы выбираетет мастерски.
- Вот соглашусь с этим
Цитата (Neo)
Уберем фон и получим практически изкоробку
- а вот с этим нет - ибо искоробка не всегда есть плохо, да и опять таки, все зависит от того, кому как нравится.
Цитата (Neo)
средне покрашенные фигуры
- Артем, нам всем (ну, большинству - то точно) над этим работать и работать wink
Ну а в целом - работа оставила положительные эмоции (жаль, что нет убитых финнов на диораме), в большей степени за счет художественного плана.


Сообщение отредактировал Petr65688 - Воскресенье, 10.02.2013, 22:03
 
NeoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:08 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата (Petr65688)
- а вот с этим нет - ибо искоробка не всегда есть плохо, да и опять таки, все зависит от того, кому как нравится.

Я не прошу со мной соглашаться smile Не обижайся Саш. Для меня изкоробка-это не вариант. Мне нравится заниматься серьезно, однако я никому свое видение не навязываю,а делюсь своим мнением. Я к тому,что если автор начнет более серьезно подходить к деталям, то цены работам не будет.



С уважением
А.Николаев
 
Wisdom90Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:18 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 646
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!Здорово ! Но почитай сообщение №67
 
Kar-BorДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:05 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 108
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за отзывы.

Neo, Я и не позиционирую свои работы как нечто исключительное. Просто у каждого в моделизме что-то свое. Я с уважением отношусь к тем людям, которые целый год собирают одну модель танка, воспроизводя все заклепки и добиваясь полной аутентичности. Но для меня композиция в целом всегда была важнее.
А в покраске на мой взгляд небольшие сдвиги есть ( по крайней мере я стараюсь smile ) Вы сами назвали фигуры "средне покрашенными". А на предыдущих работах, они были откровенно слабыми.
В любом случае, большое спасибо за то, что нашли время выразить свое мнение о работе.
В ближайшее время планирую заняться паровозом БР-52, на этот будет уже не совсем изкоробка, с применением смолы и фототравления от Вояджер.


 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » На той войне незнаменитой. (1/35)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей