[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-26 от Звезды (Практически изкоробочный вариант)
Т-26 от Звезды
tsilinchukДата: Четверг, 22.09.2011, 06:17 | Сообщение # 271
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Офигенно! Чегевара - это уже бренд!
 
vik69Дата: Четверг, 22.09.2011, 08:38 | Сообщение # 272
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Кирилл-МОЛОДЕЦ!
Слов нет-если все делать,так только на 5+!
Осень,листья,танк...


Рождён в Мурманске,живу в Моромойке,родиной считаю Ессентуки
 
VeteRДата: Четверг, 22.09.2011, 08:57 | Сообщение # 273
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (vik69)
Осень,листья,танк...

Все, начинаю медитировать... wacko
 
NeoДата: Четверг, 22.09.2011, 09:13 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Дааа,просто обалдеть! Мои поздравления Кирилл,настоящий мастер!


С уважением
А.Николаев
 
AndreiiДата: Четверг, 22.09.2011, 15:20 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Хорошее исполнение Кирилл! Пожалуй не помешало бы по-немногу листиков набросать на землю, в траву под деревом и под плющем. Да и так, вообще "помусорить" листиками, осень, ветер, срывает, наносит.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
don_salluste_Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:39 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2598
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
куда идет проводка от фар?


Кирил - ты всё верно сделал. Не совсем Т-26, но думаю что так и было

На румоде было http://img4.imageshack.us/img4/734/o307453133.jpg




Сообщение отредактировал don_salluste_ - Четверг, 22.09.2011, 17:40
 
4egevaraДата: Пятница, 23.09.2011, 19:01 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (PanzerShrek)
Че! Ты монстр! (в хорошем смысле этого понятия). На тебе уже "плюсы" ставить негде.. В каждой работе-столько интересного. И столько полезного.. Практический моделизм в твоем лице обретает явного "трендоопределителя".

Жень, спасибо за добрые слова! Приятно осозновать, что мои блоги будут полезны колллегам. smile
А до "трендоопределителя" мне по-прежнему далеко... biggrin
Quote (BMVik)
Кирилл, кому как, а я в восторге, очень натурально получилось - молодец. Ты бы еще, как нибудь, показал подробно, как и из чего ты всю эту жухлую траву делаешь, и маленькую и большую - было бы познавательно.

Спасибо за оценку Михаил, надеюсь,что окнчательный вариант с листиками не изменит твое впечатление от подставки.
По поводу покзать "как и из чего"...с радостью бы показал прямо сейчас, но ,УВЫ cry , весь мой запасеный гербарий для этого проекта ушел, а как называется трава я не знаю - не биолог.. Но планирую послезавтра выход на природу, вот там и засниму все растения, которые я применял...
Quote (offline)
Круто... А где танк будет находится???

Рад, что понравилось Саш, ну как где? В центре конечно, видно невооруженным взглядом, что детализацией середины я не заморачивался... biggrin
Quote (VS)
Обалдеть "изкоробка"!!! У Улисковых это в крови, наверное.

biggrin biggrin Мы такие..
Quote (redd)
Может ну его, этот Т-26? Поставить гномов, эльфов. Пастушка с дудочкой! А? Получается очень здорово, Че!

Не-не -не...Т-26 и ничего иного! biggrin
Да и какие гномы, эльфы Сергей? На русской земле этих иностранцев никогда не будет...по крайней мере на той, что в моем владении! biggrin cool
Quote (ITR)
Подставка обалденная, а вот по танку действительно не очень понятно как и где он будет располагаться, ибо ни каких следов (в прямом смыле этого слова ) его присутствия не наблюдается. А земля судя по всему мокрая и местами рыхла, танк прилично наследить должен был. И неровности поверхности предполагают рабочую подвеску?

Думаю, что когда появится главный герой подставки, все встанет на свои места Миш.. smile Следы есть..посмотри внимательнее.
Земля, как ты правильно заметил, рыхлая местами...но лишь местами...в основной своей массе это довольно плотный грунт..Поврехность на самом деле ровная и никакой рабочей подвески не предполагается...Честно гвооря фразу "должен был" считаю не актуальной..в природе возможно всё, а уж сосседство рыхлого грунта и плотного и подавно..Определенно он должен был оставить следы (и он оставил) , а вот сильные или слабые - тут дело вкуса...
Quote (Juy)
очень живописная подставка!

Спасибо Илья!
Quote (capatov)
подоснова обалденная!!!!

Рад, что понравилась!
Quote (a4s)
Великолепная подставка! Позволю себе засыпать автора дилетантскими вопросами... А можно по подробнее рассказать про выращивание газона ? Как и из чего такое разнотравье делается? правильно понял что листики для плюща вырубались из натуральных листьев? Если да , то как эти листья обрабатывались до вырубания?

Quote (Доктор)
Присоединяюсь к предидущему оратору, и тоже жажду подробностей. Интересно же

Андрей и Александр, благодарствую за оценку и с попытаюсь ответить на ваши вопросы. Про газон и разнотравье я расскажу в отдельной теме с фото (на днях её создам).
Андрей, ты все правильно понял по поводу листиков...предварительной обработке листья не подвергаются, делал по этой технологии: http://panzer35.ru/forum/46-1893-43 Сообщение # 643 Самой главной "заковыкой" для меня было согнуть пробойник нужной формы...но. как видишь желание иметь плющ помогло одолеть и этот вопрос... smile
Quote (don_salluste_)
Вот это КРАСОТИЩА! Глаз не оторвать. Порадовала работа!

Сергей, очень рад, что работа доставила пару минут радости! smile
Quote (don_salluste_)
Да он тут вроде как и лишний

Это, как посмотреть... wink
Quote (tsilinchuk)
Офигенно! Чегевара - это уже бренд!

biggrin стараюсь держать марку...
Quote (vik69)
Кирилл-МОЛОДЕЦ! Слов нет-если все делать,так только на 5+! Осень,листья,танк...

Спасибо Виктор!
Quote (VeteR)
Все, начинаю медитировать...

Хватит медетировать Дим, пора моделить! biggrin
Quote (Neo)
Дааа,просто обалдеть! Мои поздравления Кирилл,настоящий мастер!

Артем, спасибо за оценку! Но в который раз скажу, как не ощущал себя мастером, так и не ощущуаю...И я рад этому!
Quote (Andreii)
Хорошее исполнение Кирилл! Пожалуй не помешало бы по-немногу листиков набросать на землю, в траву под деревом и под плющем. Да и так, вообще "помусорить" листиками, осень, ветер, срывает, наносит.

Андрей, рад, что заглянул! Листики и веточки уже размещены на подставке, как и планировалось ранее...
Quote (don_salluste_)
Кирил - ты всё верно сделал. Не совсем Т-26, но думаю что так и было На румоде было http://img4.imageshack.us/img4/734/o307453133.jpg

О! Сергей, хорошая фотка...ну теперь то мы точно знаем что и куда! biggrin


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Пятница, 23.09.2011, 19:04
 
вов_каДата: Пятница, 23.09.2011, 19:58 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
4egevara,

Обалденно получается!
Очень сильно в композицию напрашивается или часть деревянного забора или бревнышко какое-нибудь.


С уважением, Владимир
 
vik69Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:35 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
А вот что у меня в лесу..может поможет




Сьезил на дачу ..




Приезжай Кирюш!
Прикрепления: 2127392.jpg (376.2 Kb) · 8847477.jpg (289.1 Kb) · 7251454.jpg (260.6 Kb) · 0440319.jpg (228.4 Kb)


Рождён в Мурманске,живу в Моромойке,родиной считаю Ессентуки
 
serjioДата: Пятница, 23.09.2011, 20:49 | Сообщение # 280
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Это не подставка, это просто шедевр! Очень красиво! Я уже успел забыть, что этот блог по Т-26 biggrin .

Лучше танков, могут быть только танки.
 
DonaldДата: Пятница, 23.09.2011, 21:49 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Кирилл,здорово с подставкой выходит wink Очень живописно)

Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
VSДата: Пятница, 23.09.2011, 23:01 | Сообщение # 282
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Кирилл, хватит измываться над народом, поставь уже 26-го на "подставку"! Честное слово, не мне одному не "вмоготу"

Сообщение отредактировал VS - Пятница, 23.09.2011, 23:16
 
ФедорДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:21 | Сообщение # 283
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Кирилл, во первых строках, позволь высказать своё восхищение! pray

Quote (4egevara)
Всяко может быть...

Я пра што казау: не могло при живых крестьянах колесо от телеги ТАК зарости. Но судя по твоему замыслу, что мы видим в шикарном исполнении, Т-26й заехал на брошеный хутор. Тогд все логично.


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
4egevaraДата: Четверг, 29.09.2011, 21:54 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (вов_ка)
4egevara, Обалденно получается! Очень сильно в композицию напрашивается или часть деревянного забора или бревнышко какое-нибудь.

Вов, спасибо за оценку.
Насыщать деталями можно долго...Но в данном случае ИМХО - бревно и забор будет перебором... Размеры "рабочей зоны" на подставке 10х14см..чуть больше саомго танка.. smile
А так, я конечно накидал мелких веточек и листиков уже...
Quote (vik69)
А вот что у меня в лесу..может поможет

Ну у меня тут тоже самое в лесу Виктор! biggrin Только у нас в основном боровички... cool
Quote (serjio)
Это не подставка, это просто шедевр! Очень красиво! Я уже успел забыть, что этот блог по Т-26

biggrin Спасибо за оценку!
Да, Сергей, растянул я в этот раз блог чего-то слишком.. .... sad Чувствую, что теряю интерес к этому проекту уже...
Quote (Donald)
Кирилл,здорово с подставкой выходит Очень живописно)

Благодарствую за оценку Антон!
Quote (VS)
Кирилл, хватит измываться над народом, поставь уже 26-го на "подставку"! Честное слово, не мне одному не "вмоготу"

Владимир, мне не меньше других уже охота увидеть этот проект в окончательном виде..Потерпите недельку..попробую закончить.. biggrin
Quote (Федор)
Кирилл, во первых строках, позволь высказать своё восхищение!

Спасибо...
Quote (Федор)
Я пра што казау: не могло при живых крестьянах колесо от телеги ТАК зарости. Но судя по твоему замыслу, что мы видим в шикарном исполнении, Т-26й заехал на брошеный хутор. Тогд все логично.

Фёдор, пусть будет брошеный хутор... smile

П.С. буквально вчера я чуть не угробил т-26 на этапе тонировки...неприятности начались одна за другой и пошли по нарастающей... sad
Сижу в расстроенных чувствах..


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Четверг, 29.09.2011, 21:55
 
soimstiliДата: Четверг, 29.09.2011, 22:16 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Привет Кирилл. Умеешь ты удивлять народ. Превосходная работа,каждый элемент этой композиции, гармонично вписывается в придуманный тобой сюжет.Не хватает только главного героя картины biggrin Молодчина,так держать.С интересом рассматриваю,изучаю и учусь!

Хотелось бы услышать мнение твоего брата,который куда то пропал dry

Добавлено (29.09.2011, 22:16)
---------------------------------------------
А что стряслось Кирилл,в чем была ошибка? Расскажи,тем самым убережешь нас,от подобных проступков.


C уважением,Алексей Соколов.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Т-26 от Звезды (Практически изкоробочный вариант)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей