[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-28 с торсионной подвеской и Т-28 прототип
Т-28 с торсионной подвеской и Т-28 прототип
Rosich5618Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:30 | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
К примеру Т-35-1....
Всё таки это по два фонарика на каждый борт.
 
KoolДата: Пятница, 06.01.2017, 20:40 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Rosich5618 ()
Всё таки это по два фонарика на каждый борт.

Я этого не утверждаю...только предполагаю... wink


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Rosich5618Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:31 | Сообщение # 258
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Сегодня сделал бронеколпак вентилятора (на крышки заправочных горловин не смотреть - они не готовы):
 
KoolДата: Пятница, 06.01.2017, 22:38 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Мне кажется что там нет ни какой сетки,обычная тень....

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
ВахаДата: Суббота, 07.01.2017, 00:12 | Сообщение # 260
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 163
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Владимир, я все про фонари smile
Возможно ты прав и круглые это все таки фонари , но не типа " Форд ", а типа появившихся во время войны на Т -60, Т-70, только способ крепления другой:
хостинг картинок
(фото с нашего форума кстати)

По поводу пулеметов Игорь опередил, дал ссылку на Armor35, правда там их пока нет, но в других магазинах думаю найти можно. В этих наборах (смола) ствол с пламегасителем дается отдельной деталью.
 
Rosich5618Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:35 | Сообщение # 261
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Мне кажется что там нет ни какой сетки,обычная тень....
Мне тоже так показалось.. но я решил , всё же, воткнуть сеточку... по моему так логичнее!

Цитата Ваха ()
Возможно ты прав и круглые это все таки фонари , но не типа " Форд ", а типа появившихся во время войны на Т -60, Т-70, только способ крепления другой:
В том то и дело что таковые фонари появились
Цитата Ваха ()
а типа появившихся во время войны на

во время войны, а Т-28 был представлен командованию 11 июня 1932 года!!!! Вполне возможно что поставили и фордовские "бытовые".
Цитата Ваха ()
По поводу пулеметов Игорь опередил, дал ссылку на Armor35, правда там их пока нет, но в других магазинах думаю найти можно. В этих наборах (смола) ствол с пламегасителем дается отдельной деталью.
Да, на Арморе их нет (чисто стволов), но есть Дегтерёв пехотный. На других ресурсах, известных мне, вещей фирмы Танк я не нашёл... вообще. Даже страница их официального сайте не стала открываться. По этому на "Я-моделист" выписал обычные стволы ДТ.. буду корячить на них пламегаситель...
 
andreialiДата: Суббота, 07.01.2017, 16:20 | Сообщение # 262
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Думаю Владимир китайцы сделают клон твоего 28ого biggrin
 
Rosich5618Дата: Суббота, 07.01.2017, 16:46 | Сообщение # 263
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Думаю Владимир китайцы сделают клон твоего 28ого biggrin
И что тебя наводит на такие мысли?! surprised Уровень моей сборки ещё оооочень далёк от совершенства! biggrin
 
HartДата: Суббота, 07.01.2017, 21:01 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Rosich5618 ()
Уровень моей сборки ещё оооочень далёк от совершенства!

НЕ надо скромничать. Уровень Т-28 у китайцев ооочень далек от оригинала, как и впрочем многих последних их моделей а-ля быстро...


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Rosich5618Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:26 | Сообщение # 265
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Уровень Т-28 у китайцев ооочень далек от оригинала, как и впрочем многих последних их моделей а-ля быстро...
Да, я слышал что люди жаловались на китайцев. Однако сам это пока не ощутил ибо ещё ни разу не покупал их наборы, всё как то самострою! Так интереснее. Лично для меня. Вот хочу построить диараму "Танковый рывок через болота"... знаю что такой факт был. Однако в инете даже упоминаний об этом нет. Странно. Вот там я хочу воспользоваться парой наборов Т-34.. типа один провалился под гать а другой пытается его вытащить.
 
HartДата: Суббота, 07.01.2017, 21:28 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Rosich5618 ()
Вот там я хочу воспользоваться парой наборов Т-34.. типа один провалился под гать а другой пытается его вытащить.

Интересная задумка. 34-ки тоже будут из серии я сам?


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Rosich5618Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:36 | Сообщение # 267
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Интересная задумка. 34-ки тоже будут из серии я сам?
Мыслю что, всё же воспользуюсь коробочными версиями с соответствующей проработкой и фототравлением. Тем более что та машина, что провалится под гать будет видна частично... либо корма, либо один из бортов и часть башни. У меня на один самострой уходит полгода а на два и того больше будет!
 
HartДата: Суббота, 07.01.2017, 21:38 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Буду ждать воплощения мысли в диораму.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Rosich5618Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:48 | Сообщение # 269
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Буду ждать воплощения мысли в диораму.
Я эту мысль холю и лелею... однако у меня есть ещё коробка Т-35!!!!! Я на неё смотрю и слюнки пускаю... а человек слаб! А ещё хочу вагон Ломоносова и танк капитана Лебеденко... как бы диорама не затерялась в этой каше мозгов!
 
andreialiДата: Суббота, 07.01.2017, 23:16 | Сообщение # 270
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Цитата
И что тебя наводит на такие мысли

Т-12,Т-24,? и Т-28 серийный разных вариантов biggrin
Цитата
А ещё хочу вагон Ломоносова и танк капитана Лебеденко... как бы диорама не затерялась в этой каше мозгов!

Размах однако smile
Интересно, а для чего собственно здесь"дыра"?
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-28 с торсионной подвеской и Т-28 прототип
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей