[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » На той войне незнаменитой. (1/35)
На той войне незнаменитой.
Petr65688Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:16 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата (Neo)
Я не прошу со мной соглашаться Не обижайся Саш. Для меня изкоробка-это не вариант. Мне нравится заниматься серьезно, однако я никому свое видение не навязываю,а делюсь своим мнением. Я к тому,что если автор начнет более серьезно подходить к деталям, то цены работам не будет.

Артем, какие ж обиды?))) Хобби должно приносить удовольствие в первую очередь, а коллеги всегда подскажут, как это удовольствие удвоить)))

Добавлено (10.02.2013, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата (Kar-Bor)
А в покраске на мой взгляд небольшие сдвиги есть

Безусловно. Еще никому не удавалось за неделю другую научиться всем примудростям.
 
ВойцехДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:01 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Я понимаю слова Артёма о серьёзно деталированных моделях. Сам больной этим. Но с годами я понял и другое. Всё имеет право на существование.А Борис своими работами создаёт некое направление. Диорама в сочетании с хорошей фотосъёмкой. Я когда смотрю на его работы, даже не вникаю в деталировку. Нравится художественная работа.И главное, думаю Борис и сам понимает, что ему надо поправить.Я вот тоже знаю недостатки своих работ, но не всегда умею исправить их. Но живу как-то.

Желаю, чтобы всё...
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » На той войне незнаменитой. (1/35)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей