[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-28 с торсионной подвеской и Т-28 прототип
Т-28 с торсионной подвеской и Т-28 прототип
KoolДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:47 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Думаю Владимир, других материалов нет и наверное не будет.

Вполне могут появится ,если этого захотят определённые люди... wink


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Rosich5618Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:56 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Kool, Вы имеете в виду Алексея Макарова?!
 
andreialiДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:59 | Сообщение # 198
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Цитата
Вполне могут появится ,если этого захотят определённые люди

Ну я бы начал с авторов этих и рисунков,думаю у них есть ведь какая почта, а так возможно сидят в социальных сетях фейсбуки,одноклассникт и пр.Так же есть Алексей Макаров,может что нибудь и подскажет и Кулешов biggrin
 
Rosich5618Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:00 | Сообщение # 199
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Нет конечно,что то могло утеряться... но есть люди которые "этим" владеют, или знают где "это" есть и ты знаешь этих людей....

Вот интересно... ведь секретность с чертежей давно должны были снять (мыслю что аж два раза!!), почему всё же такая завеса секретности?
думаете на этом можно сделать большие деньги? Не уверен. Информация специфическая и нужна сейчас, пожалуй, только в мире моделизма.
 
Rosich5618Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:14 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Ну я бы начал с авторов этих и рисунков,думаю у них есть ведь какая почта, а так возможно сидят в социальных сетях фейсбуки,одноклассникт и пр.
Мыслю что сие безполезно, ибо чтобы их искать в фейсбуках и прочая то там надо зарегистрироваться, а лично я кроме "в контакте" нигде не зареган, да и то... не доверяю я этим соцсетям... каки там много.
Цитата andreiali ()
Так же есть Алексей Макаров,может что нибудь и подскажет и Кулешов biggrin
Игорь Кулешов уже заходил... если бы у него было то он бы выложил. Алексею Макарову сейчас отпишу в личку.
 
Rosich5618Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:22 | Сообщение # 201
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
И тут ещё вопрос по орудию ПС-2 возникает, потому что именно это орудие ставили на прототип 1 (хотя должна была быть 45- ка, но она ещё не была готова на тот момент). Может у кого есть размеры основные ствола этого орудия (длинна, диаметр внутренний, внешний у начала и на конце) ибо надо будет заказывать у токаря данный ствол - фирмы этот ствол не выпускаю.
 
KoolДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:54 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Rosich5618 ()
Kool, Вы имеете в виду Алексея Макарова?!

Я этого не говорил...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
andreialiДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:02 | Сообщение # 203
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Цитата
Игорь Кулешов уже заходил... если бы у него было то он бы выложил

Имелось ввиду совсем другое
 
panzererДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:35 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 602
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Отлично получилось, следил за стройкой в сторонке!
А колпак не от "Колобашкина"-?
 
Rosich5618Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:46 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Я этого не говорил...

Цитата andreiali ()
Имелось ввиду совсем другое
Одни загадки однако?!! biggrin

Цитата panzerer ()
Отлично получилось, следил за стройкой в сторонке!
А колпак не от "Колобашкина"-?
Спасибо огромное за оценку! Однако о каком "колпаке" идёт речь? (если имеется в виду оргстеклянный колпак, то сам клеил) И Кто такой есть "Колобашкин?!!
 
Макаров_АлексейДата: Понедельник, 02.01.2017, 08:41 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Rosich5618 ()
Однако интересно... прошло менее ста лет от создания сей машины, а материалов нет. Куды подевалась тех. документация? Ну не верю я что её уничтожили!


Лежит в РГВА и ждет своих исследователей.

Цитата Kool ()
Нет конечно,что то могло утеряться... но есть люди которые "этим" владеют, или знают где "это" есть и ты знаешь этих людей....


Кулешов, "этим" владеют не люди а государство, и любой гражданин имеет полное право прийти в архив и поработать с "этим". Нужно только сделать усилие и оторвать задницу от дивана с интернетом.

Цитата Rosich5618 ()
Алексею Макарову сейчас отпишу в личку.


По прототипу Т-28 у меня ничего нет (тема не моя), кроме нескольких фото, приведенных Вами ранее, но в лучшем качестве.

 
KoolДата: Понедельник, 02.01.2017, 09:53 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Кулешов, "этим" владеют не люди а государство, и любой гражданин имеет полное право прийти в архив и поработать с "этим". Нужно только сделать усилие и оторвать задницу от дивана с интернетом.

Извини Алексей,но у "Кулешова" немного другие интересы,он моделки строит....тут так сказать-"кому майку полосатую,кому...." кто то роет архивы,а кто то строит модели,я например строю и Владимир строит и ещё куча народа здесь,строят... smile
Есть тек кто выращивает и собирает хлеб,есть те кто его выпекает,а есть те кто покупает его и кушает....если не кому будет кушать этот хлеб,не нужны будут и те кто его выращивает и печёт.... smile
А за фото спасибо....хоть у меня и нет желания его строить...за то есть у Владимира smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 02.01.2017, 10:15
 
Макаров_АлексейДата: Понедельник, 02.01.2017, 10:28 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Извини Алексей,но у "Кулешова" немного другие интересы ...


Тогда Кулешову остается довольствоваться картинками из мурзилок и ждать, что вдруг кто-то что-то стоящее раскопает и не поленится издаться или выложить в интернет. А, ну и конечно строить домыслы о том кто и чем владеет )
 
KoolДата: Понедельник, 02.01.2017, 10:33 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Тогда Кулешову остается довольствоваться картинками из мурзилок и ждать, что вдруг кто-то что-то стоящее раскопает и не поленится издаться или выложить в интернет. А, ну и конечно строить домыслы о том кто и чем владеет )

А он так и делает , ни на кого не надеется,ни кого не напрягает, а просто строит smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 02.01.2017, 10:44
 
panzererДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:06 | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 602
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Колобашкин делает подставки и колпаки, подумал,что вы заказывали у него!
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-28 с торсионной подвеской и Т-28 прототип
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей