[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум моделистов » Германия » Средние танки и САУ » Pz.V "Panther" во всех своих проявлениях. (Пантеромания, или блог о моих пантерах.)
Pz.V "Panther" во всех своих проявлениях.
VladislavBДата: Суббота, 01.02.2020, 23:43 | Сообщение # 181
Лейтенант
Статус: Offline
Сборка потрохов продолжается. Вообщем процесс не быстрый, но увлекательный: покрасил детали отдельно, приклеил, подкрасил, покрасил следующюю, приклеил сверху и снова подкрасил.

РФМ в своём наборе даёт привод на компрессор, сам компрессор, ресивер, и какое то промежуточное звено, наверно там находился предохранительный клапон. Вот только не знаю как оно между собой соединялось. Есть ли у кого то какие то схемки по этому поводу или фото?

Сообщение отредактировал VladislavB - Суббота, 01.02.2020, 23:51

YorikДата: Воскресенье, 02.02.2020, 01:08 | Сообщение # 182
Сержант
Я в своей теме писал , что РФМ интерьер - это другой мир. И твоя сборка это подтверждает. Если просто хочешь интерьер то и Таком сойдёт, но если привод на компрессор хочешь собрать, то только РФМ. Хотя узел натяжения ленивца у Такома вышел повеселей. Ща вот орудия сравним, никак не доберусь...
ПС конечно это все плитами фальшпола или как там его правильно назвать закроется , но тем не менее. Может не накрывать ?

VladislavBДата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:00 | Сообщение # 183
Лейтенант
Юрий на самом деле у Такома много что сделано лучше чем у РФМ. Например: полик на месте стрелка радиста и командира. Они умудрились  сделать аж две сидушки, однo по типу Пантеры напольное и второе подвесное откидываемое, и то что они даже мешают одно другому не заставило их задуматься. Теперь у меня нет полика в этом месте. Второе, это противопожарная переборка между двиглом и боевым отделение. Это вообще полное - караул, вот теперь смотрю и думаю что делать? Её по уму надо полностью переделывать, на ней нет кучи деталей, а те что есть косячные.

VladLДата: Понедельник, 03.02.2020, 01:02 | Сообщение # 184
Сержант
Круто, круто, Влад! С нетерпением жду продолжения!

Вот довелось же потрогать знаменитого Бовингтонца )))

Форум моделистов » Германия » Средние танки и САУ » Pz.V "Panther" во всех своих проявлениях. (Пантеромания, или блог о моих пантерах.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2020