[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-28 образца 1936 г. от Алангер
Т-28 образца 1936 г. от Алангер
HartДата: Среда, 16.10.2013, 18:28 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Valesh, неужели после такого объема работы, машину решили задвинуть в дальний угол ангара?

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
knehtДата: Среда, 16.10.2013, 18:43 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Hart, даже сердце кровью обливается столько сделать и как сделать и бросить на половине но он же обещал вернутся.....................
 
ValeshДата: Среда, 16.10.2013, 20:00 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Друзья, приятно что мой проект интересен. Заверяю всех, что он будет окончен, но пока заморожен..... и на это есть причины, но которые мне самому до сих пор не понятны. uhm
Еще 17.02.2013, Денис написал, что вышлет мне ходовую. Очень долго тянул...... Потом где-то к концу лета наконец написал, что выслал и даже сказал, что оплатить можно после получения. Но через неделю сообщил, что нужны деньги на закупку травления, и я как порядочный выслал деньги на следующий день стоимость набора + почтовые расходы. Но набор так и не пришел. В начале сентября на форуме уже стали высказываться по этому поводу, о чем и я упомянул.
Денис отреагировал почти мгновенно и 06.09.2013 г. на почтовый ящик прислал сообщение:
"привет, Валер! не пришло? на неделе тогда вышлю еще раз, извини что так, потом буду искать посылки... уточни только какие тебе ведущие звездочки надо", и в этот же день на уточнение заказа и адреса: "ок, щас пришлю фото заказа и с почты тоже"
И до сих пор ни чего - ни набора, ни фото квитанции об отправке и полное молчание...... О чем думает Денис, я честно говоря даже и предположить не могу. Знать бы что так будет, то худо-бедно ходовку бы давно сам сделал.
Останавливает только одно, начну делать по закону подлости придет посылка. Если Денис вернет деньги, то будет ясно, что все надо делать самому.....
Вот такие дела с проектом, короче жду когда у Дениса СОВЕСТЬ проснется! А вот на письма он вообще уже не отвечает, может хоть это сообщение увидит.


С уважением, Валерий.
 
NeoДата: Четверг, 17.10.2013, 15:55 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Я думаю, Валер, продолжай делать самостоятельно. У тебя отлично получается. Я так же оставил надежду не только на Т-28, но и на детали от Ка-Ми.


С уважением
А.Николаев
 
ValeshДата: Четверг, 17.10.2013, 22:33 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Артем, привет! В виду того, что я занят немного работой и другим проектом (Сантисима), еще подожду.......
Хотя конечно желание закончить 28-ку большое. Надоело смотреть на коробку с деталями biggrin
Все время мучает вопрос: "И как там Денису живется? Не ужели ничего не ёкает?" Не ожидал такого лохотрона oops


С уважением, Валерий.
 
HartДата: Суббота, 19.10.2013, 17:12 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Вот те на! А, ведь таким серьезным казался. И я тоже хотел ходовку приобрести, адресок еще спросить, так как т-28 приобрел...Но соглашусь с NEO, у вас и так все получиться а я за основу постройки буду использовать ваш блог.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Суббота, 19.10.2013, 17:13
 
ValeshДата: Суббота, 19.10.2013, 19:53 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Hart, когда начнете проект, маякните, с удовольствием буду наблюдать.
Если не дождусь ходовки, со временем вернусь к постройке. Сейчас пока голова занята кораблем, нужно будет перестраиваться. Там у меня сейчас такая стадия, что нужно добить её до конца biggrin


С уважением, Валерий.
 
HartДата: Вторник, 10.12.2013, 12:53 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Обязательно.Правда в планах у меня именной танк "Киров" или "Сталин"- парадный вариант.

Добавлено (10.12.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Valesh, листая в очередной раз страницы и блоги по т-28, задался вопросом: в сообщении №48 на фото гайки на приливе, у Вас в углублении, так какой вариант правильный?


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Среда, 11.12.2013, 06:42
 
oddity75Дата: Среда, 11.12.2013, 06:44 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
на фото гайки на приливе, у Вас в углублении, такие варианты тоже были?


На "финских" машинах узел решен так:


А в "Наставлении" чертеж выполнен так:


С уважением,
Максим.
 
HartДата: Среда, 11.12.2013, 07:31 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
А что за лючок такой квадратный? Передоработка финнов?

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
oddity75Дата: Среда, 11.12.2013, 07:38 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Думаю, что это крепление грязеочистителя ведущего колеса, свойственное поздним машинам. Если увеличить это фото, то можно предположить подобное:


С уважением,
Максим.
 
ValeshДата: Среда, 11.12.2013, 14:46 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!

Hart, честно говоря ввели вы меня не то в ступор, не то в тупик biggrin
Так как я уже почти год не заглядывал на 28-ку, то уже и забыл чем руководствовался. Пришлось освежать память. В сообщении № 48 я сослался на фото, показывая другой узел. Но речь естественно не об этом. Мне показалось, что левая сторона (крышка редуктора) похоже просто восстановлена. Не буду вдаваться в рассуждения почему я пришел к такому выводу, а вот за основу я брал правую сторону, т.е. крышку с правой стороны. Хотя если кому интересен "полет моей мысли" biggrin , то могу поделиться.



С уважением, Валерий.
 
oddity75Дата: Среда, 11.12.2013, 14:50 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Valesh ()
если кому интересен "полет моей мысли" biggrin , то могу поделиться.


Буду очень признателен smile .


С уважением,
Максим.
 
munk99Дата: Среда, 11.12.2013, 15:19 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Valesh, у нас тоже терпения не отнять, подожду финала прекрасной работы. С уважением
 
HartДата: Среда, 11.12.2013, 18:11 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Думаю, что это крепление грязеочистителя ведущего колеса, свойственное поздним машинам

Очень даже правдоподобно. По крайне мере, тогда думаю, что на машине 1936 года их не было.

Valesh, присоединяюсь насчет полета мысли...


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-28 образца 1936 г. от Алангер
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей