[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34-85 (Послевоенный пр-ва 112 з-да)
Т-34-85
ПоручикДата: Пятница, 27.06.2014, 06:52 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Slava ()
моя успехом не особо пользуется,

Мне это знакомо, но есть любители жанра biggrin В прочем тебе не стоит расстраиваться по этому поводу у каждой модели находятся свои поклонники. Лично мне твоя работа нравится, нравится подход к постройке, погружение в тему, так сказать. После смывки модель "заиграла". Так что будем ждать продолжения.

Добавлено (27.06.2014, 06:52)
---------------------------------------------

Цитата Slava ()
моя успехом не особо пользуется,

Мне это знакомо, но есть любители жанра biggrin В прочем тебе не стоит расстраиваться по этому поводу у каждой модели находятся свои поклонники. Лично мне твоя работа нравится, нравится подход к постройке, погружение в тему, так сказать. После смывки модель "заиграла". Так что будем ждать продолжения.


С уважением Владимир
 
SlavaДата: Пятница, 27.06.2014, 13:08 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
Мне это знакомо, но есть любители жанра В прочем тебе не стоит расстраиваться по этому поводу у каждой модели находятся свои поклонники. Лично мне твоя работа нравится, нравится подход к постройке, погружение в тему, так сказать. После смывки модель "заиграла". Так что будем ждать продолжения.


Да я не то чтобы расстраиваюсь. В конце-концов модели мы строим для себя. Есть люди у которых блог получается, есть те, у которых обратно противоположное. Мне больше жаль потерянной дощечки. Ведь сидел, понимаешь, выпиливал ее из куска пластика, красил... везде просмотрел, нигде нет! wacko
 
EgorkaДата: Суббота, 28.06.2014, 22:07 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Слава! Модель получается классная! Тонировка в меру. Самое то. А дощечка... Думаю найдётся, и в самом непредвиденном месте. У меня уже такое случалось)

С уважением.
Игорь


Сообщение отредактировал Egorka - Суббота, 28.06.2014, 22:11
 
ПоручикДата: Вторник, 01.07.2014, 10:11 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Slava ()
Есть люди у которых блог получается, есть те, у которых обратно противоположное.

Я тебя понимаю, сам в такой ситуации.
Цитата Egorka ()
Модель получается классная! Тонировка в меру. Самое то. А дощечка... Думаю найдётся, и в самом непредвиденном месте. У меня уже такое случалось)

Полностью согласен с коллегой. Мне кажется у тебя большой потенциал и от модели к модели будет получаться лучше. Так держать!!!!! biggrin


С уважением Владимир
 
SlavaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:45 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Егор, Владимир спасибо за теплые слова. Дощечка действительно нашлась в самом непредсказуемом месте, на балконе под ковром, видимо её туда мой пес на языке утащил. biggrin
Модель почти закончил. Осталось совсем немного погрязнить, добавить гари на выхлоп и кое какие сколы.







 
AlexDДата: Суббота, 10.01.2015, 22:48 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Слава, хороший аппарат!!! ИМХО может маслом еще поиграть - добавить маслянных точек , имитировать тем самы следы выгорания на солнце или дождевых рвзводов!

Глаза боятся, а руки... пилят :)
С уважением, Алексей.


Сообщение отредактировал AlexD - Суббота, 10.01.2015, 22:48
 
SlavaДата: Суббота, 10.01.2015, 22:59 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата AlexD ()
Слава, хороший аппарат!!! ИМХО может маслом еще поиграть - добавить маслянных точек , имитировать тем самы следы выгорания на солнце или дождевых рвзводов!


Спасибо! Даже и не знаю... я над этим подумаю. biggrin
 
ПоручикДата: Понедельник, 12.01.2015, 06:34 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Слава привет! давненько тебя не было с этим проектом. Модель конкретно понравилась, воспринимается, как настоящий. Все вроде в меру. Единственно, на мой взгляд, припылил бы внутренние углубление по диаметру катков. А че за бумажки между гусянкой и крылом. wacko

С уважением Владимир
 
SlavaДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:57 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
Слава привет! давненько тебя не было с этим проектом. Модель конкретно понравилась, воспринимается, как настоящий. Все вроде в меру. Единственно, на мой взгляд, припылил бы внутренние углубление по диаметру катков. А че за бумажки между гусянкой и крылом.


Здравствуй Владимир! Модель еще не закончена, бумажки прижимают гусянку к каткам потому как еще не преклеены. smile
Вот фото получше:

 
ПоручикДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:48 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Вооооо...., теперь это по мне. Люблю загрязненные танки :D, исхожу из того, что "таньки" biggrin грязи не бояться. На мой взгляд очень удачно получилось. Бумажка простое любопытство, ясен перец, что они в проекте не предусмотрены. А что на очереди?

С уважением Владимир
 
SlavaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:44 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
Вооооо...., теперь это по мне. Люблю загрязненные танки :D, исхожу из того, что "таньки" грязи не бояться. На мой взгляд очень удачно получилось. Бумажка простое любопытство, ясен перец, что они в проекте не предусмотрены. А что на очереди?


Сам грязюку люблю! biggrin
На очереди подставка и фотосет. А уж потом сталинградка: http://panzer35.ru/forum/22-14091-1 или гайка: http://karopka.ru/forum/forum188/topic14823/

Добавлено (12.01.2015, 15:44)
---------------------------------------------
Из кусочка малярного скотча сделал ленточку. Сам такие вещи не одобряю но смотрится вроде бы неплохо:


 
ПоручикДата: Вторник, 13.01.2015, 09:16 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
С удовольствием понаблюдаю. Правда "гайка" больше греет, да и "формочка" всегда вызывала интерес своей "необычной формой" biggrin

С уважением Владимир
 
SlavaДата: Вторник, 13.01.2015, 11:06 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
С удовольствием понаблюдаю. Правда "гайка" больше греет, да и "формочка" всегда вызывала интерес своей "необычной формой"


Там не последней странице есть, я и формочку мучаю и гайку с комбашенкой. Но та что с башенкой пока встала, т.к. крышу буду искать, или академ подожду, там она есть. А вот гайку не делаю по одной простой причине, кое кто, один товарищ, не сподобится никак вернуть запчасти, которые я давал для клонирования. Но не будем о грустном, как ленточка то, получилась или снять лучше?
 
ПоручикДата: Среда, 14.01.2015, 10:29 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Slava ()
как ленточка то, получилась или снять лучше?

Да вроде нормально получилась. Я бы до такого не додумался biggrin У меня у самого две "гайки" стоит собранные. Одна от Тамии с ком башенкой, другая от Звезды. Но это дрова, сделанные до эпохи интернета. Их однозначно переделывать нужно, но в незавершенки несколько проектов и когда до них руки дойдут...... wacko Подогнали в подарок М1 "Супер Шерман", есть огромное желание переделать в М-51,но не могу найти ходовую HVSS под этот проект. Один шерман у меня уже есть, зачем мне второй аналогичный sad


С уважением Владимир
 
SlavaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:43 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Все, модель закончил! Подставку делать не стал, ибо мороки много, может быть немного позже сделаю.
Приятного просмотра.













 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34-85 (Послевоенный пр-ва 112 з-да)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей