[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » О "барахолке" (Вопросы Участников по работе раздела "Барахолка")
О "барахолке"
ПайперДата: Пятница, 26.08.2016, 05:51 | Сообщение # 31
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Blinoff, спасибо за сигнал! Да, интернет-платформа, на которой выстроен Форум, не даёт расслабиться... Проверим настройки срока редактирования в новой "Барахолке", вполне возможно они откатились до 3-х дней, выставленных по умолчанию.

Работа по возвращению Участникам возможности редактировать свои сообщения в любое время ещё продолжается. Если одна из гипотез сработает, то результат уже будет на следующей неделе. Пока же редактирование лучше всего проводить следующим образом, - изменённый текст размещаете новым ответом в Вашем же объявлении. Соответственно, раз в день он будет мною вносится в исходное сообщение.


Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Пятница, 26.08.2016, 23:31 | Сообщение # 32
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Коллеги, долгожданная хорошая новость, - возможность удаления/редактирования тем и сообщений восстановлена! :up:

Пользователь может производить эти операции в течении следующего времени с момента создания: темы - 1 год, сообщения - 60 дней.
Напомню, - чтобы отредактировать начальное сообщение, оно должно быть единственным в теме. Для этого, все объявления "Барахолки" , как и ранее, будут "чиститься" Администрацией от лишних сообщений.

Джентльмены, прошу проверить, как работает данная функция и дать здесь обратную связь. Так же, в случае необходимости - Ваши вопросы.


Don`t war, make kits ;)
 
SechstenДата: Суббота, 27.08.2016, 07:51 | Сообщение # 33
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 468
Репутация: 180
Статус: Оффлайн
А то, что разделы "О барохолке" и "Продажа" изчезают при выходе из профиля, является такой хитрой задумкой или у меня комп глючит?

С уважением
Александр
 
BlinoffДата: Суббота, 27.08.2016, 08:08 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
чтобы отредактировать начальное сообщение, оно должно быть единственным в теме.

А как поднимать тему тогда!? surprised


Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
ПайперДата: Суббота, 27.08.2016, 12:15 | Сообщение # 35
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Sechsten ()
А то, что разделы "О барохолке" и "Продажа" изчезают при выходе из профиля, является такой хитрой задумкой или у меня комп глючит?

Да, Саша, - именно хитрая задумка smile Т.е. возможность доступа к этим разделам есть только у Участников форума.

Цитата Blinoff ()
А как поднимать тему тогда!?

Логичный вопрос smile Крайние "подъёмы", сделанные самим автором удаляться не будут. Промежуточные - да, чтобы объявление не разрослось в череду бесконечных "вверх", "вверх", вверх".
Тогда автору в случае необходимости редактирования объявления, необходимо самому удалить свой крайний "подъём", затем сделать необходимые изменения в тексте, и потом снова поднять. Думаю, так оптимально.


Don`t war, make kits ;)
 
SechstenДата: Суббота, 27.08.2016, 13:45 | Сообщение # 36
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 468
Репутация: 180
Статус: Оффлайн
Олег, тогда может лучше сделать тему "О барахолке" видимой всем, чтобы у пользователей не было вопросов. Кстати и там отдельно прописать, что незарегистрированные пользователи не видят темы по продажам.

С уважением
Александр
 
ПайперДата: Суббота, 27.08.2016, 13:52 | Сообщение # 37
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Саша, логично. Доступ к разделу "Важно" восстановил для всех.

Джентльмены, правила дополнены следующим пунктом:


1. Подача объявлений:
...
1.5. В описании темы указывается город нахождения. Если продажа производится без пересылки, то с добавлением слова "только". Например, - "Только Владивосток".

Это касается всех объявлений, для того чтобы всем Участникам было удобно выявлять наиболее удобные для себя сообщения по территориальному признаку.


Don`t war, make kits ;)
 
El_principeДата: Вторник, 30.08.2016, 11:41 | Сообщение # 38
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
вопрос, точнее два...
старую то снесут в итоге?)
и не понял про обзывание темы


С уважением,
Павел
 
ПайперДата: Вторник, 30.08.2016, 21:02 | Сообщение # 39
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. El_principe:
- естественно, "Старая Барахолка" будет удалена утром 01.09. Зачем их две на Форуме?
- по названию тем, взгляни пп. 1.4-1.5.


Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Четверг, 01.09.2016, 12:32 | Сообщение # 40
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Раздел "Старая барахолка" удалён, после переноса всех тем, адаптированных под Правила, в новый раздел.

Don`t war, make kits ;)
 
ПВГ62Дата: Четверг, 27.10.2016, 08:13 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Всем, здравствуйте. Обращаюсь к администрации. В последнее время, некоторые продавцы ,несмотря на правила, стали поднимать объявления раньше положенного срока, хотя и подписываются- с уважением, я считаю это неуважением к другим участника барахолки, прошу администрацию пресечь это неуважение. Правила для всех одни.

Сообщение отредактировал ПВГ62 - Четверг, 27.10.2016, 08:14
 
El_principeДата: Четверг, 27.10.2016, 10:45 | Сообщение # 42
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
а с какого это это неуважение? angry
продана позиция - нужно дать ин-фу, что ее больше нет!
и чтобы не вводить коллег в заблуждение!


С уважением,
Павел
 
ПВГ62Дата: Четверг, 27.10.2016, 11:07 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Инфу можно дать в первом сообщении, для этого существует кнопка редактировать. и не надо такие смайлы ставить, в правилах указано не чаще чем в 10 дней, а вы уже каждый день поднимаете. Попробуйте на Скале поднять. И вообще, я обращался к Администрации-вы администратор? Нет, и не надо за них отвечать. Вот пусть администратор скажет, ты старый не понимаешь политику партии и правительства, и тоже можешь поднимать всегда-вот тогда я соглашусь с вами, а пока я так понимаю, один раз в 10 дней и без всяких обходных путей.
С неуважением лично к вам.


Сообщение отредактировал ПВГ62 - Четверг, 27.10.2016, 11:46
 
El_principeДата: Четверг, 27.10.2016, 22:03 | Сообщение # 44
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
да мне ваше уважение до лампочки! angry
у нас свободная страна и я могу говорить с кем угодно! а вы тоже не мама римский!
я лично криминала в действиях камрадов не вижу!
просто опять много шума из ничего! и не надо тут скейл поминать! на некоторых форумах хоть каждый день подымай!
в общем я считаю все норм и в бузе участвовать не буду!
с ответным и большим фи! tongue


С уважением,
Павел
 
ПВГ62Дата: Пятница, 28.10.2016, 06:56 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Дело не в Скале а в правилах, свободный вы наш- мама римский blahblah
А администрация молчит.
Видать вы и правда правее всех teehee
 
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » О "барахолке" (Вопросы Участников по работе раздела "Барахолка")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей