[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум моделистов » Прочее » Разговоры обо всем » Вопросы критики и этики моделизма (Обсуждение вечных вопросов)
Вопросы критики и этики моделизма
KoolДата: Суббота, 22.02.2020, 20:08 | Сообщение # 241
Полковник
Статус: Offline
Цитата dima_kobzev ()
Пы.сы.сы. ,,показать свои модельки" не могу-нечем фоткать(ращу один дочек и трачу деньги на них и на дорогие модели от cyber hobby),поэтому фотика нет и пока не предвидится.
Дим,я тебя умаляю,данный отмаз работал лет пять назад,сейчас не у тебя так у детей недорогие смартфоны с нормальными камерами,не на выставку конечно,но просто продемонстрировать не проблема....  smile

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

dima_kobzevДата: Суббота, 22.02.2020, 20:13 | Сообщение # 242
Лейтенант
Игорь,я тебя удивлю-но теперь с детками пообщаться с их недорогими айфонами(купленными за мои деньги),нужно разрешение адвоката.

dima_kobzevДата: Суббота, 22.02.2020, 20:17 | Сообщение # 243
Лейтенант
Игорь,если будем ,,бодаться" давай я тебе в личку накидаю фоток smile ,а тут тема серьезная!

ПайперДата: Суббота, 22.02.2020, 20:22 | Сообщение # 244
Ген. Секретарь ООН
Дима, так фото есть или нет фотоаппарата?  brows

Don`t war, make kits ;)

dima_kobzevДата: Суббота, 22.02.2020, 20:27 | Сообщение # 245
Лейтенант
Нет фотоаппарата cool

KoolДата: Суббота, 22.02.2020, 20:28 | Сообщение # 246
Полковник
Цитата dima_kobzev ()
Игорь,если будем ,,бодаться" давай я тебе в личку накидаю фоток  ,а тут тема серьезная!
Да я шучу... smile

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

dima_kobzevДата: Суббота, 22.02.2020, 20:31 | Сообщение # 247
Лейтенант
Да я понял,Игорь должно же быть в этой теме что-то доброе!

swat0russiaДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:29 | Сообщение # 248
Сержант
Должен быть друг с фотоапаратом))))).
Извините что влез.. уф прочитал всю ветку. Занятно и занимательно тут)) А по сути везде одинаково. Там где хобби- там кипят страсти))
Параллельно статическим моделям увлекаюсь авиамоделизмом ( радиоуправляемые вертолеты, квадрики проч). Такая же беда)) Эксперты всегда есть, которые скажут что инверт на вертолете не такой как у Тарека Аллисади . И Тик так не такой как у Тарека ( когда видео с полетушек обсуждают). Новичку естественно обидно. Но и некоторые эксперты должны понимать что Тарек - тест пилот фирмы Алайн, что Тарек спокойно гробит две - три модели 50-70 класса ( стоимость под 1000!баксов каждая) ну и что Тарек- живет в Эмиратах и у него собственная нефтяная вышка)))) И правильно тут некоторые коллеги говорят - у каждого свой карман и свои возможности и каждый свое творение видит по своему).
А по существу- я новичок в моделизме, но старичок по жизни- стреляный ( в полном смысле слова) воробей))- вчегда сторонник живой здоровой критики но в вежливой форме. Хамства в отношении себя не потерплю, но и сам не допущу. А умных людей уважаю))
Как то так)

С уважением , Алексей.

Сообщение отредактировал swat0russia - Понедельник, 02.03.2020, 21:32

Форум моделистов » Прочее » Разговоры обо всем » Вопросы критики и этики моделизма (Обсуждение вечных вопросов)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2020